Россия

Все что не подходит для других разделов
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Россия

Непрочитанное сообщение arariel »

Борик писал(а): 12 апр 2022 22:48
arariel писал(а): 12 апр 2022 22:21
пилигрим писал(а): 09 апр 2022 19:56 "Телеведущий Первого канала Виталий Елисеев не смог сдержать слёз, комментируя видео, на котором ВСУшники отнимают у стариков советский флаг и топчут его ногами."

https://t.me/c/1463168661/652

Без слов...
После резни в Буче, абсолютно всё что ассоциируется с Россией, вызывает ненависть. АБСОЛЮТНУЮ.
Если что я вырос в Буче, и мне рассказывать что там было не нужно.
у кого вызывает?
У населения.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Борик »

теперь ты наверняка можешь представить, что чувствует население (выжившие) Донецка и Луганска по отношению к Киеву.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Россия

Непрочитанное сообщение arariel »

Борик писал(а): 12 апр 2022 23:41 теперь ты наверняка можешь представить, что чувствует население (выжившие) Донецка и Луганска по отношению к Киеву.
Выжевшие? А ты не думал что правда не такая как вы талдычите? И как в ваших сми об этом говорят?
Выжившая сотрудница из Донецка у меня была на работе. Повезло им(её семье) снять квартиру в Гостомеле с видом на аэродром.
Я сейчас в добробате. Контр-диверсионное подразделение. Есть у нас двое парней из Донецка. Не завидую тому русскому который попадёт в плен одному из них.
Я вообще пытаюсь сохранить человечность, на фоне всего этого.
Я воин а не палач.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Россия

Непрочитанное сообщение TNB »

Борик писал(а): 12 апр 2022 23:41 теперь ты наверняка можешь представить, что чувствует население (выжившие) Донецка и Луганска по отношению к Киеву.
Борик! ;) :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Борик »

arariel писал(а): 13 апр 2022 00:05
Борик писал(а): 12 апр 2022 23:41 теперь ты наверняка можешь представить, что чувствует население (выжившие) Донецка и Луганска по отношению к Киеву.
Выжевшие? А ты не думал что правда не такая как вы талдычите? И как в ваших сми об этом говорят?
Выжившая сотрудница из Донецка у меня была на работе. Повезло им(её семье) снять квартиру в Гостомеле с видом на аэродром.
Я сейчас в добробате. Контр-диверсионное подразделение. Есть у нас двое парней из Донецка. Не завидую тому русскому который попадёт в плен одному из них.
Я вообще пытаюсь сохранить человечность, на фоне всего этого.
Я воин а не палач.
думал.
правда видится такой, какой тебя научили её видеть.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Россия

Непрочитанное сообщение arariel »

думал.
правда видится такой, какой тебя научили её видеть.
[/quote]
Садишся и отключаешь внутренний диалог.
И вот где будет правда.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Борик »

arariel писал(а): 13 апр 2022 00:12 думал.
правда видится такой, какой тебя научили её видеть.
Садишся и отключаешь внутренний диалог.
И вот где будет правда.
[/quote]

это ты точно упрощаешь, менталитет остаётся даже за уровнем слов.
кроме правды есть Истина, до неё простым отключением ВД не доберёшься.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

arariel писал(а): 13 апр 2022 00:05 Я сейчас в добробате. Контр-диверсионное подразделение.
ставлю тебя в известность.
тебя свои же и расстреляют как слишком правильного, когда не дашь насиловать очередную жертву.
Я воин а не палач.
из тебя воин, как из говна пуля. слепой, безмозглый и доверчивый котенок.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Россия

Непрочитанное сообщение arariel »

Изя-Кацман писал(а): 13 апр 2022 09:43
arariel писал(а): 13 апр 2022 00:05 Я сейчас в добробате. Контр-диверсионное подразделение.
ставлю тебя в известность.
тебя свои же и расстреляют как слишком правильного, когда не дашь насиловать очередную жертву.
Я воин а не палач.
из тебя воин, как из говна пуля. слепой, безмозглый и доверчивый котенок.
Любишь проэцировать свое г...о внутреннее на других?
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

увы, нету больше добренького Сталина, который вам десяточку на север выписывал, а там и амнистия.
теперь есть очень злой Донбасс, который вы восемь лет подряд артухой вдоль и поперек перепахивали.
ознакомьтесь с единственной мерой наказания - в землю.
беги в свою Канаду, Аргентину или Австралию.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

В Германию уже 216 000 приехало украинцев...сын тут приезжал...складывается ощущение, что немцы просыпаются...странно, конечно, но почему не жалко украинцев...вот в чем вопрос...млин ,быть или не быть! сайты тут у нас разные, рекламы, деньги собирают из кажного утюга...
Жизнь - такая штука: если не родишься и не умрешь, то хрен ее поймешь!
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

Лара , жителей Украины - и этнических украинцев , и русских , греков , цыган , армян , венгров и др , жаль . До сердечной боли , до гнева ... Они не виноваты , что коллективный запад во главе и под плеткой США вознамерился убить их страну об Россию .Чтоб по России трещины пошли . А в Германию " беженцы " приехали в основном либо к родственникам , либо ушлые львовяне , свои квартиры сдали за огромные суммы и тусуются , урапатриотствуют . Польша уже начала отсщелкивать таких ловкачей. А настоящие горемыки от войны до Германии тысячами не добираются. Но вот что меня поражает - когда в феврале 2014 г на майдане ( кстати , майдан в переводе со старотюркского означает "война" ) полетели первые коктейли молотова , запрыгали кастрюлеголовые "москаляку на гилляку", зашастали Нуланды и обезьяноликие баронессы , совершенно ясно было- катастрофа государства Украина. Но русский Костя ( Лето) , родившийся в Калиниграде , сын офицера , житель Запорожья - не понимал . Говорил - просто беспорядки в Киеве. И отказывался понимать почему " забрали" Крым. Но ведь не понимают и сейчас ! Уж эту Бучу несчастную , наспех и неумело слепленую по сценарию "белых касок" постановочную провокацию подетально разложили , доказали фейковость ...и что ? Але , добробатовец , бери шинель иди домой . Ты за кого там воюешь ? За зелибобика ? С мозгами созвонись , внутренние диалоги в 3Д вещь опасная даже на беззвучном режиме.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Нинуль, тебя на Нобелевскую нуна...такая речь блестящая :girl_in_love: :D конечно, пытаюсь анализировать...вообще за 8 лет устали уже и броня что ли внутри непробиваемой стала...сострадание пытаюсь откапать...на животных смотреть не могу слезами умываюсь...а вот прокраинским людям, пострадавшим в сегодня, да ...наверное...конечно...млин, не верю и все...странная какая то внутренняя непробиваемость, вроде даже и не моя, чужеродная...но увы сидит внутри, и жмется не дает ни цента на благотворительность..что за фигня, вообще не свойственная нашему чуткому :love:
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Россия

Непрочитанное сообщение arariel »

София писал(а): 13 апр 2022 19:17 Уж эту Бучу несчастную , наспех и неумело слепленую по сценарию "белых касок" постановочную провокацию подетально разложили , доказали фейковость ...и что ? Але , добробатовец , бери шинель иди домой . Ты за кого там воюешь ? За зелибобика ? С мозгами созвонись , внутренние диалоги в 3Д вещь опасная даже на беззвучном режиме.
Я прожил в Буче с 1986 до 2006года. У меня там мать и старший брат пережили всё что произошло.Я больше доверяю своему родному брату чем вам.
Будте здоровы. Мир Вам и Благодарность.
На том свете познаете были ли вы правы или нет.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Россия

Непрочитанное сообщение TNB »

arariel писал(а): 13 апр 2022 22:24
София писал(а): 13 апр 2022 19:17 Уж эту Бучу несчастную , наспех и неумело слепленую по сценарию "белых касок" постановочную провокацию подетально разложили , доказали фейковость ...и что ? Але , добробатовец , бери шинель иди домой . Ты за кого там воюешь ? За зелибобика ? С мозгами созвонись , внутренние диалоги в 3Д вещь опасная даже на беззвучном режиме.
Я прожил в Буче с 1986 до 2006года. У меня там мать и старший брат пережили всё что произошло.Я больше доверяю своему родному брату чем вам.
Будте здоровы. Мир Вам и Благодарность.
На том свете познаете были ли вы правы или нет.
Кажется, сегодня уже все критически мыслящие люди мира понимают, что это война не Украины, а война на территории Украины и ценой украинской крови. Это видят все, кроме украинцев, которым изнутри кровавого кошмара действительно трудно различать оттенки чёрного цвета. Это война цивилизаций, в которой Украине изначально отведена роль сакральной жертвы.

Прекращение огня стало бы для Запада худшей новостью и срывом планов. Марионеточный режим Зеленского - гарантия продолжения жертвоприношения, поэтому его накачивают оружием и обещаниями, готовясь к следующему этапу уже даже не с миллионами, а с миллиардами жертв.
Ответить