Россия

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Борик »

София писал(а): 09 июл 2022 10:17 ( муж заварку не велит выбрасывать :shock: )
:lol: я уже третью сушу. :lol: почти литровая банка из-под варенья набралась. :lol:
IMG_1421.JPG
IMG_1421.JPG (54.73 КБ) 1114 просмотров
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

у меня племяшка где-то в полторы сотни км от Вашингтона жила , городишко тыс на 3 жителей. С озерцами. Рассказывала - местные карпа не ловят , считают несъедобной рыбой. Всегда просила привезти ржаного хлебушка , на корочки от которого на зорьке карп хорошо клюет .Карпа засаливали , угощали знакомых , приводя их в полный восторг.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

беседы о рыбалке и сопутствующих ей принадлежностях , оказывается , были прелюдией к празднику - дню рыбака :D
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

как , интересно , рыбачится нашему Борику ? :? Подсказали ли ему в этих америках место хорошее , рыбное? А то ж есть такие озерца , где водится только одна рыба - "сволочь " называется , не ловится и все ! :cry:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Борик »

все молчат, как рыба об лёд. :lol:
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Недосказанность - мое второе...
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

Лара , а твое первое ? :?
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

Лара , как-то я подзабыла - ты в Италии или в Испании жила ? Отключи минут на 5 твое "второе" , расскажи подробнее - правда , что на корриде русских сажают отдельно , потому что мы болеем за быка , а не за тореодора? ;)
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Нин, В Италии...коррида далеко.. поэтому...Папа, помоги мне - а то я чего то запутался совсем с этой математикой.
- Как же я тебе помогу - ты же все печенье сожрал.
Он был весел, смел и дятел.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

Веселый папа - это прекрасно! Я тоже не догоняю - как с этой математикой без печенья , а еще лучше без шоколадки , разобраться можно :?
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

Доброе утро , страна ! А что вообще происходит - кто в курсе ? Прямо с утреца в голове - поздравляю ... Белгород... нас не догонят !.. :d_sunny: в Белгороде вроде норм , в новостной ленте - тоже без праздничных салютов :?
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

прикольно, собиралась когдат по распределению в Белгород ехать...не доехала...а тоб щас на соседних грядках поздравлялись.
Короче...мой юбилей ,Нин, точно профукала намедни :D :love: И мед у вас липовый, и чувства...все берем!!! :girl_in_love:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

:oops: да , Ларочка , уже 11 дней как профукала . :cry: В таких случаях одна моя знакомая бабулечка говорит - " цэ болизня така " , постковидный синдром "что-то с памятью моей стало" ;) Пришла опять инфу перетрясти , что-то значимое произошло и...тишина ... и Белгород при чем? :?
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

Ест как-то внучка желе .Нет бы с краешка , прямо в серединке формочки дырку колупает . И рассказывает , что ведет раскопки , как археологи. Это такие люди , египетцы , живут в кустыне. Там только песок и кустики , их верблюды едят . А египетцы на верблюдах по кустыне ездят , выкапывают засушеных людей и прячут их в пирамидах . Воодушевившись примером храбрых египетцев из кустыни , я тоже произвела раскопки в информационных завалах и откопала :d_sunny: Введена в строй и передана ВМФ России самая мощная в мире ударная подводная лодка " Белгород" . Танцуй , Россия , и плачь европа ! Рыдай сша с японией . Эта лодочка может 6 "Посейдонов" баюкать :!: Йес !
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

эх, умная женщина и сама знает, что она дура (с)

и о чем же говорит это событие, с посейдонами? о гарантии полного и безусловного уничтожения США в случае ядерного конфликта.
в случае, если Россия в ответ на агрессию НАТО или Польши применит маломощное тактическое ЯО, Европе и ее заокеанским хозяевам остается только визжать и брызгать слюнями.

в любом случае это страшно. радоваться тут нечему.
Ответить