Вопрос ко всем

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Марианна! :roze:
Касательно хакинтоша это больше шутка в которой как известно всегда присутствует доля шутки. :)
А из магонаездов без такого рода молитвы что ты описала не выберешься. Иногда мне кажется что испытания эти какая то неизвестная сила специально насылает дабы чел избавился от гордыни и прочих недостатков. Вот только не пришел к однозначному мнению добрая это сила или злая? :?
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Че та я прям загрузился по полной программе, какому богу молятся хакеры? Должнен же быть у них небесный покровитель.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Марианна »

Пупыч писал(а): Вот только не пришел к однозначному мнению добрая это сила или злая? :?
А сила тока - она добрая или злая ? :D
Испытания - это та ситуация , которая создана нами же ....но только мы не всегда видим - как и когда..(причину)... Испытания - это хорошо ! :) Это значит , что ты еще скорее жив , чем мертв , а значит есть шанс использовать эту ситацию во благо .
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Ага, как выражался мудрый ротный: Сами себе созданим трудности, а потом мужественно их преодолеваем! :D
Не ну если допустить что программу воплощения душа сама себе создает. Так и верно. Зато жизнь не скушная. :D
Были времена когда утром радовался тому что проснулся, то есть жив ещё. :) Надо бы восстановить эту практику, а то че та подзабылась.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Пупыч
наверное
главное, чтобы Бог жил в сердце :roze:
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Штирли »

Пупыч писал(а):Незнание не защищает от магии, незнание защищает от знания. :)
Чем то похоже как бывают случаи бухие чуваки с пятого этажа падают и нифига. Ну не знал он что с такой высоты разбиваются.
Ежели какая редиска достает чела магией (платит магу как вариант) вариативность действий не сильно то и большая.
а) Благополучно загнуться.
б) Искать мага способного снять чужое влияние.
Такого рода деятели редки что иголка в стоге сена но тем не менее имеются.
в) Избавляться от своих слабых мест на которые собственно и прилепливается всякая фигня.
По ходу дела и сам разбираться в магии начнешь.
Причинно следственные связи...сгенерировал "нечто" и "получи фашист гранату" :) ,проявиться в пространстве времени может как угодно и когда угодно ,и так тоже....встал на путь осознания ответственности и живешь сообразно этому , иголка в стоге сена находится обязательно...а нет, так нет :)
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Ниче не понял, замнем для ясности. :D
Во времена оны в оппонентах канал самый настоящий энергетический вампир и черный маг по совместительству. Когда на хвосте чувак способный приходить в сны и творить свои черные дела, радоваться благополучно проснувшись труда прям совсем не составляло. :)
А щас ну, только на Бога полагаться осталось. Или как вариант "пальцы в рот да веселый свист"! :D
В момент просыпания можно уловить мгновения внутренней тишины, разум не сразу просыпается и заводит свою болталку. Познакомиться с остановкой ВД вполне можно.
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Штирли »

Замнем :D
Но такой чувак абы к кому не приходит :) у вас видать многосерийный триллер, просто ты прошлые серии не помнишь, а в них может и ты к нему так приходил :) и не обязательно все буквально, только по сути :)
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Ага, многосерийный! :D Девчонки заткните ушки я ща буду заяснять где такие сериалы видал! :D
Тот раунд остался за мной по той простой причине что ЗНАТЬ о невозможности победы я сам себе тупо запретил.
А вообще сторонник третьего способа, как то удаление своих же слабых мест. Ну найдешь ты того кто отцепит редиску от тебя. И че? Пройдет время снова прицепится. Ну идеальный вариант, маг-спаситель мочканет твоего обидчика. Так новых редисок набежит, слабое место то осталось.
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Штирли »

Пупыч писал(а): А вообще сторонник третьего способа, как то удаление своих же слабых мест.
Я за :) мне просто больше нравится вариант стать прозрачным, вернее проницаемым...

Ну найдешь ты того кто отцепит редиску от тебя. И че? Пройдет время снова прицепится. Ну идеальный вариант, маг-спаситель мочканет твоего обидчика. Так новых редисок набежит, слабое место то осталось.
Да, и ничему не научишься...но на первоначальном этапе, пока не разберешься что к чему помощь не помешает :spiteful:
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Нашел как то под кухонным столом неведомое создание, дохлое уже. Ну и как ярый материалист не преумножая сущности сверх необходимости порешал что это лярва материализовалась. Ну вот вопрос созрел, кто нибудь слышал об такого рода явлении природы?
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Не отрицаю помощи, где бы я был без подмоги со стороны. :D

Прозрачным - это круто. Тут я обеими руками за. Че мелочиться то... :)
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Штирли »

Ну, лярвы не материализовывались :D
но много разного очевидного невероятного за всю жизнь было :D
Кажется, Кастанеда проснулся в руке с камнем, могу ошибаться :) у меня было наоборот, предложили мне во сне помощь, я согласилась и сказала что в благодарность отдам один предмет....в реале это касалось третьих лиц и я была бессильна, то, что мне было нужно произошло таки ,причем очень загадочным образом :D а про обещанный предмет я забыла, во сне дело было все таки :) так вот он исчез, взять никто не мог, пошутить тоже было некому тем более я никому не рассказывала...
Я хоть материалисткой никогда не была, но впечатлилась сильно :D
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Что б предметы пропадали ни разу не слыхал. Запомню на будущее.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Борик »

пропажа предмета у хозяина здесь может служить для установления или усиления канала "связи" или "зависимости" (которая может быть и не равноценной (типа обмена), а в большей степени от одного к другому :shock: ) между бывшим хозяином здесь и настоящим хозяином там. :shock:
Ответить