Россия

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

МОЛИТВА ЖИЗНИ

Разрушь во мне то, что нуждается в разрушении.
Укрепи то, что нуждается в укреплении.
Используй меня. Твори мной, нарисуй мной каждую каплю на холсте жизни.
Помоги мне жить полной уникальной жизнью, ходить по лесу нехоженой ранее дорожкой.
Покажи мне, как любить глубже, чем я когда-либо считал возможным.
Держи перед моим лицом то, от чего я отворачивался.
Помоги мне смягчиться и расслабиться, полностью приняв то, с чем я все еще нахожусь в состоянии войны.
Если мое сердце по-прежнему закрыто, покажи мне, как открыть его без насилия.
Если я что-то держу, помоги мне это отпустить.
Дай мне проблемы, борьбу и, казалось бы, непреодолимые препятствия, если они принесут еще более глубокое смирение и доверие к жизни.
Помоги мне смеяться над своей серьезностью.
Позволь мне найти юмор в темноте.
Покажи мне глубокое чувство покоя в разгаре бури.
Не скрывай меня от истины. Никогда.
Пусть благодарность будет моим гидом.
Пусть прощение станет моей мантрой.
Пусть этот момент будет моим постоянным спутником.
Позволь мне увидеть твое лицо в каждом лице.
Позволь мне почувствовать твоё теплое присутствие в моем собственном присутствии.
Поддержи меня, когда я оступлюсь.
Дыши мной, когда я не смогу дышать.
Дай мне умереть живым, а не жить мертвым.
Аминь.

Изображение

КРОНШТАДТ... МОРСКОЙ СОБОР!!!
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Селигер.

Изображение
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Ну очень Красиво!!!!!!!!!!!!!!Конкурс Мисс Вселенная в национальных костюмах...
http://imgur.com/a/5lzlA?gallery
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Советник президента РФ Сергей Марков предупредил о том, что начата кампания по дезориентации общественного мнения в России
"Читаю слухи про смерть или болезнь Путина, слухи про то, что начался мятеж против Путина в Кремле, слухи про отставку Сечина, слухи про скорую отставку правительства, слухи, что ФСБ требует от Путина голову Кадырова, слухи что Кадыров зачем то заказал убийство Немцова. И полагаю, что в штабе по подготовке российского Майдана дана команда подконтрольным им медиаресурсам начать кампанию по дезориентации общественного мнения в России путем массового распространения слухов, создающих состояние неуверенности в стабильности. Еще и другие слухи вы скоро услышите. Главное требование к таким слухам, как написано в учебниках, чтобы они давали ощущение не уверенности и их было трудно проверить. Своей массой они должны создать это эмоциональное ощущение, что что то большое и грозное приближается. Не позволяйте собой манипулировать"

Изображение
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Уокер Тодд (Walker Todd), который являлся консультантом Федеральной резервной системы (ФРС) на протяжении 20 лет, сделал прогноз экономики США. Он заявил: «осталось 60-90 дней жизни, так как доллар находится на грани коллапса»…
Скрытый текст:
Человечество любит заглядывать в будущее — что там впереди? Особенно это стремление к знаниям о перспективах обостряется в периоды кризисов, один из которых сегодня переживают земляне.
А потому любые прогнозы представляют и эмоциональный, и прикладной характер, поскольку коллективные эмоции — например, страх или паника — могут повернуть ситуацию именно в ту сторону, о которой говорит прорицатель.
И вот сегодня мы имеем милый такой прогнозец о «скором прощании с Соединенными Штатами Америки». В исполнении самых американцев…
При этом, косвенными подтверждениями надвигающегося на США политико-финансового Цунами являются поспешные, если не сказать, нервические услия Вашингтона по разжиганию конфликтов в разных регионах мира — «война всё спишет», мол.
Последние события между Мьянмой и Китаем — бомбежка авиацией Мьянмы китайских крестьян близ границы — вполне себе укладывается в попытки США сорвать намечающиеся геостратегические перспективы от сближения Пекина и Янгона (столицы Мьянмы — бывшей Бирмы). Мы об этом уже писали, разбирая детали происходящего в этом некогда Богом забытой уголке Юго-Восточной Азии, который вдруг стал точкой геополитики: «Мьянма – новый узел геополитики» и совсем недавно «Геополитика. Точка сборки – Мьянма».
Так вот, Мьянма — это только самый последний из чреды эпизодов обострения в критических точках мировой политики. К этому можно добавить переброску американских танков и солдат в Прибалтику. Усиление американских же бомбовых ударов по силами Исламского Государства в регионе западного Ирака и восточной Сирии. Ну, и ещё немалое число вооруженных конфликтов, где американское участие демонстрируется открыто либо «из-за спины» («leading from behind»), о чем мы также подробно писали.
И возникает законный вопрос — а куда, собственно, американцы так торопятся? Чего это они устраивают этот «подергунчик»?
Похоже, вариант ответа найден. Уж очень там, за океаном, торопятся побольше вокруг себя стран поджечь, поскольку надеются на Чудо перекладывания своих проблем на чужие кризисы. Как говорят французы, une course contre la montre, то есть, «гонка на время», а в переносном смысле — «попытка обогнать ситуацию».
И им есть, ради чего поспешать!
Уокер Тодд (Walker Todd), который являлся консультантом Федеральной резервной системы (ФРС) на протяжении 20 лет, сделал прогноз экономики США. Он заявил: «осталось 60-90 дней жизни, так как доллар находится на грани коллапса».
В ночь на четверг, 12 марта 2015 г., на радио-шоу Рэнди Ярбро из Джонстауна, штат Колорадо, доктор Уокер Тодд сделал потрясающий прогноз. Он заявил, что у экономики США осталось около «60-90 дней жизни, так как доллар находится на грани коллапса».
Это — серьезное предсказание исходит от человека не обычного, а имеющего большой вес в финансовых кругах.
Доктор Тодд был экономическим консультантом с 20-летним опытом работы на Федеральный резервный банк Нью-Йорка и Федеральный резервный банк Кливленда. Он также является членом Центра денежных финансовых альтернатив Института Катона.
Учитывая его профессиональный опыт, высказывание Тодда должно быть воспринято очень серьезно и с большим вниманием.
Комментируя прогноз эксперта, Дэйв Ходжес, автор The Common Sense Show («Шоу здравого смысла») пишет: «Если предсказание доктора Тодда является точным, оно вписывается в то, о чем говорят и другие источники о самом ближайшем будущем».
Например, мы писали в статье «Мировые финансы. Жизнь на грани» ещё в конце октября 2014 года вот о чём:
«Любой человек, пишет автор «Опыт анализа интеллектуальных расследований», профессионально знакомый с финансовым планированием и бухгалтерским учетом в крупных финансовых институтах, с одной стороны, и тонкостями переналадки гигантских алгоритмических торговых систем, с другой, без труда ответит на вопрос: «Сколько, примерно, времени должно пройти между неким событием и реакцией на него гигантских институтов, строящих свою деятельность в основном с использованием мощнейших IT систем?». Ответ будет простой. Примерно три месяца, плюс-минус 10-15 дней.»
А теперь внимательно следите за датами.
В ноябре 2014 года Федеральная резервная система, как уже объявлено, завершает третий этап «количественного смягчения» — «Quantitative easing» (QE), то есть эмиссии ничем не обеспеченных денег ради наполнения финансовой системы триллионами эмитированных «под воздух» баксов, предложенной ещё прежним главой ФРС Бен Бернанке. И вот новое руководство ФРС «крантик закручивает»…
А дальше, как показывает практика, о чем мы упомянули выше, — через три месяца плюс-минус 10-15 дней начнется реализация запущенного ФРС нового сценария под названием «Стоп эмиссия!».
И что будет спустя три с половиной месяца после ноября 2014 года? Будет март 2015 года. А, с учетом того, что декабрь – Рождество, а начало января – новогодние каникулы, то можно предположить, что сценарий станет разворачиваться с некоторой задержкой на праздники.
И куда эта задержка выводит? – На апрель 2015 года.
А что прогнозирует на апрель 2015 года Джим Рикардс (Jim Rickards)? Вот сейчас и познакомимся…
В эксклюзивном интервью финансовому новостному сервису «Money Morning» Советник по вопросам асимметричной войны Джим Рикардс вызвался предупредить американский народ о том, что осталось совсем немного времени на подготовку к грядущему кризису, потери от которого оценивает он в 10 триллионов долларов.
«Я ожидаю, что первая фаза будет представлять собой почти мгновенный 70-процентный обвал фондового рынка, — говорит Джим Рикардс. – Когда станет понятно, что это не мгновенный обвал, а системный кризис в самой экономике, тогда-то станет очевидна вся серьёзность ситуации. И выбраться из неё будет невозможно…»
«По скромным подсчётам ущерб составит десять триллионов долларов. Многое может произойти за 25 лет, в ходе которых наша страна будет пытаться оправиться от этого».
Он рассказал, что не так давно был обнародован секретный доклад, содержащий согласованное мнение всех шестнадцати агентств комитета по разведке США. Доклад показал, что эти агентства уже начали совместно оценивать последствия «краха доллара в качестве мировой резервной валюты».
А господство Америки в роли ведущей сверхдержавы, согласно данному докладу, рухнет подобно «концу Британской империи в период после Второй мировой войны»".
Звезды сходятся?
Два эксперта высшего класса говорят о грядущем финансовом крахе и называют примерно одинаковые даты!
И что после этого думать об откровениях американских Кассандр?
Впрочем, тогда становится понятно, почему американцы так торопятся повсюду — время играет против них. Впрочем, судя по всему, суета уже не поможет.
Если только «загнанный в угол зверь»… — ну, Вы понимаете, о чем речь.
Именно поэтому нам надо быть очень внимательными и аккуратными.
Изображение
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Борик »

"Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?" (с) :)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Потому, что Она в "плену". :) :D :roze:
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Ох, как тянет на Аляску...это очень глубоко внутри...там русский Дух...там Русью пахнет...думала в прошлом году съезжу...не сложилось...пусть...
все равно ,как не крути, русский это просто состояние...хочется думать , доступное всем
картинка веселая...каждый свое видит и Слава Богу!!! :love:
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Изображение
- На что похож твой Бог?
- На воздух, - сказал улыбчивый старик, - Нет ничего необходимее для жизни, чем он. И при этом воздух совершенно бесплатен. Правда, по этой причине мы вообще не ценим его и замечаем, лишь ненадолго очутившись там, где воздуха нет. Например, под водой. Мой Бог незаметен, прозрачен и легок. И Он есть всегда и везде. Дыхание божественным воздухом ежесекундно наполняет души людей любовью и счастьем.
- Почему же тогда вокруг так много несчастных людей? И почему так мало в их душах любви?
- Потому что люди не дают своим душам дышать Богом на полную грудь. Вместо этого они затыкают свои рты и носы, предпочитая задыхаться от собственной исключительности. Видишь ли, это глупое занятие создает иллюзию отдельности и уникальности каждого из них. Это пожизненное напряжение между внутренним и внешним, эту бессмысленную задержку дыхания, искажающую их лица страданиями, они многозначительно называют своим «я». Они не желают растворяться в Боге, тонуть в Его вселенской любви, забываться в вездесущем счастье. Ведь все это не требует от них никаких усилий, болезней, страданий и платы. Разве такое возможно ценить? Разве такое вообще существует?
Igor Nemoff "Пешеход"
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Лариса :roze:

Аляска
imagesRZRSRHCM.jpg
(14.01 КБ) 2031 скачивание
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

А человеку нужен крепкий чай…
А не меха, какие подороже.
И просто слышать: — Как же я скучал!
И улыбаться: — Я скучала тоже…
А человеку нужен дом и сад,
И два окна, и старенькие двери.
И просто слышать: — Как тебе я рад!
И отвечать: — Ах, как тебе я верю!
Нужна заря… И в окна тихий стук.
И верный пес, который скрасит вечер.
И просто слышать: — Что с тобою, Друг?
И отвечать: — Хочу расправить плечи.
Чтоб наши чувства — не свели к нулю,
И, кто далек — стал ближе и роднее.
И просто слышать: — Я тебя люблю.
И отвечать: — А я тебя — сильнее!
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Городницкий, 2007 год
"Этот город вернётся назад, Севастополь останется русским"

Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Госдепартамент США, в лице Джен Псаки заявил: - У нас нет прямых доказательств, то мы точно знаем, кто виноват в солнечном затмении!


Изображение
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Поворот на миллион: крупнейшее месторождение Крыма готово дать газ
Российские госкомпании готовятся к разработке крупнейшего месторождения газа в Крыму. По предварительным оценкам, месторождение Поворотное будет обеспечивать 1 млн кубометров ресурса в сутки.
Скрытый текст:
Работать на месторождении будут госкомпании «Крымгеология» и «Черноморнефтегаз». Ранее на Поворотном уже проводились работы по геологоразведке, однако это было еще в советские годы. После 1991 года украинские власти приостановили разработку, поскольку «это не входило в их задачи», сообщил глава «Черноморнефтегаза» Сергей Бейм.
Соглашение о совместном исследовании, разработке и эксплуатации месторождения Поворотное было подписано в пятницу, 20 марта. Исследовательскими работами займется «Крымгеология», а со стороны «Черноморнефтегаза» поступят финансы и материально-технические ресурсы.
Первый заместитель министра топлива и энергетики республики Крым Вадим Белик отметил, что от Поворотного ожидают высоких показателей. «Добыча на этом месторождении составит до 1 млн кубометров в сутки. Этого ждут все», — сказал он.
Также Минэнерго Крыма планирует использовать месторождение для питания новой электростанции на полуострове, мощность которой составит 100 МВт. Таким образом, полуостров делает очередной шаг в обретении независимости от импорта энергоресурсов и энергоносителей. Ранее украинская сторона неоднократно приостанавливала подачу электричества в Крым. По этой причине одним из приоритетов властей республики является формирование собственной энергетической системы.
Крым
Изображение
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Алтай. Горная река в цветах багульника :d_sunny:

Изображение
Ответить