Вопрос ко всем

Все что не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Марианна »

Афина Котова писал(а):
Марианна писал(а):.
А еще - еще очень хороший способ почистится яйцами : перед сном - свежее яйцо в стакан с водой разбить . И над головой по часовой стрелке поводить. В ночь поставить в изголовье. Утром посмотри - что там будет .. может что увидишь.
А вдруг там что-то страшное будет? :( :shock:
А еще лучше - если яйца будут от черной курицы..
:shock: Я вас тут почитала на ночь, теперь спать страшно будет. :shock:

Страшного не будет. Особенно - если со здоровьем все в порядке и на теб нет никакой энергетической грязи. Яйцо как раз многое снимает...
Ты попробуй . Это очень интересно. Если у человека все чисто - то яйцо практически не меняется. А если есть какие-то проблемки - они рисуются ... Прощу увидеть , чем объяснить . Я часто так чистилась раньше , и домашних своих чистила.


Штирли , я сама раньше смеялась над всеми подобными разговорами :roze: :love: . Поэтому прекрасно вас понимаю.... Но в реале кое что увидела - что происходит с яйцом после манипуляции мага ... и еще после определенных событий ...и сейчас я говорю вполне серьезно...
И здесь Мишель задавала вопрос - почему и как работает магия , наведение порчи.
Так вот - я думаю - они умеют работать с энергетическими полями , внедряться в чужие поля и производить с ними манипуляции. И есть такие тайные знания - которые передаются из поколения в поколения колдунов ...
Но , как Штирли сказала - ничто не случайно . И раз с челом что-то случается - значит либо "заслужил", либо ему это нужно как урок - для роста .
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Kayri »

Марианна писал(а): купить черную свечу в эзо магазине
в чёрном-чёрном городе у чёрного-чёрного менеджера по продажам за чёрным-чёрным прилавком :D :? :d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Марианна »

Kayri писал(а):
Марианна писал(а): купить черную свечу в эзо магазине
в чёрном-чёрном городе у чёрного-чёрного менеджера по продажам за чёрным-чёрным прилавком :D :? :d_sunny:
Ну , в этих просто черных магазинах , с черными прилавками - можно купить просто черную свечу, а можно купить ритуальную свечу - она будет стоить намного дороже . :roze:
А , в общем , вы правы - такую инфу лучше давать в лс. :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Марианна »

http://www.magicbay.ru/category/candels_for_magic/
К слову о магии - для тех , кто в нее все-таки верит :roze:

"Пожалуй, именно черные свечи больше всего ассоциируются с тайными знаниями, магией, ритуалами и колдовством. Действительно, это один из самых распространенных атрибутов магии, и, возможно, самый неоднозначный. Черные свечи нередко связывают исключительно с колдовством, направленным на причинение вреда и страданий, с инвокациями к «злым силам», подавлением чужой воли, и считают атрибутом «черных магов». Безусловно, отчасти это правда – ведь и «черные» маги, как и все остальные, используют черные свечи в своей работе, с самыми разными целями. Некоторые специалисты изготавливают специально для своих практик черные свечи, окрашенные пеплом крематория, или содержащие ядовитые и наркотические растения. Черный цвет вообще часто ассоциируется со смертью, тьмой, разрушением и поглощением. Тем не менее, не все так однозначно…
Например – черные свечи часто используются для создания защиты, которая поглощала и разрушала бы негатив, и вообще враждебное влияние. Также именно они считаются наилучшими свечами для энергетической отчистки помещений, пространств, изгнания злых духов и.т.д. Кроме того, многие целители используют черные свечи для первичного разрушения энергетических блоков и прочищения каналов в человеческой энергетике, при обработке некоторых видов энергетических поражений, порч, сглазов, и в целительской практике вообще. В ритуалах, связанных с планетарными силами, черная свеча, как правило, символизирует Сатурн или Плутон, а в некоторых случаях и Землю."
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Пупыч писал(а):Че та я прям загрузился по полной программе, какому богу молятся хакеры? Должнен же быть у них небесный покровитель.
:D
Скрытый текст:
Отче наш, иже еси в моем PC
Да святится имя и расширение Твое
Да придет прерывание Твое и да будет воля твоя
BASIC наш насущный дай нам;
И прости нам дизассемблеры и антивирусы наши,
как Копиpайты прощаем мы.
И не введи нас в Exception Error,
но избавь нас от зависания,
ибо Твое есть адpессное пространство,
порты и регистры
Во имя CTRLа, ALTa и Святого DELa,
всемогущего RESETa
во веки веков,
ENTER
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Пупыч »

:lol: Имя не называется. Предположительно Хирон или Меркурий, в сети ничего внятного не нашел.
На хакинтошных форумах вроде по русски пишут, а нифига не понимаю. :cry: Знать бы кому так может и помолился бы.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Так вот - я думаю - они умеют работать с энергетическими полями , внедряться в чужие поля и производить с ними манипуляции
.

подобное и мне кажется :roze:

я не верю в защиту или нападение посредтвом предметов
все дело в наших головах :)
потому то лучшая защита -- вера и молитва
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Да, если бы ещё солдаты всех стран верили и молились, то может и войн бы не было... :? :)

:d_teddy:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mишeль писал(а)::

я не верю в защиту или нападение посредтвом предметов
все дело в наших головах :)
потому то лучшая защита -- вера и молитва
ая знаю , что такое явление имеет место быть...
раньше тоже не верила...

а потом - несколько случаев в жизни произошло...
...приятельница умерла - а перед этим в шубе , которую ей золовка подарила - обнаружила иголки...
...у другой подруги (которая, кстати , читает намаз) тоже вдруг все кувырком пошло - как оказалось дом тоже был напичкан иголками , которые ей навтыкала везде свекровь ...
... еще у одной приятельницы - как экстрасенс ей рассказал во всех подробностях - соперница , которая мужа увела - положила ее фото в гроб к покойнику...

Можно верить в это и не верить..Но каждая вещь - она тоже несет энергетическую информацию ...и внедрить вместе с ней программу разрушения в поле жертвы , возможно намного проще , чем это может казаться ...

я - правда - раньше вообще не была суеверной ...и до сих пор знаю , что просто так ничего не бывает...и свекровь не случайно невзлюбила сноху , и золовка ....и даже подруга , у которой мужа увели - тоже причину в себе видит (отчасти )...сама говорит "относилась бы к нему по-другому , не ставила бы "саморазвитие " на первое место - он и не посмотрел бы , возможно в другую сторону....".. Рвется там , где тонко...Тонко там - где отсутствует наше внимание или мы совершаем ошибки...

если ошибки осознаем - приходит помощь - которая помогает нейтрализовать внешнее воздействие ...и "иголки" находятся , и тот , кто их обезвреживает....
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Nikolai »

все дело в наших головах :)
...особенно когда там что- то переключается, при разном воздейcтвии на неё... :? :)



:d_sunny:
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Anisha »

Очищение

Вот некоторые простые, но эффективные вещи, которые могут помочь нам сделать его более гладким и радостным.

Древнее средство, которое помогло многим сгладить процесс очистки – это погружение в воду, содержащую высококачественную, минеральную соль на 20-30 минут, 2 -4 раза в неделю.

Самым лучшим для этого являются гималайские розовые кристаллы или соли Мертвого моря. Просто добавьте 1-2 чашки соли в теплую ванну и наслаждайтесь.

Если у вас нет возможности принять ванну, просто добавьте 1 чайную ложку соли на стакан чистой воды в бутылке с распылителем и хорошо взболтайте, а затем распылите эту воду на свое физическое и аурическое тело. Соль мгновенно удалит любые нездоровые энергетические привязки, «зацепки», вторжения и связи между вами и другими людьми, местами или вещами.

Это очень мощное средство. Если вы испытываете трудности с отпускание нездоровых взаимоотношений, соль определенно поможет вам.

Если хотите, можете замочить в воде на сутки кристалл селенита, а затем опрыскать себя этой водой. Эффект будет такой же, как и от минеральной соли.

После нескольких недель такой терапии, вы заметите, что идете по жизни немного более гладко. Дополнительный бонус здесь в том, что вы, скорее всего, почувствуете себя более энергичными.

Наиболее нездоровые энергетические «хорды», зацепки и привязки формируются в районе солнечного сплетения. Очищая эти энергии, мы создаем в своей жизни пространство для энергий новых, прекрасных и изобильных.

Это поможет нам быстрее преодолеть сознание нехватки, поскольку эмоциональное тело становится более сбалансированным, не ощущая более эту энергию нигде и ни в чем.

Ешьте больше легкого и зеленого.

Еще одно средство для сглаживания процесса очистки – это легкая диета по крайней мере один раз в неделю.

Очень важно есть как можно более «живую» и питательную пищу. Такие продукты, как темные листовые овощи и другие продукты с низким содержанием сахара и крахмала. Такие продукты позволяю телу отдохнуть и «подзарядиться».

И в другие дни недели важно добавлять как можно больше темно – листовых овощей в свое питание. Это поможет телу легче и более гладко очистить себя.

Больше бывайте на солнце.

Пребывание по 5 – 10 минут в день на солнце, конечно, не в часы пик, также поможет легче и быстрее пройти процесс очистки.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Mишeль »

а вот интересно
когда во сне приходят лазутчики мы сами им черты придаем
или они принимают знакомые черты :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Борик »

я думаю, это мы (неосознанно) воспринимаем их не за тех, кем (чем) они являются на самом деле. лазутчики сами не прикидываются кем-то для нас знакомым. :?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Mишeль »

вот и я так думаю
просто
это происходит в зависимости от того
на какие участки сознания лазутчик в процессе лазания
воздействует :(
Ответить