Россия

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Даааа... сказала бабка, pассматривая стринги на рынке....Случись че и обосраться некуда!!
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Финская пресса сейчас активно муссирует в газетах и по телевидению, что у России нет сил добиться прогресса в захвате украинских территорий, что за три месяца войны российская армия еле-еле смогла захватить территорию площадью 20х20 км. Бывший начальник разведывательного управления Генерального штаба оборонительных сил Финляндии Пекка Товери считает, что Россия не сможет в ближайшее время существенно продвинуть наступление своих войск в Украине...потому что российская армия восполняет свои потери более старым вооружением и менее подготовленными солдатами...тип успокаивают население....и просто теперь шквал российских туристов и огромные очереди в России за визами...бедные русские, ну неччо с нас взять :oops:
Невольно вспоминается шутка...он красиво вешал ей лапшу на уши, а она аккуратно ее снимала и вешала ему на рога! :D
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

Лара , вишь какая бабулька умная , несмотря на то что женского полу . Ну , может , конечно прооперирована на предмет смены пола :? Полюбовалась на стринги , а брать не стала . Поди , в аптеку подалась , за памперсами . Как наимудрейшие советуют . А то мало ли , от страху-то ... :shock:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Я вышеизложенное написал к тому (если кто не понял) - что порог применения ЯО неуклонно снижается.
и если учесть что современное тактическое ядерное оружие килотонного и субкилотонного класса сравнительно "чистое" (не оставляет долговременного заражения местности радионуклидами) то кто первый вдарит, это лишь вопрос времени. и скорее всего это будет крыса, которая сама себя своими же санкциями загнала в пятый угол (европка и штаты, если кто не понял). у нас есть боеприпасы ОДАБ (объемно-детонирующие) и те же солнцепеки. и мы умеем гасить GPS (вот те самые мачты, про которые говорят - для зомбирования населения) - а их много понаставили, и умеем ослеплять спутники. а сейчас на 404 идет не война, а утилизация устаревших боеприпасов, и ВВП правильно говорит - мы как следует еще и не начинали.

Изю кстати семейство настойчиво склоняет к получению израильского гражданства. хрен вам, говорит Изя. был русским и буду. а вы езжайте, если уж настолько охота либероты хлебнуть.
у Изи примеров много - умные ребята рвались в Америку, и оказывались там никому не нужными изгоями. и умирали в тоске и одиночестве.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Изя, даже если ты примешь решение уехать, все равно останешься русским...это внутри...никуда не уйдет...местоположение вряд ли влияет...просто получишь другой опыт.
Нин, раньше было веселей...читаю мало, сколько оторву
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

о как :shock:


Аналитик Скотт Риттер заявил о победе России над Западом на 3 фронтах


По мнению экс-офицера разведки США Скотта Риттера, Москве удалось одержать над коллективным Западом политическую, военную и экономическую победы.

Он утверждает, что Россию на этих направлениях задержать ничто не сможет. На поле боя она побеждает, коллапс политического порядка и падение администрации президента США Джозефа Байдена продолжается.

«И на экономическом — Россия изменила правила игры: санкции бумерангом бьют по Западу", — объяснил эксперт.

Риттер напомнил об отставке британского и итальянского премьеров. Он также указал на неэффективность поставляемого Киеву вооружения при том, Вашингтон вскоре исчерпает свои собственные запасы.

Ранее Скотт Риттер заявлял, что русские командиры батальонов являются лучшими бойцами в мире. Они творят чудеса и их не сможет никто остановить.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

эх , вот не была бы я такой дурой :cry: и умела вставлять клипы (стопятьсот раз рассказывали и опять забыла ), я бы сюда поместила песню Ярослава Дронова ( Шаман) " Я русский" . Как говорит Ярослав , это песня -состояние души . Вот и Лара об этом . И не езди , Изя , в этот Израиль .Там теперь от испуганных патриотов яблоку упасть некуда. Правда , ползут обратно потихоньку .Ванятка Ургант в Омске , в торговом центре , на корпоративе засветился :D Поди , у бабушки -ведуньи полечился , она ему святой водицей да заговорами страх "вылила" . И чего было так далеко мотаться? Я б ему и тут помогла с этим делом. Бэзвозмэздно ;)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

да был я уже в том Израиле, и в Финляндии был, так что знаком не только снаружи, но и изнутри :)))
единственное место, которое понравилось - это Кейсария. древний дух Великой Римской Империи.
и поразила арабская ненависть. ее прямо кожей чувствуешь.

и единственное, что поразило в Финляндии - это завтрак гламурной дамы, яйцо всмятку, кружечка кофе и бутер из ржаного хлебушка и нехилого такого ломтя селедки. блин, да у нас таким водку закусывают, а она завтракает :)))
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 24 июл 2022 15:44, всего редактировалось 1 раз.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

Благодарю , Изя :roze: Парень такой чудесный . И песни у него замечательные .
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

могет быть, могет быть.... и чудестный.
только вот дреды вызывают неприятные вопросы.
дреды - знак принадлежности к растаманской культуре.
растаманская культура - это никогда в жизни не работавшие ниггеры, живущие плано и крэко курением, рэкетом, уличным грабежом и разбоем.
такой хоккей нам не нужен (с)
о, они еще и фальшивоминетчеством промышляют, как символ америки Флойд (BLM).
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

ну этот парень точно не бездельник. Просто молодой . Что-то про русскую душу знает . Как Володя Высоцкий - сегодня день памяти . И всегда-то у него есть стихи про здесь и сейчас в России . "... Всё единою болью болит,

И звучит с каждым днём непрестанней

Вековечный надрыв причитаний

Отголоском старинных молитв.

Мы вас встретим и пеших, и конных,

Утомлённых, нецелых — любых,

Лишь бы не пустота похоронных,

Не предчувствие их!

Мы вас ждём — торопите коней!

В добрый час, в добрый час, в добрый час!

Пусть попутные ветры не бьют, а ласкают вам спины…

А потом возвращайтесь скорей,

Ибо плачут по вас

И без ваших улыбок бледнеют и сохнут рябины."
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

ну не знаю... для меня Россия - это Шукшин и Астафьев.
а все эти володи - спившиеся декаденты, всю жизнь боровшиеся якобы с режимом, а на деле - со своими малахольными зависимостями от водки и наркотиков.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

Шукшин , положим , тоже " с зависимостями " А уж Пушкин и Достоевский ... А поздний Астафьев :shock: ( не про зависимости ) А этот парень сам , без всяких протекций и шоутусовки , даже вопреки им , 10 лет топал своими ногами по своей дороге. Огромный талант .
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

так вот об Астафьеве . Писатель он , несомненно , мирового уровня. И по национальности русский. Но что он душой русский - нет , не признаю. Как он , фронтовик , мог сказать что Ленинград надо было сдать немцам ? И...прошу прощения , Изя , просто одна цитата - "Хотя он (Натан Эйдельман - z.) незнакомый мне товарищ, я никогда его не видел нигде, но привычка этой нации (какой бы это? - z.) соваться в любую дырку, затычкой везде быть, она просто не дает покоя.
Я подумал, можно, значит, с ним вступить в какую-то полемику, но, во-первых, мне не хотелось, во-вторых, много чести. И тогда я по-детдомовски, по-нашему так, по-деревенски, что там есть, как, но я ему дал просто между глаз.
Если бы был он рядом, я бы ему кулаком дал, вот. А так он далеко, я ему письмом дал, потому что, ну, они же ведь думают, что это уж они, так сказать, пупы мира, вот если, значит, о нас говорят что-то, значит, это ничего, разрешается. А у нас ведь нету таких резервов.
Для них весь мир вроде, так сказать, они, где плохо — переедут где лучше. Нам некуда, нам все время, где плохо, там и живем, так сказать"

(Точка зрения Виктора Астафьева // журнал "Даугава". 1990. № 6. С. 80–81.)
Ответить