Дневник голодания

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение Борик »

:) когда я собрался идти в девятый класс (и получить среднее образование), мои мама-папа, во-первых, считали, что я (среднее образование) не потяну, а во-вторых - мне это и не нужно, лучше в техникум пойти и приобрести "профессию". когда я всё таки закончил десятый класс, и собрался поступать в ейское лётное училище, никто не верил, что я туда поступлю, и я не поступил. :shock: и со спокойной совестью пошёл в армию. после армии ;) я подписался на курсы в школу, которую парой лет раньше "успешно" закончил, и вместо "на танцы", куда ходили все мои приятели, я ходил в школу. :shock: в этот раз я учился на совесть, а не лишь бы как бы, и когда сдавал экзамены в училище, преподаватель , принимающая экзамены (жена командира отряда, преподававшая сопромат в училище), поинтересовалась, в какой школе я учился. :shock: кстати, она была единственная, не согласившаяся на пересдачу её предмета - в результате у меня по сопромату остался единственный трояк (болел я в то время), и я не получил "красный диплом", что давало мне шанс на переучивание на ми-8 или ан-24, к примеру) и когда меня зачислили в лётную школу, для всех, меня окружающих, это был шок - никто не верил, что я туда поступлю. и когда я голодал с месяц, все меня окружающие убеждали меня "покушать", с чем я так и не согласился. были у меня моменты, когда я и сдавался - я пытался бросить курить, так жена (курила) и её брат (в соседней квартире живёт) с сигаретами в зубах ходили не просто по моей квартире, а и по моей комнате. :shock: поэтому бросить курить я не смог. :cry: а сейчас курю (жена бросила пару лет назад - не смогла больше) больше из принципа. :shock:
я это всё сказал к тому, что против твоего голодания постов практически нет - так что готовься. :shock: готовься доказать, что твоё решение голодать нерушимо. :)
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

:d_sunny:
Марианна, Борик.
Спасибо за поддержку.
Меня это подерживает и дает силы!!! :love: :love: :love: :love:
Последний раз редактировалось kalevval 01 июн 2015 17:42, всего редактировалось 1 раз.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение михалыч »

kalevval писал(а): пропуски и смешивание, это от того, что мысль быстрее...
А я о чем? Физические реакции голодного организма не успевают за всегда сытыми мыслями...
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

михалыч писал(а):
kalevval писал(а): пропуски и смешивание, это от того, что мысль быстрее...
А я о чем? Физические реакции голодного организма не успевают за всегда сытыми мыслями...
Они и при сытости не успевают. У меня мысль еще быстрее.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

01.06.2015
Сегодня первый день лета!
Сегодня значительно прохлаждался.
Состояние стабильное. Легкое недомагание.
ВО второй половине дня горло в районе щитовидке першит. Периодически возникает жжение.
В голове появился шум.
Питание умеренное. С утра чай.
Потом он закончился.
Вечером предстоит прогулка и легкая гимнастика.
Как ни старнно, при легкой тяжести в теле, утренняяя гимнастика далась довольно легко. Даже легче чам обычно.
Погода на моей стороне. Вместо жары довольно комфортная температура около 25 градусов.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Я не поддерживаю длительное голодание и тем более сухое. Анорексия может быть необратимой.
анорексия.jpg
(5.22 КБ) 2141 скачивание
В конце концов - это просто некрасиво выглядит.

К тому же выздоровления можно добиться с помощью сыроедения.
Но мне кажется, Калевал, тебе просто нечего есть. Может тебе прислать еды в посылке - орешков, семечек, мёда?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение Борик »

длительность понятие относительное. длительность голодовки напрямую зависит от (необходимого времени) доведения до физики понятия необходимости активизации процессов нормализации. :shock: в моём случае, когда до моей "физики" дошло, что кушать не будет подано ни сегодня, ни завтра, я просто потерял сознание, принимая душ. :shock: естественно, упал, разбил себе бровь об ванну, и всё это случилось в первый день голодовки. :shock: мне повезло, что я принимал душ, а не ванну, что я периодически делаю. :shock: иначе бы просто утонул :shock: , и никто бы не узнал о моих стоических подвигах. :shock: у Кастанеды подобные фокусы физики описаны. :)
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

Ну это почти моя копия! Только на ногах и руках мышцы! А живот так же прирос к позвонку :D
Продление голодания, это мера вынужденная, но не все так трагично.
Но орешков можете прислать и когда не голодаю(шутка)! :d_sunny:
Голодание на воде в мои планы не входит. Поэтому завтра буду решать, что делать...
Благодарю за заботу :roze: :roze: :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение Борик »

голодают для восстановления нормальных функций организма, поэтому на воде в самый раз. разве что ты торопишься прямо туда, откуда не возвращаются. :shock:
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Человеку элементарно нужна помощь. Он же пишет, что голодает вынужденно.
По WU деньги доходят в течении получаса. Калеввал, дайте пожалуйта ваш адрес. :love: :love: :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение Mechta »

Алисамон писал(а):Человеку элементарно нужна помощь. Он же пишет, что голодает вынужденно.
По WU деньги доходят в течении получаса. Калеввал, дайте пожалуйта ваш адрес. :love: :love: :love:
А дальше что,неужели всё так безнадёжно.Работать не пробовал???Где родные,они тоже в такой же жопе??Я не ёрничаю,на за работу дворника вполне можно прожить.
У меня сейчас родственник умер,50-ти не было....жить хотел,детям помогать,хоть и инвалид,после обширного инфаркта,через 5 лет - гангрена ноги,ногу 3 раза обрезали,гнила заживо,а мы -вместе ...от боли от его боли...ТЫ ЧЕГО,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ,ОЧНИСЬ :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Мечта, бывает ситуация, когда человек не может работать, потому что он болен. Гипертериоз - серьёзное заболевание, думаю, что калеввал в данный момент просто не в состоянии выйти на работу. Ему не голодать нужно, а наоборот - усиленное питание, у него явное истощение организма.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение Луч »

kalevval, я полностью согласна с Алисамон. Оставьте адрес, куда деньги послать, я тоже могу немного помочь. А голодать потом или нет, сами решите. Но когда хоть какие-то деньги есть, то и голодается по-другому.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

Mechta писал(а): А дальше что,неужели всё так безнадёжно.Работать не пробовал???
Только что в апреле закончил с волне приличной зарплатой более 50 т.р.
БЫли предлоежения на более высокую.... и что дальше????
Продолжать всю жизнь бомжом????
Я всю жизнь проработал, половино из низ этих лет - на государство!
И в данный момент устроился на работу... Но ни где физическая работа.
Мне необходимо стать здоровым.
Пока все идет хорошо. Внутри иногда какая то паника проскакивает, но в общем все говорит, что все будет хорошо :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Все, что ни делается, все к лучшему. :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение Марианна »

kalevval писал(а): и что дальше????
Продолжать всю жизнь бомжом????
Я всю жизнь проработал, половино из низ этих лет - на государство!
И в данный момент устроился на работу... Но ни где физическая работа.
Мне необходимо стать здоровым.
Пока все идет хорошо.
kalevval, :) и я при этом не увидела логики ..
как ты рассчитываешь в данной сложившейся ситуации - приобрести другое жилье и прописку ? или у тебя есть план ?
Ответить