Cайт АК

Все что не подходит для других разделов
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Cайт АК

Непрочитанное сообщение stalker »

like_likov Я уже давно не читаю АК, хотя в свое время активно участвовал в том, чтобы тут появился этот раздел, и меня это не удивляет. Сперва они превратили АК в куплю-продажу, пример лайтрея, где работают одиночки-самаритяне, переводящие шоуды бесплатно, лишь подтверждает тенденцию. Со своим опытом, достаточно печальным (мы потеряли все свои сбережения и едва - детей), у меня появилась некоторая прививка ко всем этим ченнелерам и каналам, претендующим на роль проводников света и Вознесенных Владык. Почитайте
tp8/topic-t1829.html или http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=243, быть может, у вас немного приоткроется видение того, что действительно происходит. Два года назад я читал Кэмэрона, но тогда я был просто зомбирован.
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Света »

Слава, если у Ани из-за ее повышенного эго не сложилось с получением чистой информации от ВЯ и с высоко вибрационных планов — это совсем не значит, что все каналы липа.
Два года назад я читал Кэмэрона, но тогда я был просто зомбирован.
Ты и сейчас замбирован, тебя все время бросает в крайности, к сожалению. Это - дуальность, дорогой)))) :roze:
dixie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 мар 2014 10:12

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение dixie »

Да не, почему, довольно много подтверждающей этот текст информации, в том числе личные ощущения...

Вплоть до того, что недавно в каком-то ченнелинге встречал 'вы после выхода выбираете "путь к свету" одним движением мысли и вас снова затягивает в этот круг, ну типа вы и ССЗБ', сами виноваты, как бы ;) Ну а кто ещё-то - конечно мы, ну как можно другое подумать.

Интересный вопрос. Хочется верить, конечно, что эта гангрена под названием "земная цивилизация" к лечению обязательна - во всей своей совокупности.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение stalker »

Я не говорил, что все каналы - липа. Искажения у канала жены начались под конец, когда в работу включилась ее подруга, хотя нас не один и не два человека говорили, что через нее работают темные. Потом нам сказали, что мы-де брали на себя карму других, когда БЕСПЛАТНО для них делали ченнелинги, не беря ни с кого ни копейки. Впрочем, я и не говорю, что Кэмэрон или Кори с Уилкоком правы, вполне может быть, что Кори несет дезинформацию, а Кэмэрон ошибается. Но они достаточно искренни. Та же СЕлена на эспаво сейчас подключилась к новой космической иерархии, которая отрицает старых Вознесенных Учителей. Г. Сидоров писал, что Блаватская была агентом иллюминатов. Дэвид Айк также много говорит про то, что Нью Эйдж была организована темными силами для тех, кого не удовлетворяют старые религии, подсунув новую. Я раньше много спорил с Павлом по поводу необходимости платить деньги за материалы АК. На этом сайте нашлись те, кто решил эту проблему. Но где форум, где можно выкладывать свое мнение. Их сайт уже трижды перерабатывался, старые ушли вникуда. Если ты не можешь высказывать свое мнение, это уже не свобода. Ладно, слушайте своих гуру, они вас приведут к просветлению. Пока же я слежу за подвижками в Раскрытии, в ближайшем временем нас всех ожидают интересные времена.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение stalker »

dixie, почитайте Уилкока с Кори. Там прямо сказано, откуда берутся Вознесенные Учителя и всякие архангельские призывы. Сидят телепаты в подземном зале старой подземной цивилизации и телепатируют послания, таким образом они пытаются поднять сознание землян, пусть и частичным обманом. Есть правда другие, которые на самом деле действуют от Искусственного Интеллекта. Мы, похоже, "познакомились" и с теми, и с другими. Последние вытянули с нас все деньги и едва не лишили детей, а первые, говоря, что предупреждали о темном влиянии вторых, и ч т о благодяря им нам детей и вернули, заставили выбросить старую мебель и половину картин жены, типа на них были метки темных и сами они темные. После этого все стало ясно, хотя и не сразу. Они еще говорили, что нужно чиститься и какими выдающимися личностями мы были в прошлом (не буду даже говорить, кем именно). Вот таким образом мы и были привиты от всех этих товарищей, сосущих энергию.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Борик »

ну и дела... :?
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение stalker »

Борик, :love:
Дело в том, что пока сам не столкнешься с этим, никакие доводы или слова других не будут действовать. Лишь такая жесткая прививка, когда находишься на грани (нам адвокат сказала, что если бы мы позвонили ей на три часа позже, надежды спасти детей уже не было бы), может заставить измениться. Так что у меня нет намерения кого-либо в чем-то убеждать. Пусть еще 10 лет слушают шоуды и тому подобное. Они идут с 99 года - что, кто-то вознесся? Впрочем, Ли Керрол ченнелингует с 92. Эта жвачка будет продолжаться вечно - или до смерти канала. Впрочем, потом его подхватят другие - как было с Мэтью Уордом - там продолжила его жена, а у Аргуэльеса - его ученица, позиционирующая себя реинкарнацией Блаватской.
Вас взгревают, а сливки снимают определённые службы, питаясь вами, вашими восторгами от якобы «происходящих процессов». Между Создателем и вами нет и не может быть посредников, учителя есть, но они работают лично. Вербально — это Закон. Вы как сознание, и мост с высшим аспектом вашего существа — сердце. Работайте с собой, а не с информацией, вы ключ, и в вас ответы. Не ведитесь, будьте внимательны.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Борик »

так кто же заставляет вас "сталкиваться"? :?
почему я, к примеру, стою в стороне от всего этого, а вам надо туда погрузиться по самые уши? :?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение МаЙа »

stalker писал(а):Работайте с собой, а не с информацией, вы ключ, и в вас ответы. Не ведитесь, будьте внимательны.
Все знаешь сам, а " повелся" на внешние Миры , их создателей и "жителей"...
С другой стороны, через такие и, подобные им "игры сознания", проходят все ищущие, пока не обретут устойчивую связь с Собой Истинным и,тогда приходит Мудрость:
"...так кто же заставляет вас "сталкиваться"? :?
почему я, к примеру, стою в стороне от всего этого, а вам надо туда погрузиться по самые уши? :?" (Борик) : :roze:

А впрочем...мы, человеки, забыли, что все это игры...Где-то , с кем-то у нас договоры на определенные роли...Мы их выполняем, но забываем, что это игра. Принимаем все очень "близко к сердцу". :) А контакт с "Я" позволяет определять ,через обретенную Мудрость, уместную степень погружения в какую-либо роль и, либо играть осознанно ,либо выйти из какой-то, завершившейся роли ...(имхо из собственного опыта)
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

РебятА, а не забыли ли вы изречение Адамуса- ..."..Природа СОЗНАНИЯ ТАКОВА, что все о чем вы подумали, тут же ВЫ И СОЗДАЛИ"! Это объясняет многое, так ведь- поэтому у Сталкера все это было (они сами создали все это и всех ЭТИХ), а у других этого и в помине не будет, ни этих опасностей,ни этих проблем.....Мы сами-то.....( господи, прости, гыгыгыгы) ИДЕЯ в Сознании, и не только мы не реальны по сути, но Эта самая ИДЕЯ еще умудряется внутри самой себя наплодить МИРЫ ПОДИДЕЙ, и еще. и еще..и до бесконечности вглубь. Но , если сама идея ИЛЛЮЗОРНА, то как может быть реально то, что создает эта ИДЕЯ? ( читайте Рассела,например).
Эти страхи и эти пути, черные , темные и прочие разновидности ВСЕГО- ИГРА МАЙИ, игры эго, они для Этого и существуют, чтобы водить вас за нос , чтобы вам даже в голову не пришла самая страшная мысль в мире- ПОСМОТРИ НА СЕБЯ, внутрь себя, только этот путь единственно ИСТИННЫЙ.
Появилась серия книг, может быть некоторые и не читали, там очень хорошо объясняется эта тема, для тех, кто не сделал ПЕРВЫЙ ШАГ, а похоже многие здесь так его и не сделали, что само по себе так же нормально, как ненормально и для тех ,кто его сделал. Т.к. это путь АПОКАЛИПСИСА СЕБЯ ( не мой термин).
Итак, книги, ДЖЕД МАККЕНА, трилогия 1. Просветление- прескверная штука.
2. Духовно неправильное просветление
3.Духовная война
После прочтения этих книг, многое встанет на место, если ВЫ готовы к этому.
всех благ :roze:
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

""Где-то , с кем-то у нас договоры на определенные роли...""- Майя

Майя..., вы это серьезно???? Вы- воспринимающий, воспринимаемое и восприятие в одном флаконе....И все это СОЗНАНИЕ. С КЕМ????????? можно договориться????
Общеизвестный термин- ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ИЗ НАС ЗДЕСЬ!
Дискуссия здесь ведется из парадигмы- ВЫ- ЧЕЛОВЕК, отдельное Существо. Но, ребята, вы столько лет идете по этому пути, ну хватит уже....., ну сколько можно, обсуждать эго и его игры....
Во Вселенной НЕТ двух Сущностей и быть не может. Это вытекает и из голографического строения Вселенной, и из открытий квантовой физики ( если уж на то пошлО.....), нет пространства, нет локальности. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МАТЕРИАЛЬНЫХ ТЕЛ во Вселенной. Если кто то из здесь присутствующих ЭТОГО ПОКА не понимает, то он и будет жить по правилам и законам дуальности, будет играть в СТРАХ ( именно это и делают все живущие в дуальности- проецируют страх), и тд и тп , будет ходить по "учителям" (не пишу даже с большой буквы-это смешно), платить деньги- за что???????????????????????- что и ТАК У ВАС ЕСТЬ И НИКОГДА И НИКЕМ НЕ ОТНИМАЛОСЬ????
блин....так неохота было писать, опять вдаваться в дискуссии, дальше будут обвинения- ты сама я умная, что ли.....
я не могу сказать кто вы, но я точно могу сказать кем вы не являетесь- эта способность МОЯ!!!
так уже хочется поговорить на одном языке с кем =нить....
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Anisha »

LEI :roze:
Согласна с тобой на все сто%!
Но, я думаю, ты это поняла и приняла, но еще не пережила. (По крайней мере у меня так.)
Вот как переживешь-будет у нас на форуме свой просветленный! :)
То, о чем пишет Рассел можно пошагово пройти у Тартанга Тулку в книге "Время".
А на форуме прикладная эзотерика, как на женских форумах! :D
Как ушел НеТи и иже с ними, это клуб для времяпрепровождения!
Не кидайтесь такпками! :D
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Да,это так!!! Спасибо, за то, что ЕСТЬ тот (ANISHA), кто это способен понять.( ну понятно, я говорю из перспективы "И..")-не как Брахман, но как Атман)))))) :D :D :D :D
Я думаю, будет еще несколько тех, кто скажет, что у него это так.....но таких будет мало.....ПОКА..
Дело в том, что ЭТОМУ (ИСТИНЕ) не только НЕВОЗМОЖНО НАУЧИТЬ, но тому, кто МОЖЕТ учить, это становится совсем НЕ НАДО. ALL is WELL итд :D :D
Так ведь Anisha?
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Anisha »

Мы с тобой как петух и кукушка Крылова! :D
Но могу сказать тоже, да, это так!
Те, кто хоть частично прошел этот порог уже не тусуются здесь, потому как считают, что к своим оставшимся немногим тараканам нечего подселять наши полчища! :D
Но, у меня сохранилась возможность с некоторыми из них общаться по переписке, и я им очень благодарна за такую возможность.
Я иногда выношу сюда их послания, но не могу их уговорить участвовать в нашей "тусовке"! :) :(
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

нееееееее)))))) петух кукушку хвалил :D :D :D :D :D , а тут хвалиться нечем- ни один здравомыслящий индивид не пошел бы сознательно по этому пути, если бы знал КУДА ОН ВЕДЕТ :D :D :D
а ведет он совсем не к этому----- :girl_in_love:---- , а в точности да наоборот. 8-)
Ответить