Энергии сегодня

Все что не подходит для других разделов
Love
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 апр 2012 22:22

Энергии сегодня

Непрочитанное сообщение Love »

Сегодня наблюдал необычные энергии, интересно, это мое локальное, или нет?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Энергии сегодня

Непрочитанное сообщение Борик »

это твоё "локальное" "видение". :)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Энергии сегодня

Непрочитанное сообщение ArtA »

Love писал(а):Сегодня наблюдал необычные энергии, интересно, это мое локальное, или нет?
пусть даже локальное, но чем же они(энергии) оказались необычными?
:d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Энергии сегодня

Непрочитанное сообщение Марианна »

Love писал(а):Сегодня наблюдал необычные энергии, интересно, это мое локальное, или нет?
Вчера у меня тоже по ощущениям был не обычный день.
Love
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 апр 2012 22:22

Re: Энергии сегодня

Непрочитанное сообщение Love »

ArtA писал(а):
Love писал(а):Сегодня наблюдал необычные энергии, интересно, это мое локальное, или нет?
пусть даже локальное, но чем же они(энергии) оказались необычными?
:d_sunny:
как бы это объяснить. Ощущение как будто "вид" стал шире.
вид - всмысле как "вид из кабины". Как будто тебя "хватает" какая то энергия и показывает Землю, людей, все, откуда то из далека, из космоса, и без времени.
И одновременно с этим, есть понимание, что это всего лишь, личное зрение.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Энергии сегодня

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Мы постоянно расширяемся.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Энергии сегодня

Непрочитанное сообщение Борик »

Love писал(а): как бы это объяснить. Ощущение как будто "вид" стал шире.
это точно твоё личное. у меня, к примеру, три дня полной тишины. :shock: обычно у меня слегка приподнятое "настроение", иногда некоторый напряг чувствую, наверно для противовеса "приподнятости", а иногда просто тихо.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Энергии сегодня

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, могу сказать от себя, что энергии этих дней полнолуния точно необычные. И проявляются они у каждого по своему. Кто-то видеть стал шире, кто-то стал тише слышать (Борик, привет :D ) или слушать тишу, кто-то, как я, чуть не сгорел в огне тела :d_sunny: , у кого-то грядки вскопаны :D
И Луна нынче такааая, я такую и не видела ни разу. она многомерная, вокруг нее как минимум 2 сферы, одна (поближе к телу плотная яркая, светящая, а вторая внешняя, радужная, объемнвя, густая. Таких красивых лунных гало я еще не наблюдала. И это в Москве, представляю, как это на природе красочно и ясно...
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Энергии сегодня

Непрочитанное сообщение ArtA »

Love писал(а):
ArtA писал(а):
Love писал(а):Сегодня наблюдал необычные энергии, интересно, это мое локальное, или нет?
пусть даже локальное, но чем же они(энергии) оказались необычными?
:d_sunny:
как бы это объяснить. Ощущение как будто "вид" стал шире.
вид - всмысле как "вид из кабины". Как будто тебя "хватает" какая то энергия и показывает Землю, людей, все, откуда то из далека, из космоса, и без времени.
И одновременно с этим, есть понимание, что это всего лишь, личное зрение.
Осознанные сновидение как правила у меня дают эффект неполного экрана, но сейчас картинки идут новых форматов или даже в голографии. При этом энергии тишины переходят в желание слышить. Достаточно включить какой то дома прибор и сразу слышится музыка и пение. В медитации вообще бардак, почти немедленно появляются образы , но не плоские, словно я уже в центре их повествования. Занятно. Чем вызван эффект? Я могу делать лишь предположения. 1) - сейчас не спокойно на планете, информация в сфере конфликтует ложь и истину. Для подавления истины используют эффекты радиоволн. Они сильны и активны, появляется стимуляция и мы господа вдруг начинаем быть на порядок выше - по энергетике. Именно, все держится на полях возмущения.
:d_sunny:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: Энергии сегодня

Непрочитанное сообщение Челанэль »

:roze: :love:
Ответить