ДУХ УКРАИНЫ 2

Все что не подходит для других разделов
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Прутковв :D я об этом, товарищ :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Штирли писал(а)::spiteful: :)
http://youtu.be/Gv04Nd0U-9I
Как-то я пропустила этот ролик с закосом под старую одесситку. Видно старая мерзкая морда меня оттолкнула, прости Господи.
Ну что я вам скажу , товарищи одесситы: конечно лучше иметь возможность разъезжать по америкам и европам, чем сидеть под Нижним тагилом и нюхать неизвестно что.
Только, я так понимаю, когда Россия станет вполне цивилизованным и процветающим государством, а всё к тому и идёт, то Одесса-мама захочет стать лучшим другом России. Правда ведь? А чё ж не стать другом богатому соседу. А пока просто, я так понимаю, можно лить на него и на его президента грязь и мечтать о мифических поездках по европам и америкам. Только захочет ли Россия принять в друзья соседа, который мечется как флаг на бане то туда, то сюда? Но поживём - увидим. ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

pRUtKoff писал(а):Хождение к гадалке это всё равно, что дать объявление :

"ОТДАМ СВОЮ СУДЬБУ В ЧУЖИЕ РУКИ!"

:D )))
В общем согласна, но иногда совет со стороны не помешает, особенно профессиональный.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

pRUtKoff писал(а):
Борик писал(а):когда ты Творец, ты творишь, и в самом прямом смысле - тебя на большее не хватает.
))))) в д.с. это просто ограничение накладываемое умом, логикой т.е. Творец же над логикой, которая им же и сотворена и может быть переписана им как угодно, с любыми аксиомами. Согласись, что Творцу странно следовать какой-то, чьей бы то ни было логике. Логика появляется потом, как описание.
Мне кажется, что всё-таки есть логика для Творца - идея развития. Хотя, конечно, можно создать что-то статичное, но это будет примитив.
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Айне »

pRUtKoff писал(а): Поэтому лучше избегайте гадалок. Если челу видны Хроники, то он потенциально в состоянии их менять. И х.з. какое настроение будет у гадалки, что она там наменяет, в какую сторону :?
Подозревала подобное, но не знала как это выразить. Именно в этой связи, когда случается что-то хреновое, иногда тяну себе карту из какого-то любимого оракула, где нет негативных карт и это для меня позитивный инструмент. Я им словно ластиком вытираю плохое настроение или дурную вероятность. Ну, хотя бы чуть-чуть :? По-разному ведь бывает.

В идеале, никаких инструментов материлаьных быть не должно, конечно, но когда накатывала апатия или подобное, то "добрая" карта помогала.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение stalker »

Ну, гадалка гадалке рознь. Тот, кто гадает, как, к примеру, разъяснитель гороскопов, должен подключаться к информационным потокам, Акаши и вероятностным временным линиям. Психология здесь вещь скорее второстепенная, хотя умение излагать и убеждать, конечно, важны. Помню, как один раз в жизни пошел к гадалке, сестра потащила, хотя о ней почти ничего не знали, кроме того, что в ней есть цыганская кровь. Скажу лишь, что расклады у ней оказались соответствующими тому, что происходило в моей жизни, а совет - уезжать со всей семьей в Израиль (я думал на некоторое время остаться, чтобы закончить с бизнесом), потому что этот бизнес (продажа книг) накроется, оказался верным - что и случилось с теми, кому мы с братом оставили его за копейки.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Беги, сталкер, беги! К гадалке не ходи - пипец Израилю. Смотрю на это новое дебильное правительство. И врагов не надо...
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение stalker »

А куда бежать и главное - зачем? в рОССИЮ ? Но пока не пришел светлый Витязь на смену Путину, чтобы вымести все чужеродное и восстановить арийское правление и праведные законы - еще неизвестно сколько времени понадобится. У меня нет страха, что Израилю капец настает - хотя понятно, что за Штатами последуют и его союзники. Я радио не слушаю и даже не знаю, кто там в коалицию вошел к Биби. От того, что Россия продала Ирану противозащитные ракеты С-300 , еще не значит, что он нападет на Израиль, как того хотят масоны и мировое правительство, и те рептилоиды, что стоят за ними.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Хоспади, при чём здесь это...
Мозги лечи. Ну если ещё не поздно, конечно.
Вообще-то я прикалывалась.
P.S. У меня лично нет проблем с С-300. И Путин очень нравится.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Борик »

Афина Котова писал(а): Творцу странно следовать какой-то, чьей бы то ни было логике. Логика появляется потом, как описание.
нет у Творца идеи. слишком занят. и логики у Творца нет. творит он, понимаешь. и занят в творении. сильно-сильно занят, поэтому и логики нету.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а):
Афина Котова писал(а): Творцу странно следовать какой-то, чьей бы то ни было логике. Логика появляется потом, как описание.
нет у Творца идеи. слишком занят. и логики у Творца нет. творит он, понимаешь. и занят в творении. сильно-сильно занят, поэтому и логики нету.
А "Творец" - есть ?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Борик »

Марианна писал(а): А "Творец" - есть ?
предполагаемо - есть.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Борик писал(а):
Афина Котова писал(а): Творцу странно следовать какой-то, чьей бы то ни было логике. Логика появляется потом, как описание.
нет у Творца идеи. слишком занят. и логики у Творца нет. творит он, понимаешь. и занят в творении. сильно-сильно занят, поэтому и логики нету.
почему так думаешь?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Борик »

предполагаемо - на своём опыте. ты же не можешь что-либо не на своём опыте описать? :?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Mишeль »

а ты в своих опытах постигал смысл деяний Творца?
Ответить