ДУХ УКРАИНЫ 2

Все что не подходит для других разделов
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Переубедить кого-то, в четой правоте, -это как заноза в мозгу... Эту занозу надо выкинуть и понять, что она не просто застряла там... На то и дан ментальный план, что бы эти занозы там застревали, но хорошая заноза или плохая -она всё равно заноза... Представить себе , что там нет никакой занозы это одно, а поддерживать её там -это другое... Иногда хочется просто нагрубить, неужели вы не видите этой занозы, но есть восприятие, что я не вижу бревно в своём глазе... потому, что вы любите занозу в своём глазе... Я не понимаю, ведь всё очевидно, что политики удерживают ваш ментал... зачем вы их поддерживаете???? Ответ пришёл, -так вы удерживаете систему... может так и надо ... кто его знает...
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Михалыч, Союза раньше не было, а Россия была... Жиды построили Союз, если ты этого не понял... Россия не была православной, а жиды её сделали таковой.. Русский Дух заключён в другом, а ты его смешиваешь с жидовнёй... ты, просто извини за выражение , простой и доверчивый и не далёкий, жуёшь сырую любовь и думаешь, что все такие... нет, уважаемый, всё уже по другому...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение михалыч »

Белый Орёл писал(а): Михалыч... ты, просто извини за выражение , простой и доверчивый и не далёкий, жуёшь сырую любовь и думаешь, что все такие... нет, уважаемый, всё уже по другому...
Пусть так. Для меня важны поступки человека, а не его национальность. И не думаю, что такие все- тогда бы не было нацистов. Но уверен, что будущее за мной. Увидим совсем скоро! Абсолют вон прямо предупреждает: "все приготовления к 2018 году, включая и чемпионат Мира по футболу, напрасны... ибо уже к началу 2017 г. карта Мира будет совершенно иной..."
http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-08.06.15.html
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Белый Орёл писал(а): Россия не была православной, а жиды её сделали таковой.
Хоспади, ты сначала разберись, что такое православие...
Славь Правь. Право-Славие. При чём здесь жиды...?

Осудите сначала себя самого,
Научитесь искусству такому,
А уж после судите врага своего
И соседа по шару земному.
Научитесь сначала себе самому
Не прощать ни единой промашки,
А уж после кричите врагу своему,
Что он враг и грехи его тяжки.
Не в другом, а в себе побеждайте врага,
А когда преуспеете в этом,
Не придется уж больше валять дурака -
Вот и станете вы человеком.

Булат Окуджава
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Белый Орёл писал(а):Михалыч, Союза раньше не было, а Россия была... Жиды построили Союз, если ты этого не понял... Россия не была православной, а жиды её сделали таковой.. Русский Дух заключён в другом, а ты его смешиваешь с жидовнёй... ты, просто извини за выражение , простой и доверчивый и не далёкий, жуёшь сырую любовь и думаешь, что все такие... нет, уважаемый, всё уже по другому...
Очень эмоционально. Мне не понравилось. Зачем человека обижать и навешивать ярлыки, тем более в один ряд ставить такие замечательные черты как простой, доверчивый, а потом называть не далёким. Очень низковибрационный пост, но при этом с претензией на абсолютную истину.
Можно спросить? А что уже по другому?
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Извините конечно за эмоциональность, но бывает -это со мной... Во первых многие так и не поняли , что такое жиды, и кто такие евреи... поэтому всегда перескакивают в обличении межнациональных обвинений... У жидов нет национальности, это не Евреи... так понятней? Их сознание создали Искусственно, и они управляются теми кто управляет Матрицей, а это не тех кого вы видите вокруг, они находятся на другом вибрационном уровне... Если бы вы не занимались эзотерикой я бы популярно и дальше объяснял, но для вашего подготовленного понимания должно открыться видение процесса, ели нет , то все объяснения будут просто мистикой,,,
Кусто нет никакой абсолютной истины, -извини , ты хоть слово -истина- понимаешь, что-это такое...
Все почему-то этим словом пользуются , вроде они понимают, что -это такое, а на самом деле, нет...

михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение михалыч »

Белый Орёл писал(а): многие так и не поняли , что такое жиды, и кто такие евреи... У жидов нет национальности...
Что-то очень часто тебя не понимают. Да, у жидов другие вибрации. У хохлов и кацапов тоже. Более низкие. Но не из-за хозяев матрицы так посерели евреи, украинцы и русские, а благодаря постоянному их осуждению Белыми Орлами...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение михалыч »

Вот и истину никто не понимает.
Кроме тебя да муши и светомира...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Борик »

истину или знают, или осознают, понимать там нечего. :) это я так, к слову. :)
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Я не претендую на знание абсолютной Истины. Но я знаю, что значит жить по истине. Это не причинять вреда всему Сущему....никаким образом....ни физически не эмоционально....никак.....ни словом ни делом. Не разрушать, а созидать. Каждое мгновение....А осуждение и критиканство разрушают, и Истиной не являются.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Борик »

тобой перечисленное к истине никакого отношения не имеет. :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение михалыч »

Борик писал(а): истину или знают, или осознают, понимать там нечего...
Думают, что знают или осознают- все ведь относительно... В этом Орел ближе к истине.
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Относительно по человечески, а вы посмотрите как энергетически это работает.
Борик, обоснуй.)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Борик »

знание или осознавание есть процесс постижения истины. когда процесс (постижения) закончен, можно о нём (полученном знании) и подумать. после него подумать, а не во время (постижения). можно даже попробовать описать в словах полученное знание. :)
и не Орёл ближе к истине, а его точка зрения близка к твоей. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Борик »

Kуcто писал(а):Относительно по человечески, а вы посмотрите как энергетически это работает.
Борик, обоснуй.)
а ты конкретизируй вопрос.
Ответить