В ночной мгле.

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: В ночной мгле.

Непрочитанное сообщение Trancers »

Самое забавное началось когда нам предложили кодировать воду, ну там скажем на любовь, на оргазм, на сонное состояние и вообще превращать воду в спирт. Что? Я никогда не вру, да и смысла в том нет - бригада Ух.
Но мне не повезло, не хотела вода в спирт превращаться, а вот из вина в шампанское слегка удалось.
С чаем получилось на все 100, но об этом целая история как об апельсинах.
:D
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: В ночной мгле.

Непрочитанное сообщение Trancers »

:) Эксперименты показали, вода изменилась. В других опытах, мы предложили себе внести разные понятия - скажем (любовь Бога). А потом просто без Бога и как оказалось, любовь всегда любовь. С Богом или без свидетеля явного. Вот чудеса волшебников...

Изображение
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: В ночной мгле.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Trancers писал(а):Самое забавное началось когда нам предложили кодировать воду, ну там скажем на любовь, на оргазм, на сонное состояние и вообще превращать воду в спирт.
Ну, это уже серьезные достижения. У меня проще- делаю воду щелочной на левой ладони("живая"), на правой- кислотная("мертвая"). Проверить легко лакмусом...
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: В ночной мгле.

Непрочитанное сообщение Trancers »

Мне хотелось понять, прав ли Чумак давая информацию на воду прямо из концертного зала по каналу тв в любой дом, который смотрел и слушал его в тот момент? Гипнотическа волна от сознания любого из нас на изменение воды, вдруг мысль в состоянии оживлять или убивать?
:)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: В ночной мгле.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Но если ты так думаешь, то это обязательно реализуется- ведь мысль материальна. Вопрос в том- когда? Тотчас или в этой жизни, а скорее всего в следующей...
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: В ночной мгле.

Непрочитанное сообщение Trancers »

эксперимент с весами...
назначаю вес и он реализуется на электронном табло. Забавно.

Изображение
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: В ночной мгле.

Непрочитанное сообщение Trancers »

Существует ли особое пространство вблизи каждого из нас, если войти в него, кто кем будет руководить? Или это пространство, как облако и является состоянием времени, войдя в него можно и не встретиться с хозяином того мира?
Вольф Мессинг находился наверное в том состоянии почти всю свою жизнь. Так, что надо - просто напугать себя, впасть в состояние вечного страха?
Сделаем эксперимент, расствориться в электромагнитном поле ровного, спокойного человека, но чувственного, немного трусливого.
Но как войти в данное биополе? Ответ был найден и все же, неужели об этом не знают завсегдатые данного форума, спросим, вдруг знают...
Я не умничаю, я ищу людей, знающих о чем я пытаюсь сказать.

Изображение
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: В ночной мгле.

Непрочитанное сообщение Trancers »

Ну да ладно, главное в том что вызвать у себя необычное состояние сознания кроется в базе эмоций. Эмоции в состоянии затянуть в сети неясного сознания в определенной осознанности.
Я насмотрелся киносериалы, зацепили эмоции в судьбе героев и во сне уже соединяют реальную сказку с реальными исполнителями и теми эмоциями которые уже состоялись. Я заметил, что в кино - где все разыграно все же существуют реальные тела, их реальное сознание. Почему бы не прикаснуться к кому либо из тех тел? Однако, я и не подумал что мои эмоции уже прикаснулись, а мне остается лишь понаблюдать во сне за результатами в результативности смеси сознания.
И что же я буду смотреть новый сериал, в котором смесь эмоций не только меня самого, но и тех кто видел сериалы или участвовал в них. Наверное да, но ко мне ближе герои сериала, они и станут для меня крольчатами, а я для них - успех сериала.
:)

Изображение
Ответить