ДУХ УКРАИНЫ 2

Все что не подходит для других разделов
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Афина , извини меня , что я так выражаюсь по отношению к тебе... мы с тобой не подарок ... в принципе понимаем правильно оба, но делается почему-то в противоположности... ты права , пока мы такие и есть , такие и будут правители... всё зависит от нас самих... изменимся мы -изменятся и правители... но , я тебе сказал, что я не за-кого..я сам по себе... мне все эти абамы, путины , меркели, порошенки...яценюки -это одно лицо... как Цербер ... который седит на страже выхода из Ада...ты меня поняла родненькая :roze:
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

А может ли быть так, что люди решили пройти через все это? (не на сознательном уровне)
Например чтобы получить опыт такого проживания.
Может быть этот опыт нужен им?
Может быть они (неосознанно) хотят еще "поспать" и проснуться позднее?
:love:
Это уже ближе к эзотерики... Эзотерика -это тайные знания бытия, которые проявляются в данной реальности... Эту реальность построили без Знания , чем она закончится... нужен был просто опыт проживания в этой реальности, забыв КТО ТЫ , ... для обывателя этой реальности , в смысле- спящего -это просто аллегория... имея связь с Духовным Планом, есть подсказки... спорить не имеет смысла... надо или видеть это , или просто не понимать, о чём речь... большинство погрузившихся во Время, а Время -это не линейное выражение величины отсчёта, а такая же материя как и эфир, позволяет строить любые реальности ... Здесь и Сейчас, -это Момент Времени в Пространстве Ментального Плана 4 измерения...- 5 измерение физического плана, находится в Моменте Времени Ментального плана, но ОНО отображает и 5 измерение Эфирного Плана... -это как отображение зеркала в зеркале...
Я понимаю, что многие свои мозги свернули на бок , что-бы это понять... но это всего лишь выход в 5 измерение физического плана, но не эфирного.., а представьте как мозги сворачиваются если рассмотреть 6 измерение... вот для -этого и стоят стражи между измерений... не поняв , о чём речь в 3 измерении, нечего заглядывать в 4...
Те кто -поняли, могут свободно перемещаться по достигнутым измерениям, стражи их не трогают... можно вернуться назад, помогать в пробуждении, можно просто отдыхать пока остальные не подтянуться, делайте это любым способом, карма сейчас закрыта, но естественно, что получив Знания, не будете делать глупостей... :girl_in_love:
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Одно напоминание, как использовать Энергии 5 измерения в 3 измерении, -это было рассказано Группой лет так 5-8 назад, точно не помню, -это Намерение... Все почему-то думают, что -это написали наши земные Правдина или другие исследователи, не буду о этом.. Намерение -это изобретение Серых... Они были сами в некотором недоумении , почему их тайные Знания, попали в руки людей... Всё заключено в Сознании, сознание не принадлежит никому... ОНО течёт во всех , вернее перетекает как сообщающийся сосуд... Серые, здесь скрещиваются с земными людьми , для продолжения своего Рода..., но они не понимают, что и ИХ Сознание, перетекает Другим... так вот люди , начали использовать силу Намерения и у них, начало, что-то получаться, но всю природу действия никто не определил... Поэтому Группа предложила поэкспериментировать с этим магическим феноменом...через 5 измерение... Я в начале тоже тупо понимал, как это сделать... но через несколько попыток, начали получаться неординарные вещи...
Затем в чене Иешуа, было объяснение, связи с измерениями, я перестроил своё намерение и получились чудеса.... Те кто серьёзно занимаются познанием управления реальности , найдут это, для любознательных тоже есть повод подумать... но это всё не связано с теми сайтами управления реальности, потому , что Серые перекрыли эту информацию дезинформацией... они очень продвинутые , люди просто их еда...
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение TNB »

Какая каша у тебя в голове с Правдиной, Иешуа, группой и др.! Не мудрено, что ты не можешь разобраться с земными вопросами, а не только с Духовными... :(
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение михалыч »

Элементарное нацистское он трепло. Переубеждать таких- только подкармливать их гипертрофическое словоблудие. Нет, это не каша в голове, а сознательное унижение тех, кто больше всего мешает его лицемерию...
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

У Орла либо психическое расстройство, либо сознательное, действительно, как михалыч говорит...

Нормальный, здоровый человек НЕ МОЖЕТ ПОЙТИ УБИВАТЬ! Не может ОДОБРИТЬ убийство.

Убийство не может быть одобрено даже в целях самозащиты. Оправдано -- да, одобрено -- нет...Но Орел и ему подобные убеждают: "Так надо! Нельзя разрывать страну! Путин виноват!"

Хотя то же самое орет вся Европа под руководством США. Осспади, какое счастье, что я живу в "Империи Зла"!!
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Убийство не может быть одобрено даже в целях самозащиты.
жидовская пропаганда... убивайте , убивайте... за всё в ответе , тот идеолог который это говорит...
А защищаться не надо, -это плохо .... да -это норма...
Нет -это не норма -а поддержание дуальности.... вы думаете, что я пишу для ВАС. НЕТ -ЭТО ДЛЯ ТЕХ , кто просто читает... они здесь ничего не пишут...расстройством психическим, надо определять по меркам официальной медицины... а все остальные , которые изучают эзотерику -давно уже шизофреники, так , что пожалуй вы правы... Больница она для всех одинакова... Все мы ходим в биологических костюмах , ну может разного цвета, а Души и Рода Душ у нас разные... Серым не нравятся когда они попадают в свет Сознания, поэтому вы веришите , как крысы в подвале... пусть о вас все знают и видят вас...
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

В чём разность нахождения в этой реальности...
1-это когда вы как Эго создаёте своё пространство...
2-это когда Душа создаёт пространство в котором живёт Эго...

1 пример , говорит , что Вы боритесь...,"расталкивая локтями" уже созданное пространство и хотите поместить свою "идею" или своё желание как должно быть..., но никто не знает , правильно -это или нет, просто -борьба или действие...
Вопрос...
-Кто -этим занимается?
Ответ...
ВАШ УМ,,,
Это и есть -Дуальность... или пространство , построенное на идеи борьбы...Душа Здесь не участвует..только Ум... то-есть , вы двигаете реальность своими эгоистическими принципами... здесь вы двигаете реальность "вперёд"

2 пример...
Движение реальности "навстречу"
Что это такое ...
Эго не может Знать всех Законов Вселенной... ОНО просто выражает своё "намерение" изменить пространство в котором живёт, в лучшую сторону для себя...но если -это будет плохо для других... , ЕГО -это не интересует...
Вот Здесь и лежит принцип ПЕРЕХОДА...
Надо освободиться от желания ЭГО... но как определить, что хочет Душа???
ЭТО , конечно очень щепетильный вопрос,... как определить где заканчивается Эго и где начинается Душа...
В переходном Периоде предусмотрено, несколько этапов....так , как на Духовном Плане Договорились, что не будет резкого Скачка...что может уничтожить эту реальность... Никто не хочет разрушать....
НАМЕРЕНИЕ -ДОЛЖНО ВЫПОЛНИТЬ ДУШИ, но не ЭГО... но ЭГО -должно дать своё позволение...
Поэтому , когда Вы создаёте НАМЕРЕНИЕ, надо -это делать от высшего Я....



ТО-ЕСТЬ ....

" У МЕНЯ ЕСТЬ ,,,----,то-то ,---- И МОЁ Я , знает как это правильно СДЕЛАТЬ"

В индивидуальном процессе, я проверял НЕ ОДИН РАЗ , все результаты успешны... реальность сама вам приносит, то , что вы хотели... У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЁ , ЧТО Я ХОТЕЛ....
В этом и заключается , что реальность движется к вам навстречу и не надо " локтями расталкивать" пространство...
Для того, что-бы всё получилось, должна произойти синхронизация действий на уровне Душ, возможно это займёт некоторое Время...
Главное,
НАДО ЗАБЫТЬ О ТОМ НАМЕРЕНИИ , КОТОРОЕ ВЫ ДЕЛАЛИ...
иначе , если вы будете о нём всё время вспоминать, то вы его будете просто удерживать от действия....-это очень , главный аспект... Занимайтесь, мытьём посуды, прополкой в огороде, отдыхом на море, но не вспоминайте о нём...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение михалыч »

Точно, окончательно сбрендил... Еще одного потеряли в темноте. Жаль...
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

лишь бы те,михалыч, хорошо жилось.... а мы и так как нибудь...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение михалыч »

Я хочу, чтобы и ты жил в радости, а не только "жиды"... :D
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

Белый Орёл писал(а):
Убийство не может быть одобрено даже в целях самозащиты.
жидовская пропаганда... убивайте , убивайте... за всё в ответе , тот идеолог который это говорит...
А защищаться не надо, -это плохо .... да -это норма...
Нет -это не норма -а поддержание дуальности.... вы думаете, что я пишу для ВАС. НЕТ -ЭТО ДЛЯ ТЕХ , кто просто читает... они здесь ничего не пишут...расстройством психическим, надо определять по меркам официальной медицины... а все остальные , которые изучают эзотерику -давно уже шизофреники, так , что пожалуй вы правы... Больница она для всех одинакова... Все мы ходим в биологических костюмах , ну может разного цвета, а Души и Рода Душ у нас разные... Серым не нравятся когда они попадают в свет Сознания, поэтому вы веришите , как крысы в подвале... пусть о вас все знают и видят вас...
Дядь, вы уяснили, о чем мы говорим? Я сказала: "Оправдано -- да, одобрено -- нет!"

Вы о чем свою хрень-то пронесли?
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

Вот буквально в считаные минуты мы услышим о том, как клево...

Считаем минуты.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Афина Котова »


Гройсман призвал власти Украины признать свою принадлежность к еврейской нации


"Мы не должны унижать себя тем, что называем себя Украинцами!"

Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман на встрече с религиозными деятелями Украины призвал руководителей официально признать свою принадлежность к еврейской нации.

"Мы не должны унижать себя тем, что называем себя Украинцами!"- Эмоционально объяснил Гройсман.

«Всем и так понятно, что мы потомки пророков Израиля, это наши корни. В Украине все высшие государственные должности, политические партии, большой бизнес и финансовые учреждения сейчас принадлежат евреям, потому евреи умные и трудолюбивые, и именно это подтверждает богоизбранность и исключительность положения евреев в Украине.
Президент Порошенко, премьер Яценюк, председатель СНБО Турчинов — евреи, и они должны этим гордиться.
Украинский парни тоже должны признать управляющую роль еврейской нации при развитии государства", — отметил председатель ВРУ.»

http://vseneobichnoe.livejournal.com/3948859.html
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение михалыч »

Афина Котова писал(а):Гройсман призвал власти Украины признать свою принадлежность к еврейской нации
Приехали... Нашли, чем гордиться. Может в этом была причина холокоста?
Ответить