Россия

Все что не подходит для других разделов
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Россия

Непрочитанное сообщение arariel »

Вова вернись. Ибо от этих биороботов шпарящих методичками поллитехнологов уже тошнит.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

arariel писал(а): 14 апр 2022 13:57 Вова вернись. Ибо от этих биороботов шпарящих методичками поллитехнологов уже тошнит.
ну и какого хрена ты здесь, на москальском форуме, трешься? иди в своем вишневом садике коло хаты блюй.
на ридной мове.
ты кому то здесь нужен? тебя кто то понимает? ты что-то интересное рассказал из своего духовного опыта?
никогда и ничего, пусто-пусто.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

"Крик души человека, который живёт сейчас на пока оккупированной территории одной из Народных республик!

Спасите Светлодарск Небольшой посёлок энергетиков на северо-востоке Донецкой области. Город-спутник Углегорской ТЭС.

Больше пятидесяти лет назад здесь была Комсомольская стройка. Малышней мы бегали смотреть, как по дну огромного котлована, словно букашки копошатся экскаваторы, как вереницы КРАЗов движутся, груженые глиной в одну сторону, и порожние под погрузку, в обратную. Днём и ночью. Чтобы однажды котлован превратился в Углегорское водохранилище, чтобы, наконец дала первую энергию Углегорская ТЭС, на тот момент, крупнейшая в Европе.
А где-то на западенщине, в то же время, матуси, учили своих малолетних сынков не любить и созидать, а ненавидеть и разрушать. Ненавидеть всё советское , всё русское.

И сейчас, наследники Бандеры, пришли разрушить то, что создавали наши отцы и деды. Четвёртый день эти подонки роют плотину водохранилища. Вариантов два, либо будет заложена взрывчатка, либо установлено тяжёлое вооружение. Позиция выбрана так, чтобы простреливалась трасса с. Луганское-Артемовск и окраины Светлодарска. В случае ответки, произойдёт разрушение плотины и затопление близлежащих населённых пунктов. И это будет концом Углегорки. Миллион восемьсот кубометров воды, представляете масштаб!
В экологической катастрофе, конечно же обвинят Россию. Остановите этих нелюдей! " Добробатовец , у тебя здесь родни нет ?
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

В моей методичке для биороботов как-то неясно написано - дородная такая симпатичная дамочка Любовь , которая восторгалась ветрами свободы на майдане , и Майя ( то бишь иллюзия ) не одно ли лицо ?Она еще вместе с группой товарищей ежедневно с 20 до 21 час подвиг совершала. Ну гармонизировала и балансировала , наполняла и просветляла то ли землю , то ли вселенную . И народ радостно присоединялся . К великому делу просветления . Нет бы в методичку заглянуть , об чем политтехнологи предупреждают? Вот же , черным по белому - обман и иллюзия. Какая гармония? " В молитвах прихожан российских церквей нет слов благодарности планете" Цитата , если что . В методичке красным подчеркнуто . Или вот еще " Период соцреализма сделал людей потребителями , грабителями и не имеющими понятия что наша планета сознательное существо" Фу , какие мы советские бяки :cry: :oops: Светлоликая Майя обвиняла россиян , что мы украинцев ненавидим , потому что :!: называем их хохлами . Права Майя. Примерно так ненависть россиян и выглядит . Нет в нас такого гена - ненависть .А праведный гнев есть .
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Птаха »

Люба начиталась ченнелингов и поэтому слилась с МаЙей, то есть иллюзией. В процессе организации медитаций она сама призналась, что ждёт не дождётся возвращения Атлантиды, чем разочаровала некоторых здешних форумчан, что свело на нет все инициативы МаЙи.
Обвинять друг друга простым людям не имеет никакого смысла, так как по большому счёту плетью обуха не перешибить. Эгрегоры манипулируют президентами как марионетками, держат страны во лжи, стравливаю народы.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Вы бы поаккуратнее, что ли, Любочке кости перемывали. Люба никакая не дородная, а сухонькая, аккуратная бабуля, сильный, я бы сказал могучий Инь, видящая и чувствующая мать. Текущий уровень - управление вероятностями развития событий. Ну, а то что выбрала такую судьбу - чтож, бывает у женщин такая штука, называется "любовь". Наша родная, северная баба полюбила хохла, лагерника-бендеровца. Вот такой ей преподали урок - исцелить собой линию судьбы этих дефективных. Не сумела, все получилось с точностью наоборот.

нет к ней никаких претензий - все получилось, как получилось.
и Птаха, насчет эгрегоров - ты все перепутала. это мы манипулируем эгрегорами, а не они нами. просто играем, как это уже было в миллиардах и миллиардах миров до нашего присутствия, и будет после. дело в том, что мы вечны, а человеческая оболочка - лишь пыль на ветру.

А Любочку не трожь, ей и так больно.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Россия

Непрочитанное сообщение kalevval »

София писал(а): 13 апр 2022 19:17 ( кстати , майдан в переводе со старотюркского означает "война" )
Я проживаю в центральной европейской части России, но там слово майдан сплошь и рядом встречается и означает просто место встречи, место сбора. И на юге России оно обозначает то же самое. Не надо тюрский сюда.
А украинский, это лишь южное наречие России на котором говорили как на Ставрополе так и в Запорожье.
А сейчас ницисты навязали Украине ЛЬвовскую мову, которую на Украине никогда вообще не понимали. Другими словами они говорят сейчас на иностранном языке
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Россия

Непрочитанное сообщение kalevval »

Это я к тому, что вся эта буча для того, что бы расколоть русское общество и уничтожить. Украина западу нужна как оружие для уничтожения ее саму, так и Россию.
Им это удается. Они вырастили "великих воинов" которые уничтожают свое население. Им больше и не нужно. Они были русскии и вдруг стали европейцами, ненавидящими русских.......
По моему и говорить больше не о чем.
Но не надо друг друга собачить.
Им это и нужно
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

Павел :roze: , рыцарь - защитник, так приятно ... да Боже упаси боль причинять . А сам-то не так давно не был таким благосклонным к Майе ;) Так все-таки Любовь и Майя - разные персонажи одного актера ? Энергетика Любови - женственная , жизнерадостная , так ощущается удовольствие. А Майи - очень похожа , но словно под слоем пепла . Но речь , собственно , не о ней . Я все маньячу на тему - как люди , поддавшиеся в 2014 г идее "революции достоинства " за 8 лет так и не поняли , что их обманули . Их государство захватили враги , а весь народ в заложниках .Теперь уже в самом прямом смысле этого слова . Если ты отдал свой дом в аренду бандитам , наркоманам , которые тебя с семьей заперли в подвале и стреляют в соседей , рано или поздно к тебе прийдет полиция. Может быть , тебе повезет . Если , конечно , в добробаты не отправишься . Майя говорит , что Зеленский - лучший президент , которого она когда-либо знала. И теперь так думает ? Отчего ей больно-то?
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

рыцарь - защитник, так приятно ...
я палач, а не рыцарь, не надо меня ни с кем путать.
Майя говорит , что Зеленский - лучший президент , которого она когда-либо знала. И теперь так думает ? Отчего ей больно-то?
а что бы ты написала, под угрозой жизни твоим близким? про СБУ я же не просто так тогда написал.
и пепел ты рассмотрела. вот оттуда и пепел.
ладно, пусть ФСБ с этим ковыряется.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

https://www.youtube.com/watch?v=uZ2xi7FpPl8 жительница Житомира в 2016 г рассказывает правду о майдане и бандитском захвате власти на украине
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

Павел , я поняла.
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Птаха »

Расставаться с иллюзией благополучия всегда больно, пусть это и не физическая боль. Я прошла через это в 2014 году, хотя очень далеко живу от места столкновений. Я завидовала тем, кто умер, погиб. Но мне хотелось служить божественному - и это вовсе не атланты из ченнелингов.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

София писал(а): 15 апр 2022 12:48 Павел , я поняла.
да ничего ты не поняла.
вот чисто по женски - ты дала жизнь новой поросли, и тут - глядь - а вместо этой поросли гнилая коряга, которая даже гореть не хочет, а только тлеет и распостраняет зловоние. как у тебя, не заболит? душу ведь вложила, а вот так оно вышло.
это бесценный и трагический опыт. понять может только тот, кто сам через это прошел.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

про трагические и бесценные опыты судить не могу , понимать тоже - ничего об этом не знаю . Я про понимание ситуации , в которой были сделаны удивившие меня заявления. Видимо , тебе известно больше.
Ответить