ДУХ УКРАИНЫ 2

Все что не подходит для других разделов
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Борик писал(а):
Kуcто писал(а): И ещё, для любителей поговорить. Те, кому действительно есть что сказать, обычно молчат. А болтуны это читатели и пересказчики прочитанного.
1. те, кто обычно молчит, боятся высказать своё (неустойчивое) мнение, потому что оно легко опрокидывается "аргументами".
2. "пока молчал - казался умным." (с)
:)
Ну вот ты и подтвердил.) Опять прочитанное. Своего как не было так и нет.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Борик »

я под своими "категорическими утверждениями" и сейчас подпишусь. :)
ты хоть по-русски пиши, а то из твоих 10-ти слов непонятно, что ты хотел сказать. :shock: вон Орёл в начале страницы пост из целых 20-ти строчек :shock: разместил, так там даже думать не надо, и так понятно. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Борик »

Kуcто писал(а): Ну вот ты и подтвердил.) Опять прочитанное. Своего как не было так и нет.
какие ваши аргументы?! :shock:

"Стандартный приём демагагогов.
Ссылка на общепринятое мнение:
- 2+2=5.
- Нет, 4!
- Да ну тебя, все же знают, что 2+2=5!
Ссылка на разницу в возрасте или опыте:
- 2+2=5.
- Нет, 4!
- Вот поскладываешь с моё, и поймёшь, что всё-таки 5!
Ссылка на собственные эмоции: "я чувствую, что это так":
- 2+2=5.
- Нет, 4!
- А я вот задницей чую, что 5!
Ссылка на собственные эмоции: "мне это нравится (это было бы хорошо), значит это так":
- 2+2=5.
- Нет, 4!
- Да ты только подумай: у тебя два яблока и у меня два, а всего будет пять! Клёво же!
Навешивание ярлыков:
- 2+2=5.
- Нет, 4!
- А, так ты из этих, которые говорят, что 2+2=4? Ну, всё с тобой ясно..."

:)
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Ты хоть иногда к себе применяй тобою же написанное. Болтун, навешиватель ярлыков и манипулятор. Так понятно? По русски?
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Kуcто »

:D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Борик »

Kуcто писал(а):Ты хоть иногда к себе применяй тобою же написанное. Болтун, навешиватель ярлыков и манипулятор. Так понятно? По русски?
да, "с тобой всё ясно." (с) :)
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Kуcто »

С тобой тоже. Ты чего свои посты удаляешь? Сцышь? :D Борик, будь, хватит казаться.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Борик »

Kуcто писал(а): Борик, будь, хватит казаться.
так ты зри, может и узришь.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Викинги?....Сечь!? Ну и ну :D А почему не инопланетяне? С Асгарда например? Тор, Один и сотоварищи. Чего мелочиться? :D
Не надо много знать, просто хотя бы историю почитать.... а если есть извилины, больше чем от той прямой , на которой сидишь, то сам сделаешь выводы...Кстати , Кусто, как там подготовка к годовщине референдума, за который ты так ратовал,
"-дата сакральная..., мы мол, одной ногой уже стоим в.."
только я тебя тогда хотел спросить, в чём вы уже одной ногой стоите...из- за таких , как ты- вся, эта хрень и происходит.... под бомбёжкой окорочка жаришь, мины на слух определился отличать по калибру, ты чего воевать не идёшь за своё светлое будущее, тоже СЫШь..хотя нет просто мочишься ... . А за тебя сколько русских парней погибло , не считал, они и не знали куда их ведут как баранов, говорили на учения, а когда увидели флаги, то поняли, что это не просто прогулка по полигону... ты хоть раз воевал и знаешь , что такое пот перемешанный с кровью, как он пахнет....как пилотка встаёт от вздыбившегося волоса... или ещё запах окорочков тебя дурманит... лягушек лучше жарь....
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Белый Орёл писал(а):ты чего воевать не идёшь за своё светлое будущее,
Белый Орёл писал(а):ХВАТИТ навоевались.... хочешь иди сама воюй..., а эти игры не для нас....
:? :)
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

вот , вот Nikolai... те кто не воевали, думают, что это просто игрушки...

Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Сотрясается воздух словами,
Забивая нам пылью мозги.
Но в слова свои верим мы сами,
Если в душах не видно ни зги.
Ах, обман! – наша суть и натура,
Ткёт его сплошь ажурная нить.
Намерений прекрасных текстура…
Как легко с ними имидж творить.
Словоблудие…
Быть, не казаться –
Это цель, внутрь повёрнутых глаз…
С ложью трудно, я знаю, расстаться,
Правда ж так непосильна для нас.

(с) сеть
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Белый Орёл писал(а): ты чего воевать не идёшь за своё светлое будущее
Ты не поверишь, Орёл, но война идёт на всех планах - и на физическом и на более тонких. А кто как воюет - это уже личный выбор каждого.

А причина войны на Украине не в Кусто и не в желании от балды провести референдум и потом тупо и упрямо сопротивляться, а в том, что некто очень могущественный возжелал подчинить себе новые территории и новые человеческие массы, которые ему нужны не просто как украшение, а как вполне себе реальный ресурс для питания, прежде всего энергетический и потом уже всё остальное.

Запомните, когда кто-то желает подчинить себе кого-то другого, продавливает его всеми способами, он просто элементарно его хочет сожрать. А это смерть. Народ может этого и не понимает до конца, но интуитивно чувствует это на уровне подсознания. Вот и рождается ответная реакция в виде сопротивления - референдум, война. Это просто инстинкт выживания срабатывает даже не у отдельных людей, а у целого народа.
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Во ты Орёл, как бы помягче :D придурок злобный :D Твоя ограниченность просто умиляет. Смотри ядом не захлебнись. Историю он знает :D какую? Ты хоть временные даты сопоставь чудик. :D
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Nikolai »

:? :( ...
Согласитесь, друзья, что любая страна, дух которой заставляют раскалыватся (У краина...- У страна...) выглядит как- то неестественно...
............

Изображение... :d_sunny:
Ответить