Россия

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Пройдет гроза над русскою землею,
Народу русскому Господь грехи простит,
И Крест святой Божественной красою
На Божьих храмах снова заблестит.
Утихнут грозные невзгоды,
Своих врагов Россия победит,
И имя русского великого народа,
Как гром, по всей вселенной прогремит.
Преподобный Серафим Вырицкий
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение пилигрим »

"Ярый лозунг: "Земля для народа и отказ от собственности!", ярое уничтожение всех классов и культов, и общее равноправие − открыли им (кошмарам революции) все двери.

Но ярые интеллигенты революции не могли им ничего предложить, но лишь какой-то передел земли, но ярые хотели иметь всю землю, все права и все свободы после отказа от Бога и всякой нравственной тут дисциплины. Ярые утратили всякие задерживающие центры и уявили море крови, утратили всякий человеческий облик.

Но ярая русская тоска по правде и ярая любовь к Родине и семье удержала страну на краю бездны. Ярая природная доброта взяла вверх и ярые начали искать иного пути, на котором бы все могли иметь довольство и счастливую жизнь. И страна уявилась на хождении по мукам и ярые муки претерпевали под ударами инороднических палачей. Ярая Россия истекала кровью, поверив лозунгам заманчивым, которые обернулись каторжным существованием на голодном пайке, ярый голод унес тут миллионы людей. И такая ярая действительность скудного существования с одной стороны, а с другой довольство и роскошь жизни правительственных кругов и заправил из евреев и инородцев, преимущественно из латышей."

..."Р[оссия] выросла сознанием и понимает необходимость объединения многих частей в одну Державу. Моя страна построится сотрудниками настоящими, яро сотрудниками лучшими."
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение пилигрим »

" Ярая Р[оссия] оявится на союзе с Китаем и ярой Моей Индией. Ярая Лучшая Страна оявится во главе Союза Азии. Р[оссия] − Космически избранная страна на яром союзе с Индией и всей Азией. Уявим Мою Страну во главе Азии, не смотря ни на что."
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

Броня крепка и танки наши быстры. Поздравляю с Днем танкиста! :d_sunny: Хорошая машинка , я вам скажу - дорога там , куда танкист укажет
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

про диванных танкистов...

София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

"Госдепартамент США связал отключение электричества на Украине с действиями России в рамках специальной военной операции". :shock: Ну догады ....вот где умищи -то сидят , кладези мудрости .Ну ничего от них не утаить :cry:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

а кстати , народ , рыдаете от сочувствия к братскому народу ? И без света , и без интернета ... Я прямо на глазах изумленной публики теряю остатки гуманизма - испытываю чувство глубокого удовлетворения и даже , не побоюсь этого слова , злорадствую. Еще бы воду по часам , может и охолонул их разум возмущенный неблагодарной Европой. Ишь, удумали - из отелей выселять и пособия отменять .Как харчеваться?
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

а вы не слышали - говорят , что швейцарцы все отели в Турции забронировали , хотят там зиму пересидеть . И них же вон что вырисовывается - "пишет крупная швейцарская газета Бли
В зданиях, отапливаемых газом, внутренние помещения, скорее всего, будут нагреты до 19 градусов не более. Ожидается, что горячая вода будет нагрета только до 60 градусов. Нагревательные излучатели или палатки с горячим воздухом запрещены. Сауны и бассейны должны оставаться холодными
Но дело обстоит еще суровее: тому, кто нарушит предписания, грозят тюрьма или штраф. В случае умышленных действий возможно лишение свободы на срок до трех лет или штраф. Даже в случае случайного нарушения мер возможно наложение штрафа в размере до 180 суточных ставок. "

Что деется ... :?
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

ой , забыла рассказать - а у нас белгородцы просят губернатора отключить отопление в многоквартирных домах :d_sunny:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

Привет ,братья славяне. А вы че- на работу побежали ? Ну как вам не ай-я-яй :( Ну нельзя же так разочаровывать наших западных партнеров . Вон уже послы и послицы на Болотную рванули , из кустов выглядывают , кинокамеры расчехлили - ждут нас . Как почему? Так на первых полосах газет , свободолюбивых и демократических , конечно - Галка Алкина , тьфу - Алка Галкина .Пишут что она звезда эстрады . Да не вру , так и пишут.И выступила против войны .И это очень важно , пишут. Надеются , поди , что бабуля как и обещала нам мозги вправила , сейчас и рванем . Что говорите ? Лаврова цитируете ? Это где про дебилов? Я с вами ;) Не , я против замок в Грязях разобрать на молекулы . Потом приспособим к чему-нибудь в мирных целях. Ну , трудитесь , Бог в помощь . Я на кухню пироги печь. Нашим подмога прибывает
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Духоподъемное...

"От подписчицы:
P.s. Мы уточнили, это не Ростовская область, Ставропольский край, г.Светлоград

«Это вчера провожали ребят из Зимовниковского района Ростовской области. Провожавшие стояли вдоль дороги на протяжении нескольких километров.
Вот благодаря такому народу Россия всегда побеждает!!!»"

https://t.me/c/1524001401/2185
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

О , на ниньзю поди девочка обучается :girl_in_love: Правильно , зайка ! Надо ж кому-то вместо испуганных патриотов . Лара , а что там у вас тетенька-силовик министр МВД в обморок грохнулась ? Прям посреди официального мероприятия? Я капли пью . :cry: Белье хоть чистое на ней было? В свете экономии .Или опять же , в том же свете, в полумраке заседали , не осрамилась ? Эти интервьюэры тоже :mrgreen: все красные линии перешли , про Северные потоки им расскажи :shock: Вы еще Шольца об этом спросите . Я-то известная гуманистка , широко известная узкому кругу :d_sunny: , всех этих журналистов- щелкоперов об уголовной ответственности за доведение до самоубийства строго предупредила , чтоб не задавали неудобных вопросов нашим западным партнерам .Они от них сознание теряют . А Петров и Боширов отвечай. Оно нам надо? :?
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

тетя министр мвд грохнулась намедни, надеюсь не обкакалась :D грят заседали слишком долго...сегодня трассу перекрыли...самолеты гоняют военные...этож в кое то веки в Финляндии...грохнешься тут, стресс какой..настоящая живая жизнь начинается не для финской "скорой"сообразительности. А финские спутники помогают украм уничтожать нашу военную технику....гордятся....за 2 дня пишут уничтожили несколько десятков единиц...как хочется в партизаны!!!
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение пилигрим »

якуты не на шутку раскочегарились

https://t.me/matreshka_medved/4572
Ответить