ДУХ УКРАИНЫ 2

Все что не подходит для других разделов
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Ленин в своё время рушил храмы , говорил, что религия -это опиум для народа, сейчас настало время когда он несёт определённую карму от своих действий... но это не главное ... Заменили одну религию на другую , что от этого изменилось???
Все остались в привязке к религии...
Ролик хороший , но нет в нём духовности, кем он создан??? наверное теми , кто не хотел бы , что-бы о них узнали... Белые против Тёмных, а серые в стороне , просто подкидывают кость голодному уму...Есть хороший полицейский а , есть плохой , но от этого суть дела не меняется....
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Наконец-то люди начинают подниматься с колен.

Жива Одесса!

Одесса сегодня, 2 мая 2015 года. Этот народ не победить!

http://dobriy-eekh.livejournal.com/1076030.html
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

:lol: :lol: :lol: браво !!!
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Акварель »

03.05.15. Сообщение от жительницы Донецка.
"Общее настроение дончан можно охарактеризовать,в целом, как "злорадное ожидание". Вдуматься: народ сидит в осажденном городе, вокруг которого полчища укров с самой жуткой, современной техникой. И этот народ спит и видит, когда ВСУ дернутся, потому что пойти в атаку - это мечта практически всеобщая, от ополченцев до пацанят во дворе, тетушек с пирожками и бабушек послевоенной закалки. Да, я должна признать. Перемирие в итоге пошло на пользу и мирному населению: все сгруппировались, подтянули хвосты, расправили плечи, налились решимостью и бодрой злостью. Выплата пенсий, зарплат бюджетникам, появление рубля, завоз российских товаров да и просто обстановка в городе сделали свое дело - боевой дух у граждан приподнялся) Точки стимуляции были выбраны вовремя и верно. Я не знаю, что там чувствуют укропы....но знаю, что у них еще есть время, чтобы добежать до польской границы."

Сводки от Стрелкова
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Белый Орёл писал(а)::lol: :lol: :lol: браво !!!
Совсем не браво. Визуально мерзость. Попытка закоса под старую одесситку не удачная. Короче тупая очередная пропаганда, и типа оригинально замаскировали. Но самое главное энергетически. Вы разве не чувствуете? Очень неприятно, мерзко, брезгливо. Орёл, если тебе это смешно, задумайся чем ты питаешься.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Дух Украины с запашком тайной войны с Россией и сколько надо умертвить в экономике, что бы зацвела Киевская окраина?
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Штирли »

Kуcто писал(а):
Белый Орёл писал(а)::lol: :lol: :lol: браво !!!
Совсем не браво. Визуально мерзость. Попытка закоса под старую одесситку не удачная. Короче тупая очередная пропаганда, и типа оригинально замаскировали. Но самое главное энергетически. Вы разве не чувствуете? Очень неприятно, мерзко, брезгливо. Орёл, если тебе это смешно, задумайся чем ты питаешься.
Не нравится, иди в сад. Нюхай розы. В Макеевке ведь розы, розы....любите друг друга, нюхайте розы. А у нас пусть воняет :) главное чтоб отпугивало таких российских любителей роз,как разных там моторол, гивей , стрелков и т.п. Неприятно, мерзко, брезгливо? отлично :spiteful:
По поводу стилистики согласна - бездарна. Если не сказать хуже. Но по сути все верно, и это не пропаганда. Это общее настроение подавляющего большинства . Если я скажу, что в Одессе совсем нет долбосношателей, то я скажу неправду. Есть, увы, и не мало, с комсомольским задором и альтернативным интеллектом :D Но они погоды не делают.
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Штирли, от Вас зависит чтобы пахло, пока воняет, и это не моя вина.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Я ничего против евреев не имею, но в д.с. это уже перебор, когда нация составляющая 0,21% (в 2001 году) населения занимает практически 100% руководящих постов.
Если это не захват власти то что по вашему?)))

Украинцы, я извиняюсь, вы совсем идиоты? :?

Изображение
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Штирли »

pRUtKoff писал(а):Я ничего против евреев не имею,
Видно таки имеешь :D
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Ты полагаешь нормальным такой национальный состав правительства? ))
Тут одно из двух: либо украинцы полные деграданты совсем переставшие рожать умных, либо захват власти.

Подобное, говорят, было у нас в Саратове когда губернатор был татарин.))) Но процесс ТАК далеко не зашёл.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Борик »

здорово свидомым мозги промыли. :? не на одно поколение хватит. :? в смысле расхлёбывать им долго придётся. :?
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Штирли »

pRUtKoff писал(а):Ты полагаешь нормальным такой национальный состав правительства? ))
Тут одно из двух: либо украинцы полные деграданты совсем переставшие рожать умных, либо захват власти.

Подобное, говорят, было у нас в Саратове когда губернатор был татарин.))) Но процесс ТАК далеко не зашёл.
Если честно, то меня национальные составы вообще не интересуют...
Но если говорить о процессе :) то лучше наглядным примером брать не Саратов, а 1917 год дедушку Бланка, его гомосексуальность и настоящие фамилии всей большевистской верхушки...так что зашел, и еще КАК )))))
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

тот кто не умеет смеяться , в тяжких ситуациях, просто деградировал в сетях ума...
этим укропы и выживают... страх -это то , что от нас хотят... не смешите мои тапочки, как говорят в Одессе...евреи и жиды -это совершенно противоположное.... жиды построили СССР, уничтожили миллионы людей, создали мировое правительство, сейчас тоже заведуют мировыми корпорациями, устраивают войны за энергоносители и не имеют никакого отношения к национальности и государственности - кому надо продавать газ и контролировать цены, кому надо удерживать баксы, кому надо удерживать людей в лжи , патриотизме, лжелюбии, вы просто зомби....телеящика, за которым повторяете всю хрень которую туда жиды затолкали.... когда вы придурки проснётесь????
Ответить