Cайт АК

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

serenity? если бы они НАУЧИЛИСЬ, из них бы не полезло?? Согласен?????
Дело в том, что они ДУМАЮТ, что НАУЧИЛИСЬ......в этом вся проблема.....Шли бы себе , детей рожали, внуков воспитывали, больше бы пользы было (сразу отвечаю-мои далеко....за границей живут....вот мне и скучно)))хахахахахах
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение serenity »

LEI, что полезло то и полезло, мне за форум чуть обидно, он вроде эзотерический)

проблемы нет, собсно) Тока чуть за форум)
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

serenity, давай бросим это , АВИДЬЯ ЭТО СИЛА. Они ведь НЕ ПОНИМАЮТ ДАЖЕ, что делают, они не понимают как эТА ЭНЕРГИЯ вернется к ним же, Вот Дарья тут брызжет- она ведь не знает,как ЭТО вернется ей. А я знаю, поэтому посмеиваюсь и соглашаюсь, да, да......Только вспомните потом , девушки, что Вселенная -это и ЕСТЬ ЗЕРКАЛО......
И ШАМБРА, как бы вам это не показалось УЖАСНЫМ- ОПЕКАЕМА ОСОБЫМ ОБРАЗОМ.
Поэтому, кто следующий??????
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение serenity »

А Марианна щас нам расскажет про зеркало Сознания, потому что где то прочитала что есть такое словосочетание) И никак не в курсе что такое Сознание на самом деле
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение serenity »

Да бросим конечно, LEI. Не висеть же тут годами)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение serenity »

Тяжелая артиллерия ребята, это то что вас ждет в ближайшие годы, не все умрете, но все изменитесь)
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

да, огорчу вас, Дарья...сильно огорчу))
Никогда рядовой не была.....вот ведь печалька-то какая......есть такие женщины....и они МОГУТ ГОВОРИТЬ ПРО СЕБЯ - ЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! А кто вас так забил??? Что вы даже не можете называть себя в ПЕРВОМ ЛИЦЕ ЕДИНСТВЕННОГО ЧИСЛА НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ?????
Видимо не было мужчины в вашей печальной жизни, который сказал бы вам, что вы КОРОЛЕВА и жил бы с КОРОЛЕВОЙ, а не только говорил.......
шансы еще есть...если пойдете искать такого, а не будете биться здесь.., вместо того, чтобы ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ- а как это бывает у ДРУГИХ???? У тех, кто ВИДИТ МИР ПО ДРУГОМУ????
Разве это не интересно??
А вот дзен и буддизм.........ну девушки......Они то там на сто миллионов, имеют одного Просветленного, при многовековой школе, Учителях и пр.
А вы то куда?????????????????? вы вообще серьезно считаете себя Продвинутыми или задвинутыми????
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение serenity »

Дарь, я шамбра и на ветке шамбры) а ты тут что делаешь?
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Дарья, поостерегитесь.. :roze: Дело в том, что я ЗА ЭТОТ ОТКАТ НЕ ОТВЕЧАЮ! ОН случается, а я потом только НАБЛЮДАЮ.......последний раз смыло ГОРОД, совсем смыло...никто не погиб, но были миллионные потери....( это то, что я наблюдала))))))))))))))))хахахахаха, поэтому ПШШШШШШ!!!! не навлекайте........
вы ведь вообще НИЧЕГО обо мне не знаете..........кроме этого бла-бла.....
удивляюсь я вам......... :)
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Крайон- большой шутник)))))) Да, serenity? Надо же неудовлетворенные массы чем то новеньким занять??? Чтоб не скучали- вот Крайона и выдвинули.......НО!! Почитая его и его работу!! Ребята....идите дальше.......сами себе смешны будете в вашей наивности..... Ленты и пещеры для средних умов)) Но вы то считаете себя НЕ ТАКИМИ.....
так идите ДАЛЬШЕ,,,,,,,,,
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

я была с Крайоном и сейчас Шамбра(вернее тоже всегда была ею)- это настолько различается по УРОВНЮ- НЕ выше-ниже.....это не позор (как Марианна считает Пробуждение), это просто ШАГ ДАЛЬШЕ.
Ну кто был с Крайоном и пошел дальше- поделитесь- мне они не верят)))) :D
Поделитесь, что теперь они вызывают только улыбку, когда говорят- мне Крайон Подарил.........
Он подарил ну и что ты сидишь с этим подарком пожизненно?? Иди, открой глаза.....там много других подарков во Вселенной.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение михалычев »

Anisha писал(а): столько грязи расплесплескивается вокруг.... Шамбра.... и вот это оно? Или есть и другие?
Конечно же есть- Марина, например. А "оно"- это очередной десант прокаженных. И самый лучший способ не заразиться- не реагировать...
LEI! Красотка! Бай-бай...
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение serenity »

развлекаюсь
мне Крайон подарил этот форум, как симулятор
Ну а вселенная сама себе подарила Дарью, тоже как симулятор, и развлекается)
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

ну читали же Джеда.....ИГРИВЫЙ ЩЕНОК- так он видит Вселенную с другой перспективы...
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

"LEI! Красотка! Бай-бай..."
Михыч- поздно......сказал это и энергетически ХОП!!! Заразился)))
Спасайся кто может))))))!!!!!!!! :lol: :lol:
Ответить