Россия

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Птах, слушай каждый же свое вкладывает и считывает в слове...все из опыта...мир точно не развалится...Есть и пусть Будет!!!
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Россия

Непрочитанное сообщение TNB »

Е.И.РЕРИХ. ПИСЬМА

"Мне было Сказано написать Вам о моей радости в связи с наступающим переустройством Новой Страны, сопровождающимся ярым конфликтом с Англией и Америкой. Космическая Справедливость будет оявлена мощно, и Новая Страна возродится от духовного и физического рабства.

Настоящая фаза пройдет более быстро, чем предсказывали, и новая Жизнь начнется во всем мире, главным образом в Новой Стране и на Востоке. Но лукавая Страна утратит былое положение и испытает на себе действие Надземной Справедливости.

Великое предательство будет сопровождать небывалый подъем Новой Страны.

Это пророчество передается нашим сотрудникам, храните его при себе, ибо все сказанное в нем вскоре исполнится.

Но имейте в виду, что Космические сроки не соответствуют нашим календарным числам, но принадлежат иным измерениям – измерениям Надземного Мира.

Вскоре появится Архангел, стоящий на столпах Света, держащий в правой руке исписанный свиток кармы, которая вскоре исполнится, а в левой – Ключ. Ключ означает Космическое Провозвестие Нового Откровения для Грядущей Эры. Это видение я имела тридцать лет назад, живя в Лондоне, и вспомнила о нем сейчас."

Е.И.Рерих – К.Кэмпбелл и Г.И.Фричи. 20 марта 1949 г. «Крукети» (Т.8.П.93)
Елена Ивановна Рерих. Письма Том VIII (1948-1950 гг.) – М.: Международный Центр Рерихов, 2008, 496 с., илл.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Delf »

...вот и я говарю,нефиг обращатся к прошлому,надо НОВЫЙ мир строить!!
Птаха
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Птаха »

Greis писал(а): 22 мар 2022 10:10 ...мир точно не развалится...Есть и пусть Будет!!!
Не развалится, так не развалится. Хочется в это верить. Но хотелось бы поменьше жертв.
Greis писал(а): 22 мар 2022 10:10 каждый же свое вкладывает и считывает в слове...все из опыта...
Не так много людей, имеющих действительно свой опыт. Чаще люди вкладывают свою веру в чужие слова, в хитрые идеи, которые зовутся моралью.

Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

TNB :love: супер спасиб...в тему! Про ключи понравилось...пора брать в руки, открывать двери, окна...проветривать
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

прикольно, сейчас только обратила внимание, эту ветку открыла ровно 7 лет назад, кто б заметил этот один день...
но опыт то был без суждений такой, сякой, прочий...просто человеческий жизненный опыт...раньше все о возвышенном...щас о насущном :lol:
Последний раз редактировалось Greis 23 мар 2022 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А меня заинтересовал чисто женский подход.
Тут же девочки по жизни стабильные, рассуждавшие о духовном.

Интересно сидят ждут кто победит, веруют.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

это же форум...место рассуждений...поиска...и мира во вне...в себе...пусть будут и доВерчивые и блондинистые...веселее
патамушта и путь сердца в Духе, и полет в Духе и шаг и поступь также
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Greis писал(а): 22 мар 2022 11:59 это же форум...место рассуждений...поиска...и мира во вне...в себе...пусть будут и доВерчивые и блондинистые...веселее
патамушта и путь сердца в Духе, и полет в Духе и шаг и поступь также
Ну тебя пока отделяет от всего этого граница европейской страны, которая уже потихоньку наполняется "несогласными".
Хотя, если что, на севере вы первые. Мне как то присылали финский сыр - сын попробовал и сказал, что уедет из России чтобы всегда есть такие продукты.
Птаха
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Птаха »

Возвышенное и насущное ничем не отличаются для души. Когда мы были детьми, всё выглядело огромным и занимательным. Со временем это всё получило свои названия и стало только словами, а занимательность куда-то стала улетучиваться постепенно.
Dragonlight писал(а): 22 мар 2022 11:42 А меня заинтересовал чисто женский подход.
Тут же девочки по жизни стабильные, рассуждавшие о духовном.

Интересно сидят ждут кто победит, веруют.
Вот-вот, внимание кем-то переключено туда, куда надо этим "кому-то". Только угол зрения всё-таки у людей разный.
Можно ведь ждать, что победят Архангелы, и тогда наконец-то будет всем хорошо, просто так.
А можно ждать, когда наконец-то закончится война и можно будет приступить к строительству жизни в условиях новых реалий, когда взаимоотношения станут другими.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Delf »

Вов,что значит стабильные?-вот у меня нпр ничего нет.Даже жизнеными лекарствами,кормами не затарилась-просто нет средств,.И моей зарплаты даже на оплату ком.расходов полностью не хватает-отопление одно 4200р (я дура платила 3300,а потом оказалось еще и за подогрев штука).На работе в новый год 20чел получили письма счастья-что их уволят,дали 2мес.доработать и все,в марте приходили смеялись что и наш абонент.отдел тоже уволят летом.Клиенты на меня уже матом орут,угрожают,требуют чтоб я пошла к начальнику и им скорей отремонтирвали линию (а денег нет,монтер один на вес район,машины,бензина нет,кабелей на замену нет)-прихожу дамой разбитая,валрьянка уже не берет....людей понимаю но мой поход к руководству ничего недал-сказали еще раз узнают что я лезу не в свое дело,уволят,а я там почти 20лет работаю...конечно людям помогаю чем могу....Предпниятие некогда бывший укртелеком разваливается....
так шо дело совсем не в стабильности...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 22 мар 2022 12:15 Вов,что значит стабильные?-вот у меня нпр ничего нет
Я помню где ты. Поэтому и говорю, что не Крым присоединили- а всех присоединили к Крыму.

Кстати должен к вам теперь и сбер зайти и сотовые операторы в смысле боятся санкций нет смысла- они везде.

Я имел ввиду наших интердевочек. И не с целью подколоть- а как пример взгляда из другого мира.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

У каждого своя реальность ( банально , конечно ) и свой опыт . Разве не за этим мы здесь , на Земле? И надо еще пожить , накопить опыт . А есть опыт исторический . Вот Лара изумляется - мир сошел с ума... Ну , положим , не весь мир . С Китаем , Индией , Африкой все по-прежнему. И там , где "мир сходит с ума " как показывает исторический опыт , все по -прежнему " ... под внешней маской доброжелательности и приветливости, внутри европейцев по-прежнему глубоко сидит и дремлет то самое, что заставляло Россию «раз в 100 лет» брать то Париж, то Берлин? Пожалуй, что так и есть, если они тщательно слепили антиРоссию и 8 лет вообще не обращали внимания на ежедневную гибель тысяч мирных жителей, включая сотни детей. Также как не замечали откровенного проявления украинского нацизма, дошедшего до своей крайней античеловеческой сущности не только в действиях идеологически заряженных безумцев, но и в транслировании всяких мерзостей устами самых высокопоставленных персонажей. Более того, сейчас в их представлении свободная Украина воюет с тоталитарной Россией, где именно вторая массово убивает гражданских. То есть, ещё вчера внешне нормальные люди, сегодня превратились в оголтелых ненавистников тех, кто уже спасал их от той самой коричневой чумы.



Единственное объяснение – тот нацизм, проявления которого много лет старательно не замечали европейцы, является для них реально чем-то близким и родным на глубинном бессознательном уровне"
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Да мы не только сыр, мы вообще финнов любим...ну пьяненькие, пукают, писаются по углам в кустах в питере...с кем не бывает
Финны бояться русских, это уже в генах...воспитывают с младенчества. Властям, выгодно держать в неведении людей пужливых...не знают спят спокойно...сми сейчас вещает только антирусское, поэтому люди реагируют конечно...страшно жеж. То ли правда всей страной ...а я в Россию, домой хочу...мы же первые с севера...странно все это
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Мир сошел с ума и внутри... метафорически тоже...делается что то личностью , а зачем вообще не объяснимо...стыковка утеряна
Но сейчас, по ощущению, все уже изменилось...совсем другие энергии идут...стабилизируется...реакция на них просто разная, что естественно.
Ответить