ДУХ УКРАИНЫ 2

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Борик »

ты там ещё живой?
dixie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 мар 2014 10:12

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение dixie »

Kуcто писал(а):Тех же кто действительно говорит правду просто убирают, Бузина, Кузьма.....
Может, грустную вещь скажу - но, Бузина - и прочие украинцы - не хохлы, а именно украинцы, верящие в возможность - по причине этой веры и уходят. Хорошие люди, вкладывающие свою энергию в абсолютную ложь. В иллюзию, которую не вытянешь в реальность и бездной энергии...

После Бузины, в пределах месяца, ещё человек умер, который с ним близко работал. На одном форуме с ним сталкивался. Это очень похоже на "сворачивание темы". Веры в то, что можно без зависти, злобы, обид, стяжательства - построить новую Украину. С тем "контингентом", который есть. Просто людей забрали, чтоб не мучались, имхо.... и всё.
Последний раз редактировалось dixie 25 мар 2016 03:47, всего редактировалось 1 раз.
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Последнее время опять начали постреливать, район Ясиноватая-Авдеевка, наверно слышали. Это близко, от меня 13 км. Работают тяжёлые орудия, правда пока без реактивного. Вчера ответка накрыла микрорайон Восточный, есть разрушенные дома, к счастью говорят, что есть только раненные. А так всё нормально, к блокаде привыкли, в магазинах и на рынках всё есть, деньги российский рубль, только цены на всё больше чем в России, по крайней мере в Ростове. Привет, Боря. ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Борик »

держись, Олежек!
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение TNB »

Олежка, вчера о тебе думала... и вот ты объявился. Крепитесь и держитесь! Думаю, что скоро начнутся изменения. Ждём...
:love: :d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mишeль писал(а):
думаю, что если правильно управляешь, злых пародий не будет :oops:
Мишель - злые пародии будут до тех пор - пока есть злые люди. Другое дело - давать проявляться качеству таких людей.
И - как бы не управлял - недовольные будут . Всем никогда не угодишь.
Другое дело - все познается в сравнении. Того , кто от добра - добра ищет - нужно "отпускать " туда - где им будет лучше.
Мы вот , недавно отпустили еще одного "недовольного " сотрудника . Прошло полгода - а он пришел и обратно просится . И это уже не в первый раз . И такие вернувшиеся сотрудники потом становятся на вес золота . Потому, что у них есть дар убеждения . И когда этот сотрудник был недоволен - этот дар оборачивался против ...то есть на разрушение , а когда стал доволен - на сплочение команды.

Anisha писал(а):Марианна!
Я бы знала, что они обо мне думают и, насколько возможно, исправила бы ситуацию.
Де Голль остался в умах мира как самый любимый своим народом Президент. Но, говорят, он огорчался, если утром в СМИ не находил на себя шарж или пародию. Говорил, я теряю рейтинг!
Аниша , а разве ты и так не чувствуешь отношения к тебе людей ?
Дело хозяйское , конечно же . Можно и капустники устраивать , и попросить на корпоративе пародию на себя сотворить . :)
Я посмотрела ссылку ... Ну не понимаю я - в чем юмор ... :oops: Часто - когда муж подобное смотрит - я спрашиваю "А над чем люди смеются ?"
Может быть - это потому , что я далека от политики ? А еще потому , что телевизор смотри только когда обстоятельства не позволяют не смотреть .
Но , насколько помню - то и дело слышала по телевизору (может не на первом канале ) - то критику , то пародии на Путина и Медведева . Да и на Первом тоже - на КВН . Этого мало ?
А еще - всегда и во все времена была довольна своим правительством . И в советские времена , и сейчас . На выборы не хожу и не ходила давно уже . Разговоры о политике всегда были скучны и не понятны - потому, наверное , что всегда осознавала - "там" от меня мало что зависит (или ничего не зависит ) , а вот в моей жизни от меня зависит все ...абсолютно все - и если в ней что-то идет не так - глупо винить правительство . Точнее не глупо , а бессмысленно. Это значит переходить в негативное мышление и состояние бессилия (а значит - жертвы :D правительства )
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Марианна »

Kуcто писал(а):А так всё нормально, к блокаде привыкли, в магазинах и на рынках всё есть, деньги российский рубль, только цены на всё больше чем в России, по крайней мере в Ростове. )
Олег :roze: , а настроение у людей - как ?
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение София »

Привет, Олежка ! Как хорошо , что ты отозвался :d_sunny:
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Жизнь продолжается :) и случаются в ней чудеса. Неделю назад мой 46 летний друг впервые стал отцом :d_sunny: Жена его правда на 10 лет моложе (у них это первый брак), но долго ничего не получалось. А тут бац :D и счастье :D Я ему шутя сказал, ну хоть ты ребёнка нормально назови :D И вот Олег Викторович уже неделю в нашем мире :D
Как настроение людей? Ну наверно у всех по разному. Люди они такие, ко всему привыкают. Как и прежде большинство не хотят в эту Украину, но если бы случилось чудо и на смену упырям пришли адекватные люди, то многие бы задумались. Люди устали от нестабильности, и смирились, что Россия нас не примет. Хотя очень этого хотят. :d_teddy:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Борик »

Kуcто писал(а): Люди устали от нестабильности, и смирились, что Россия нас не примет. Хотя очень этого хотят. :d_teddy:
я бы взял, но всю Украину. типа автономной республикой. и включая западные регионы. главное - власть сменить, и всё постепенно нормализуется. :) и ни одного квадратного метра румыно-чехо-полякам.
можно заодно ещё НКВД восстановить, может пригодиться. :)
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение TNB »

Да, Борик, там по другому нельзя. Поэтому Россия и не принимает сейчас Донбасс, что желает вернуть всю Украину. Ну а власть там, конечно скоро поменяется.
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

Слова Создателя:
"... Поэтому для Меня очень важно, чтобы сейчас, когда Я жду последних, вечно опаздывающих, для которых всё же БОГ ЕСМЬ ИСТИНА, но собственное проявление в чём-то дороже, всё же окончательно сложилось так, как было Мной предрешено! Поэтому происходящее на Планете (а вы хорошо знаете, что без Моей ВОЛИ даже волос не упадёт с головы человека, Я говорю о войнах вообще на Планете и конкретно на территории Святой Руси) ЕСМЬ тоже последний и Великий ЭКЗАМЕН на Мудрость Богов, ибо все должны видеть взлёт (Духовный) либо падение в бездну Духовного разврата!
... ... ...
Вот почему Я сказал вам в предыдущем Послании такие резкие слова, ибо ваше заторможенное состояние Души – великолепная почва для произрастания Тьмы, и при восстановленной НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес Я Сам, не ожидая вас, начинаю уменьшать присутствие Тьмы, а значит, присутствие людей Тьмы, ибо ваша победа над Тьмой может оказаться пирровой, чего Я допустить не могу!

Но войну внутри Гипербореи вы должны остановить сами, ибо война, особенно эта гражданская война, ЕСМЬ результат вашего НЕСОВЕРШЕНСТВА, и этот недуг вы должны убрать сами, ибо, повторяю, вы сами и были инициаторами этого военного конфликта! Поверьте, ваша реакция очень важна, но эта реакция должна быть проявлением вашего СОВЕРШЕНСТВА, но никак не суеты, той суеты, наблюдая которую Я могу вам с прискорбием сказать, что вы не убрали ДУАЛЬНОСТЬ и, более того, ваше НЕСОВЕРШЕНСТВО ведёт вас не к Богу, а совсем наоборот! Но Отец Люцифер отошёл от дел, и поэтому вам идти не к кому, кроме Меня, Отца Абсолюта, но Я принимаю только СОВЕРШЕНСТВО!.."

(из Послания от 30.10.2014г. "Возвращение, или долгий путь к Богу" )
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

И ещё:
================================

"... Поэтому, возвращаясь к территории Гипербореев, которая теперь под огнём, Я хочу сказать, что всё происходящее ЕСМЬ желание, ЕСМЬ тайное желание одних людей уничтожить других, а это совсем не Божественный ПРОМЫСЕЛ и, конечно, не основа Будущего, а точнее, не основа Новейшей истории человечества, осознавшего наконец корни своего происхождения! Поверьте, не так важно, как много людей осознает это НЕРАВЕНСТВО на территории Украины, важно, чтобы такие люди появились, ибо для них это тоже урок, который обязательно должны пройти люди, в Со-Знании которых ЕСМЬ порок Великого ЭГО, не способного увидеть в себе Бога!

Поверьте, люди ЕСМЬ люди, а Боги ЕСМЬ Боги, и в этом заложено Великое отличие НЕСОВЕРШЕНСТВА от СОВЕРШЕНСТВА, но эту границу Миров необходимо преодолеть тем, кто способен проявить Свободную ВОЛЮ быть Богом! В противном случае эта война на уничтожение Гипербореев, а точнее, на самоуничтожение на этой части территории Гипербореев, никогда не кончится!.."

(из Послания от 10.07.14г. "Можно сказать, что остались считанные часы..." )
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Kayri »

Афроамериканцы живут ночью и охотятся в джунглях. Днём жарко жить.
Из разговора двадцатиминутной свежести :shock: :d_sunny:
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

Слова Создателя:

"... Я всё подготовил и Великое ОЧИЩЕНИЕ уже совсем рядом и теперь для того, чтобы люди наконец поняли, что Историческое ПРЕОБРАЖЕНИЕ совсем не слова, а ПРОМЫСЕЛ БОГА, Мне придётся включить вулканическую деятельность Планеты ещё до того, как Планета поменяет свои полюса, как Я говорил, пока Планета “не перевернулась на другой бок”!

Повторяю, всё решено и всё подготовлено для начала Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ, но Я хочу, чтобы даже сомневающиеся поверили, что НАДЕЖДА умирает последней и под грохот вулканических извержений успели прочитать Молитву ПОКАЯНИЯ, а это – почти СПАСЕНИЕ, ибо обращение к Создателю с ПОКАЯНИЕМ, подчёркиваю, с ИСТИННЫМ ПОКАЯНИЕМ, а не дежурным обращением ко Мне, поможет людям вступить в Пространство ЛЮБВИ, а это уже совсем другой Мир – Мир Новой мерности!

Подчёркиваю, что шаг, и особенно последний шаг, для людей, для Великого ПОДОБИЯ, должен быть шагом в ЛЮБОВЬ через ПОКАЯНИЕ, а значит, через Духовное ОЧИЩЕНИЕ, и другого Я ничего не могу предложить людям в тот МОМЕНТ, когда тучи Духовного невежества и мракобесия уже уходят с Небес, а на горизонте просматривается ЗАРЕВО Великого МЕГАпреображения!

Аминь.

С Любовью и Будущим!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум".

(из Послания от 27.03.16г. "Вулкан, ещё один вулкан" )
Ответить