Хорошее настроение

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Skarlett »

михалыч писал(а):
eins|sein писал(а):купила себе коньки - опробовала - радости полные штаны Изображение
Неужели есть куда втиснуться этой радости в штаны, какие вы сейчас носите? :D
:lol: для радости всегда место найдется :lol: :roze:

Дашунь,а я на лыжах все не могу покататься,все тает ....сегодня дождь,видимо пора купальник доставать и велик :) :roze:
Иногда ниже колена есть пустые места,не всегда правда
:shock: :lol: пифагоровы штаны

Всем Хорошего настроения :love:
jZMBJ_BqJZ8.jpg
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Anisha »

михалыч писал(а):
eins|sein писал(а):купила себе коньки - опробовала - радости полные штаны Изображение
Неужели есть куда втиснуться этой радости в штаны, какие вы сейчас носите? :D
Зануда ты,Михалыч! :D Ты бы хотел, чтобы как в пятидесятые девушки носили спортивные шаровары? :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Борик »

такие, что ли? :? :lol:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Пижама с форточкой :D :love:
imagesN2JJWIWW.jpg
(9.45 КБ) 1016 скачиваний
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Mechta »

Борик писал(а):такие, что ли? :? :lol:
Борик- ты извращенец. :D Я предвидела,что у тебя душа молодая,но,что бы на столько. :shock:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Mechta »

:shock: Специально или невольно? И что же делать,как тебе помочь?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Mechta »

Дашка,мне кажется к тебе тут все хорошо относятся,по крайней мере я так понимаю.Со штанами твоими пошутили :D ,но их тоже обижать никто не хотел. :love:
А как выражается сглаз,в плохом самочувствии?
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Даша,ты думаешь позавидовали твоим штанам? :D Возможен даже самосглаз,это когда переходишь допустимую черту радости до энергетического истощения.Если кому интересно,напишу подробнее)
Дашуня,изнанкой низа кофты протри лицо и как с гуся вода ;)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Все в руках самого человека,абсолютно все! Но не всегда это осознаваемо и контролируемо.Никто не причинит вреда,если все гармонично.А вот мнительность мешает нам жить,ой как мешает и отнимает кучу времени и нервов.Понапридумываем и живем с этим,а на самом деле все совсем не так.
Все хорошо! :roze: волшебная таки фраза
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Mechta »

Skarlett писал(а): Дашуня,изнанкой низа кофты протри лицо и как с гуся вода ;)
Ну обычно это делается,изнанкой низа юбки,ещё называемое подолом. :D
Ещё булавочку можно носить, приколотую к изнаночной стороне одежды головкой вниз.
Скарлет,что ты там про самослаз знаешь,напиши,интересно. :love:
У меня тоже на языке постоянно крутится песня Сердючки...Хорошо,всё будет хорошо. :D
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Подготовлю ,напишу :love:
В Японии ставят соль в чаше у входа в дом и меняют ее каждый день,непонятно,куда такое колличество соли девают потом :? использовать ее ведь нельзя) Соль -кристалл,зеркальность которого впитывает отражения и хранит,как на флешке.Дома тоже можно так,ставить на блюдечко на кухне и после чудесного гостя в унитаз ее :) запечатав соком лимона (брызнув).
Прибамбасов много,причина нашей уязвимости -неуверенность во всем.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Марианна »

eins|sein писал(а): Скарлетт, про самосглаз интересно ага :)
я согласна со Скарлетт - довольно часто человек "сглаживает" сам себя.
А происходит это (со мной , например) - по моим наблюдениям - когда я о чем-то говорю слишком самоуверенно . Особенно - когда выхожу (как я думаю ) на какой-то новый уровень и , опять же - думаю , что "прошлое " ( сглаз, боль, неудача, спад) не поовторится.
Это такой тонкий момент - когда одной частью себя думаешь , что ничего мою радость омрачить не сможет... а другой частью (может быть даже очень -очень микроскопической) - думаешь - "А вдруг?! :shock: А вдруг я вот сейчас скажу и сглажу!" Это могут быть даже не мысли , а определенные энергии в теле ...небольшие и мгновенные сжатия ( как при испуге)... и - сама себя "сглазила"....
Причем мне свой сглаз всегда легче отследить , чем чей-то посторонний.... :)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Skarlett »

что ничего мою радость омрачить не сможет
вот он тонкий момент самоуверенности,но так как он не стабилен 24 часа в сутки..и искажения случаются :)

Марианна ,да :love:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Сглаз это искаженное видение.затрагивающее как свои отражения.так и других ...косой взгляд -так же видение в темных тонах.Можно сравнить с игрой на чужом поле

Всем ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЧИСТОГО ВИДЕНИЯ :d_sunny:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Неуверенность в себе вступает в конфликт с миром и человек,сам того себе не желая,может навредить как себе,так и другим.В природе все взаимосвязано,любое неустойчивое звено изолируется на гармонизацию.Период зависит от степени тяжести.Есть процессы,непонятные человеку .
В течении жизней человек создает резерв жизненной энергии для своего существования.Высокий потенциал зарабатывается соблюдением заповедей.В противном случает для человека нестабильность является нормой. Поэтому крушение ожиданий из-за разных непредвиденных обстоятельств чаще ,чем созидание .
На этой почве родилось такое,как сглазить,испортить.В нестабильном состоянии слабая воля разреживает биополе и человек подвержен неконтролируемой утечке энергии и ударам со стороны более сильной воли.
Сохранить,приумножить свои резервы можно и нужно пополнением и свободно текущей энергетикой.На первом месте здоровый образ жизни :спорт,йога,правильное питание ,свежий воздух.Движение тела дает свободное движение энергии .Аура становится плотной,цвета насыщенные и радиус большой.Чем больше радиус биополя,тем проще человеку даются решения и их реализация.В здоровом теле-здоровый Дух. :love:
untitled.png
Техники защиты необходимы,особенно на первых порах становления энергополя.
Ответить