ДУХ УКРАИНЫ 2

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Kayri »

arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение arariel »

Mr.Rectitude
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 окт 2016 22:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Mr.Rectitude »

#ЖИТЬ
Муз. И.Матвиенко
Слова. В. Селезнёв И.Матвиенко, А.Шаганов, Д.Поллыева, Тимати

Эта песня о надежде и вере. Песня, которая дает силы и вдохновляет. В проекте приняло участие 27 артистов. Он призван помочь всем, кто находится в сложной ситуации и переживает непростые моменты жизни. Авторы проекта напоминают нам о том, что никто не должен оставаться со своей проблемой один на один.
#ЖИТЬ
https://www.youtube.com/watch?v=X__GJAvZ4_M
Mr.Rectitude
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 окт 2016 22:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Mr.Rectitude »

Изображение
С Новым Годом!!! Всем здоровья и всех Благ!!!
Mr.Rectitude
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 окт 2016 22:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Mr.Rectitude »

Началось!!!
=====================================
Во Львовской области, с.Басивка, в день рождения Бандеры сожгли музей-схрон УПА.

Это заведение в Басевцах было открыто в сентябре 2014 года. В 1955 году там произошел бой между боевиками УПА и отрядом НКВД.
Пожар, вероятной причиной которого стал поджог, уничтожил музей Украинской повстанческой армии в поселке Басевцы Львовской области в ночь с 1 на 2 января. За несколько часов до инцидента сторонники идей украинского национализма отметили 108-ю годовщину со дня рождения своего идеолога Степана Бандеры. Об этом сообщило местное издание "Захид".

Музей "Криивка подпольной типографии УПА" представлял собой большую землянку, стилизованную под схрон боевиков- бандеровцев середины ХХ века.
здесь
Изображение
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Kayri »

Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Kayri »

ЮННА МОРИЦ


Ватник я и колорад

Русофобская шпана
Требует майдана,
Без майдана ей хана,
Кровь ей – как сметана!

Нужен ей переворот,
Ад с доставкой на дом:
Кто не скачет, тот – урод,
Ватник с колорадом!

Русофобская шпана
Требует сдаваться,
Мы – уроды, а она –
Западная цаца!

Без майдана ей хана,
Кровь ей – как сметана,
Русофобская шпана
Требует майдана,

Но боится чепухи:
Древнего поэта,
Чьи "Ужасные стихи" –
Вот кошмар – про это!

Ватник я и колорад,
Гнев шпаны неистов!
Я – такой дегенерат:
Не люблю фашистов.

Обожать я их должна,
С ними целоваться?
Русофобская шпана,
Русофобская война –
Живоглотов цаца!
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение arariel »



продолжаем время теней 8-)
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение arariel »

Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Илуватар »

Вообще жители Крыма самолично решили присоединится к России. Остальное меня особо не интересует. Все остальное это грязные политические интриги. Но почему-то на западе о личном мнении жителей Крыма никто не заботится. Государства интересует лишь их личные интересы. Получается, что отстаиваются интересы государств, а не простого народа. Жители России и Украины это исторически братские народы. На мой взгляд если бы Украина полностью перешла под юрисдикцию России, то было бы гораздо лучше нежели чем то, что на Украине творится сейчас. В фильмах про Сноудена и Путина говорилось, что идет борьба за экономическое влияние. А борьба с терроризмом это лишь прикрытие для Американских спецслужб. Сами правительства создают вирусы для дестабилизации экономики в других странах. Осуществляют перевороты в странах бывшего СССР и пытаются влиять на Россию. Бред какой-то. Правительства должны заботится о простых людях. Стабилизировать ту же ситуацию в интернете и уменьшать количество вирусов. А сейчас получается, что за всеми следят и ухудшают стабильность в различных странах. Но не стоит думать, что в этом виноваты одни лишь американцы. Остальные страны ничем не лучше. Как писал Даниил Анреев, нужно избавится от закона насилия и следовательно государств. Все люди на нашей планете это единый народ планеты Земля. Если не ошибаюсь, Ванга предсказывала, что после черного президента Америка развалится. Как я понимаю имелся в виду Барак Обама. Что собственно мы сейчас и наблюдаем. Могу предположить, что текущая система находится в смене баланса. Если дать волю одной стране, то она начинает влиять на другие и наоборот. Вполне возможно что высшие решили на этот раз дать волю России. Согласно пророчествам нашу страну ждет великое будущее.

Современные правительства совсем уже офигели. С людей на границе снимают штаны. За просмотр фильма в интернете сажают в тюрьму. То есть это совсем уж элементарные вещи которые на мой взгляд обсуждать даже не надо, не то что выполнять. Но проблема наверное не в самих правительствах, а в людях которые придумывают эти законы и исполняют. Многие взрослые люди эмоционально подавлены. В результате они не могут даже понять высокое исскуство. Говорить с такими людьми о чем-то большем вроде духовных законов вообще оказывается бессмысленным. Им просто уже нечем это прочувствовать. Все тонкие чувства и эмоции просто сгорели. Как говорил мне один высокопоставленный чиновник: божественные законы были заменены на человеческие. Потому, что если бы в основе стояли божественные законы, то чиновники никому бы уже не были бы нужны. Нужно поднимать сознание от правительственных законов к законам духовным. Проводить эволюцию сознания. Цитируя одну компьютерную игрушку: все что нужно знать это любовь. :love:
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Kayri »

Киев назвал закон о гражданстве РФ для украинцев дискриминационным

Закон, упрощающий получение гражданства РФ и вида на жительства для украинцев, ущемляет права граждан Украины. Об этом говорится в заявлении МИД страны.

В ведомстве подчеркнули, что единственным документом, подтверждающим выход из гражданства, является указ президента Украины.

Законопроект, отметили в МИД, ущемляет права украинских граждан, проживающих или работающих на территории России.

Закон, одобренный президентом России Владимиром Путиным, вступит в силу с 1 сентября текущего года. Согласно документу, граждане Украины смогут подписать заявление об отказе от украинского гражданства. Оно будет заменять справку, которую ранее надо было получать в украинских учреждениях.

https://iz.ru/626694/2017-07-31/kiev-na ... natcionnym
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение михалычев »

Илуватар писал(а): 30 июн 2017 17:28 Вообще жители Крыма самолично решили присоединится к России. Остальное меня особо не интересует. Все остальное это грязные политические интриги. Но почему-то на западе о личном мнении жителей Крыма никто не заботится...
А в самой Украине РАЗВЕ НЕ ТАК ЖЕ? О какой независимости речь, если политическая власть у евреев, а силовая у западников, которые всегда были под кем-то?
Ответить