Иные миры - миф или реальность?

Все что не подходит для других разделов
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Иные миры - миф или реальность?

Непрочитанное сообщение Nikolai »



В просмотрах эзороликов и фильмов много зависит от диктора.
С Анной Чапман -стараюсь не смотреть, материал хоть и более- менее, но преподносится как ужастик :-o где только того диктора выкопали... :D
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Иные миры - миф или реальность?

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Если параллельные миры и правда, существуют, то какими они могут быть в нашем представлении? Существует ли выход в иные миры?
Параллельные миры, и другие реальности -это разное понятие... Параллельный мир-это , как бы правильно объяснить, создан одним разумом в нескольких вариантах, .. то есть , я -хочу пройти один урок, вернее эксперимент, но я не знаю, что получится , поэтому закладываю в программу несколько изменений и проявляю -это во времени... они будут происходить параллельно.... Если есть -кто то другой который -тоже хочет провести свои исследования-он закладывает -это в другой вибрации или частоте...
Поэтому -эти две вибрации разделят два мира, а параллелей в каждой можно создать столько , на сколько хватает энергии Сознания в данном Времени... То-есть Сознание изначально для Разума отводит определённое количество Времени, чем Оберегает Себя от разрушения...
Поэтому , других реальностей может быть столько , на сколько Первичное Сознание может себя дробить, а параллельных, ещё больше, на сколько хватит энергии Время...

:? :oops: да понятно....
Если ещё короче, то есть много миров и много реальностей... о триальности , здесь опять перебор будет , если написать...
Ответить