Cайт АК

Все что не подходит для других разделов
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение arariel »

МаЙа писал(а):
arariel писал(а):
А Светлые Владыки конечно приходят. У них обязанность такая. Жить и испытывать всё то же что и простые люди.

А чё тока Светлые ? :shock: А Темным Владыкам не обязательно ?
А мы и так постоянно с вами :D
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение serenity »

serenity, вы говорили о покупке детям подарков? Это плохо? И объясните мне разницу между любовью и привязанностью.
Ок. Покупка детям подарков) Ничего плохого нет, с чего ты взял то)) это проявление любви и даже творчество некое) Если при этом нет внутри состояния " я выполнил долг родителя")) ( я как раз писал о том что этот долг желательно в себе сжечь и просто любить)


Разница между любовью и привязанностью к объекту в том, что любовь это творящая сила мироздания, она отпускающая на свободу, а привязанность - это страх потерять объект удовольствий, и он ставит стены вокруг объекта, чтоб не убежал)


Любовь она вообще не к объекту , она как солнце просто светит всему вокруг тебя, источника любви, сталкер)

И да, любить детей как я написал щас, это не знаю кто может, ибо к детям привязываешься, чего уж там)) Надо думаю просто отслеживать в себе привязанности, коли они есть, и то хорошо)

Или еще проще, любовь это принятие того-что-есть таким как -оно есть, привязанность - это неприятие соответственно и желание эго всегда получать только удовольствие от объекта наслаждений (счастливым то есть себя чувствовать якобы) . Дети отдельная тема, ибо они очаровательны даже когда бесят))

Ты меня в ужос, сталкер вгоняешь такими вопросами, ибо ты ветеран, я думал уж ты то в курсе))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение serenity »

О детях.
Если придется судьбоносно, то поймете что дети это не произведение вашего эго, их создала вселенная, используя ваше тело, и многие дети нынче скажут то же что и я.
Они не ходят на работу, они не участвуют в общественной жизни, они просто открыты всему нараспашку и играют с этим честно. И если вы в эту нараспашку норовите вштырить "должен" то вырастет пионэр, а не свободный человек

Детей надо просто любить, все остальное лишне

Предвосхищая, что щас тети мне об ответственности начнут писать от заблуждений своих)
Сегодня день такой. Однажды один совершенно безответственный человек бросил всех, любимую, друзей, вообще все. И пошел повисеть на кресте

Трансформировался и воскрес)

А ведь по меркам потребления и выживания, должен был идти гайку крутить как все и на хлеб зарабатывать, иначе не мужик))

Ну и вот всем это предстоит, тока в растянутом времени



А на шамбру наезжают потому что так надо, и тогда наезжали на секту ессеев, все норм)
Последний раз редактировалось serenity 01 май 2016 19:10, всего редактировалось 2 раза.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение МаЙа »

arariel писал(а):
МаЙа писал(а):
arariel писал(а):
А Светлые Владыки конечно приходят. У них обязанность такая. Жить и испытывать всё то же что и простые люди.

А чё тока Светлые ? :shock: А Темным Владыкам не обязательно ?
А мы и так постоянно с вами :D
:lol: :lol: :lol:...жидкие аплодисменты, переходящие в овацию :lol: :lol: :lol: :roze:
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение serenity »

Арариель, надергал из контекста у девушки и радуешься)

Темных убить?)) Недостойны стать светлыми?))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение serenity »

Нету света и тьмы, нету просто и все)

Есть наблюдение как переливается гранями Сознание)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение serenity »

Я люблю искусство и люблю ходить на выставки к знакомым художникам ...
Вот тут и разница, Марианн

Мы создаем а вы потребляете) Скажи что я отделился и не уважаю вас потребителей искусства)))

Твори сама, в этом все, блин)
Тогда на равных буим, когда найдешь в себе творца) На форуме в смысле, не в мироздании же


Но ты всегда можешь сказать что творчество тебя увлекло делать бизнес и не факт что я не потребляю сейчас что тобой произведено)))))

И вот он вопрос - творчество увлекло или желание иметь выживание-бизнес-деньги?)

Деньги - это сила, конечно, но тока в три Дэ
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение serenity »

Просто приходит потихоньку конец тому миру где творец творит, а потребитель забирает) Придется потребителю стать чуть творцом))

А в идеале уйти за грань. Это можно будет назвать пробуждением

А просветление, о, хрен с ним, и я не шучу

Стать взрослым на планете земля это стать творцом осознанным, дальше будь что буит
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение serenity »

Нет никакого алого круга и шамбры на самом деле, это игра)

И через игру или непонимание все ходим тут)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение serenity »

А теперь про Иисуса, день такой

Иисус страдал не от креста и гвоздей, ибо мастер был уже

Он может страдал от того что любимая и мать смотрят на него висящего, это может да

мое видение склоняется к этому


Христиане, нет в вашей книге что он пошел за грехи ваши, нету)
В этом и Мастер проявился тогда, чтоб показать что пытка временна а жизнь вечна, чуваки
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение serenity »

А теперь вопрос серенити, если кто христианин тут - осознанно носите распятие? или потому что принято так вашей сектой? Почему не носите вознесенного Иисуса? почему распятого?

Есть же вы тут)
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Kуcто »

serenity писал(а):Просто приходит потихоньку конец тому миру где творец творит, а потребитель забирает) Придется потребителю стать чуть творцом))

А в идеале уйти за грань. Это можно будет назвать пробуждением

А просветление, о, хрен с ним, и я не шучу

Стать взрослым на планете земля это стать творцом осознанным, дальше будь что буит
А ты чувак творишь для кого? Для себя не катит, тебе ж кушать надо. Так что потребитель не нахлебник, а твой кормилец, благодаря которому ты можешь творить. Так что не умничай чувак.) Всё взаимосвязано, во всём порядок. Ты ж осознанный. :love:
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Kуcто »

serenity писал(а):А теперь вопрос серенити, если кто христианин тут - осознанно носите распятие? или потому что принято так вашей сектой? Почему не носите вознесенного Иисуса? почему распятого?

Есть же вы тут)
Серенити, ты предлагаешь диалог, задавая вопросы, при этом сразу оскорбляешь чувства верующего называя его сектантом.
А теперь вопрос от Кусто) Где твоя осознанность, о которой ты столько свистишь? Хочешь диалог, научись его вести. А стебаться.....это с кошками.)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

serenity писал(а):


Мы создаем а вы потребляете) Скажи что я отделился и не уважаю вас потребителей искусства)))

Твори сама, в этом все, блин)
Тогда на равных буим, когда найдешь в себе творца) На форуме в смысле, не в мироздании же


Но ты всегда можешь сказать что творчество тебя увлекло делать бизнес и не факт что я не потребляю сейчас что тобой произведено)))))

И вот он вопрос - творчество увлекло или желание иметь выживание-бизнес-деньги?)

Деньги - это сила, конечно, но тока в три Дэ
Ну , так и я вот - совершенно точно "потребляю"- не тобой произведенное .Т Творчество , который сам "художник" фигней именует - точно потреблять никогда не буду ... поэтому - будь спокоен ... твое -с тобой останется. То , чьим творчеством я дорожу - относятся ко мне очень уважительно и умеют ценить и Божий Дар и отношения
И - не знаю - как ты со мной , а я с тобой - "на равных" общаюсь ...а если ты - нет - так это твоя проблема . ;)
И у меня с творчеством - будь спокоен - все в порядке ...Каждый день плоды его "потребляют" те , кто меня окружает.
Деньги - это средство передвижения по три Дэ.. ;)
Последний раз редактировалось Марианна 01 май 2016 21:06, всего редактировалось 1 раз.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): Мне тут мысль-вопрос пришла в голову. А приходят ли не могучие сущности в воплощения людьми на эту планету? Разве способна слабая сущность выдержать человеческий кошмар? Кроме самих людей, конечно. У меня подозрение, что приходят сюда только за своими империями...
Мыслю идентично! И давно твержу, что в дуальность сумели спуститься только самые сильные и неуемные. Даже Михаил, Сын Божий, Творец локальной Вселенной Небадон остановился на Четвертом измерении(потому и мог ходить по воде, будучи эфирнее нас). Другое дело, что больше всего воплощавшиеся души, привязавшись к красавице Земле, не заметили поворота Потока и стали не развивать, а тормозить Человечество. Но! Нельзя отрицать роль таких старых душ хотя бы в том, что они сумели внедрить в нас понимание немыслимой, невероятной нашей силы, раз мы сейчас здесь, в этом воплощении...
"Так вот ребята- каждый из вас может активно менять все вокруг себя и говорить с этими сущностями на равных..." (Ангеллав)
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... start=3540
Grasshopper писал(а): Я собственно к тому, что у нас была своя Атлантида и нет смысла вспоминать былое.
Есть! Есть смысл! Вот ты вспомнил о Вове, а меня это заставило по твоей ссылке вернуться в баталии, где я был активным участником, отстаивая неизбежность Вознесения. Перечитал все 270 страниц запоем и наконец-то понял, что не Вова виноват, который между прочем давно передо мной извинился, а я сам! Потому что не учел, что таким душам на хрен не нужно Вознесение. Земля- их Родина, а мы здесь гости, стремящиеся побыстрее вернуться в Исток. Поэтому сейчас, Ангел777, не считаю, что "виноваты как раз другие товарищи..." А ведь раньше думал, что это Паша, Прутков, Алисамон... Помнишь, Прутик, как ты сказал, что придет время, когда мне придется извиняться и перед тобой? ОНО ПРИШЛО!
Прошу прощения и перед другими, кого обидел вольно или невольно!
:love: :love: :love:
Видимо, не случайно это пришло в день Воскресения и Вознесения Христа!!!
" Пусть и вам будет не стыдно в час оценки вашей жизни." (Kren)
Последний раз редактировалось михалычев 01 май 2016 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Ответить