Города Украины - исконно русские.. Это История.

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:27

Города Украины - исконно русские.. Это История.

Непрочитанное сообщение Lan »

Как так случилось, что все это теперь не наше?

​ДОНЕЦК​ - основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. ?

​ ЛУГАНСК ​ основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России.

ХАРЬКОВ ​ - русский город. Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?

​СУМЫ ​- основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки.

​ ПОЛТАВА ​ была в XVII веке центром про-русски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам.

ДНЕПРОПЕТРОВСК​ - основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом.

​ХЕРСОН​ - основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин.

​ НИКОЛАЕВ​ - основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай".

​ОДЕССА​ - основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым.

​ЧЕРНИГОВ ​- один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью.

​ СИМФЕРОПОЛЬ ​- основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением.

СЕВАСТОПОЛЬ ​- основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин.

​МАРИУПОЛЬ ​ - основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма.

​ КРИВОЙ РОГ ​- основан Екатериной II в 1775 году. А своё промышленное развитие, как база металлургии - получил в Советское время.

​ЗАПОРОЖЬЕ​ - основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском.

​ КИРОВОГРАД -​ был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной, как крепость, для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом.

И при чем здесь Украина?
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Города Украины - исконно русские.. Это История.

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

А при чём здесь Москва, если её основали после Киева? если тебе интересно, то сначала почитай , как Атланты оставили , свои земли, а потом основали другие... а перед этим узнай, кто такие Атланты, Арии и Серые... Зачем они здесь... Может меньше вопросов будет, насчёт городов...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Города Украины - исконно русские.. Это История.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

А где ты увидел слово: Москва в сообщении Ланы? И причём тут вообще атланты и арии? Речь идёт только о том, кем основаны города.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Города Украины - исконно русские.. Это История.

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

А кто -эти те, что города строили???
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Города Украины - исконно русские.. Это История.

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Я тебе буду очень признателен, если ты мне дашь намёк на чертежи построек старых городов, а особенно , хоть на одно старое укрепление , ну в смысле замок или укреп район...
Я как профессиональный строитель, не могу найти ник де, чертежи старинных сооружений... очень хотелось бы посмотреть на них...

особенно , на подземные переходы, где должно использоваться освещение, а в то время кроме факелов ничего не использовалось, а эти сооружения , не имеют признаков копоти...это для меня очень интересно...
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: Города Украины - исконно русские.. Это История.

Непрочитанное сообщение Штирли »

Lan писал(а):Как так случилось, что все это теперь не наше
ваше? шалаш в шушенском теперь однозначно ваш :)
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Города Украины - исконно русские.. Это История.

Непрочитанное сообщение Michail »

:( Один пишет - это теперь не наше, другой пишет - Ваше. До каких пор мы будем разделяться друг с другом. Когда же мы поймём что весь земной шар и вся вселенная - Наше. Единение и Любовь - это же так просто...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Города Украины - исконно русские.. Это История.

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Единение и Любовь - это же так просто..."

Просто для людей искренних, а не лицемеров. А Орел еще и нацист- для него кто не с ним, тот жидомасон... :D
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Города Украины - исконно русские.. Это История.

Непрочитанное сообщение михалычев »

Michail писал(а): До каких пор мы будем разделяться друг с другом.
А кто эти "мы"? Что за привычка оценивать огульно... В России и особенно на Украине власть, недвижимость с деньгами принадлежит в основном евреям, и
что опять начнем уничтожать всех иудеев?
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: Города Украины - исконно русские.. Это История.

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

михалычев писал(а):... недвижимость с деньгами принадлежит в основном евреям, и
что опять начнем уничтожать всех иудеев?
С 2005г. нет названия "евреи"! Теперь этой народности вернули старое самоназвание "племя иудейское"...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Города Украины - исконно русские.. Это История.

Непрочитанное сообщение михалычев »

Zy! Так может заставим заменить слова "русский" и "украинец" на кацап и хохол? Ведь чистых и тех, и других давно нет. Но если это кого-то волнует, то только наци...
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: Города Украины - исконно русские.. Это История.

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

михалычев писал(а):Zy! Так может заставим заменить слова "русский" и "украинец" на кацап и хохол? Ведь чистых и тех, и других давно нет. Но если это кого-то волнует, то только наци...
михалычев, это ответ на уровне Плотного плана. Я же имел в виду Духовность народа (вроде форум об этом, нет?), а не о частоте или чистоте половых отношений между группами населения планеты.

А иудеи отказались от предначертанного Богом, причём в массе свое -- вот и перестали соответствовать "человеку Бога".



Слова Создателя:

"... Я совсем недавно говорил, что обман даже одного человека - это грех. Но если народ использует Знания Мои, ему дарованные, не для распространения 'Хлеба насущного Знаний', а для обеспечения мирового господства, - это уже Величайший грех!

За это Я отлучил иудеев от Своей Церкви. Слово 'еврей', или Человек Бога, можно забыть, потому что в Новейшие времена Богом избранным народом является другой народ, прошедший путь рабства, унижения и не утративший Духовной твёрдости.

Каждый народ Земли, как и каждый человек, имеет право на самостоятельный выбор своей судьбы. Иудейский народ уже однажды сделал свой выбор в пользу Золотого тельца. Сегодня, на грани эпох, всем жителям Земли придётся сделать свой выбор..."

( из Послания от 04.10.05г. "Новый год иудейский" )
Последний раз редактировалось __Zy__ 22 апр 2016 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: Города Украины - исконно русские.. Это История.

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

И ещё


Слова Создателя:

"... Я хотел показать, что народ, влачивший нищенское существование и принявший Веру в Единого Бога, может восстать из пепла и стать лидером человечества, пастырем его, и повести за собой нации и народности к совершенству.
На фоне Римской империи возрождение нищего народа должно было показать торжество Единого Бога, торжество Религии Моей!
Поэтому поставленная Мною Задача возвышения иудейского народа была естественным продолжением результата обращения его ко Мне.
Предполагалось, что народ, воспринявший Мою Религию, Религию Одного Бога, понесёт этот Свет Знаний дальше и передаст этот Священный огонь народам всех стран и континентов.
Но уже первый опыт передачи Знаний с одновременным возвышением этого народа дал сбой, потому что гордыня пересилила благие намерения, и вместо поводыря народов получили просвещённый народ со Знаниями от Меня, но замкнутый только на себя!
... ... ...
По сути своей, это народ-отступник, это народ Лукавого, который теперь используется Им для ужесточения условий испытания других народов и народностей.
Иудеи успешны здесь, на Земле, поскольку служат Золотому тельцу и, конечно, Лукавому.
И от этого в любом другом народе, борющемся с соблазнами Лукавого, возникает отторжение народа, который служит Лукавому.
В этом отношении иудеи, их Вера прямо противоположна Моим представлениям о праведности людей на Земле, в Материальном Мире.
... ... ...
Они есть антипример праведности, поскольку философия, религия, уклад этого народа базируется на пороках и грехах Материального Мира и Ветхозаветном Первородном грехе.
И вопросы Богоизбранности этого народа - это старая, давно спетая и забытая песня, а восстановление этой мелодии есть желание Лукавого усилить конфронтацию между народами и показать возможности Материального Мира в Его интерпретации.
Это есть Его инструмент, это есть Его демонстрация возможностей народа, пришедшего к Нему.
Еврейский вопрос Им (Лукавым) поднимается периодически, чтобы обратить внимание на этот народ, и даже если тема грозит конфликтом, всё равно это демонстрация Его сил и возможностей.
Надутая тема, не стоящая внимания человечества, но важная для Лукавого и иудеев, поскольку продолжается искусственное возвеличивание этого народа и возможностей Лукавого..."

( из Послания от 28.02.05 "Еврейский вопрос" )

===================================

Как то так... Дал первоисточник, чтобы обсуждали не мой овал лица, цвет глаз или длину носа, а информацию первоистока! Выводы делайте сами.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Города Украины - исконно русские.. Это История.

Непрочитанное сообщение михалычев »

"По сути своей, это народ-отступник, это народ Лукавого, который используется Им для ужесточения условий испытания других народов и народностей. Иудеи успешны здесь, на Земле, поскольку служат Золотому тельцу и, конечно, Лукавому. И от этого в любом другом народе, борющемся с соблазнами Лукавого, возникает отторжение... иудеи, их Вера прямо противоположна Моим представлениям о праведности людей на Земле, в Материальном Мире..."
Точно знаю, что это не мой Источник и Создатель- обвинять да еще и целый народ...
Большинство воплощенных были евреями и бог знает еще какими народами. В реале всеми. Твой, Zy, Источник забыл свой свет. Но он его тоже неизбежно вспомнит...
Последний раз редактировалось михалычев 23 апр 2016 10:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: Города Украины - исконно русские.. Это История.

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

михалычев, как говорят на Украине: "хай твоя сопля буде довше..."
Ответить