Распорядитель космической энергии эфира на планете Земля

Все что не подходит для других разделов
kantorskiy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 00:47

Распорядитель космической энергии эфира на планете Земля

Непрочитанное сообщение kantorskiy »

Сознавая ответственность перед Богом, собственной и родовой совестью, предыдущими, нынешним и грядущими поколениями; Выражая суверенную волю народа, опираясь на верховенство Права, стремясь к обеспечению прав и свобод Человека и достойных условий его жизни; Заботясь об укреплении гражданского согласия на нашей Богом данной Земле, стремясь развивать и укреплять, народно-правовой межгосударственный уклад жизни;
Для становления и поддержания Истинного Нового Порядка назначается.
Обязанности и Право назначенные Высоким Космическим Сознанием.
Волею Высокого Космического Сознания - Разума назначившего Сергея Канторского
с одноименной библейской Горы, и передавшего ему обязанности и право озвучить и опубликовать Документы Истины, в формате и в пределах, позволяющих человеческому осознанию постигнуть Истину Вселенной, её великолепие сложности  простоту, о структуре источника космической энергии заключённой в частицах эфиров - всем Людям на планете Земля.
Назначено открыть Людям структуру первоисточника космической энергии —  взаимодействие частиц «инфотонов» (магнитодинамика эфира-пространства, механизм передачи квантов информации), и
частиц «фотонов» (электродинамика эфира-времени, механизм передачи квантов энергии)
Распорядители системы Шестигранной пирамиды открывают возможность всем Людям на планете Земля пользоваться космической энергией эфира для своего Добра и для  продолжения Доброй Жизни на планете Земля (Мидгард, ТерРа), по воле Высокого Космического Сознания.
Распорядители системы Шестигранной пирамиды наделяют Сергея Канторского и его соратников обязанностями и Правом быть ответственным распорядителем, на планете Земля, энергии извлечённой из эфиров методами моделирования природных процессов.
Ответственный Распорядитель космической энергии эфира Сергей Канторский,
по воле Распорядителей системы Шестигранной пирамиды на планете Земля, указывает всем Людям на планете Земля:
Указ №1
Строго запрещаю всем людям на планете Земля использовать энергетические устройства и генерируемую ими энергию, полученную способом моделирования процессов сжатия эфиров в военной технике и
в агрессивных военных целях, направленных на разрушение и смерть.
Указ №2
Всем владельцам, совладельцам и сораспорядителям энергетических установок и генерируемой ими энергии строго контролировать и докладывать об исполнении указа №1 ответственному распорядителю космической энергии эфира Сергею Канторскому. Использовать энергетические устройства и энергию из этих устройств исключительно в целях созидания добра и пользы для Человечества, развития общепланетарной цивилизации на планете Земля (Мидгард, ТерРа) по истинному гармоничному природному пути нашей Вселенной и её Высокого достижения — жизни разумной.
Указ №3
Владельцем, совладельцем и сораспорядителем энергетических устройств (производить энергетические устройства, вырабатывать энергию и торговать ею), от имени распорядителя космической энергии эфира Сергея Канторского, может стать любой совершеннолетний, достигший 25 лет, дееспособный Человек, мужчина пожелавший и усвоивший истинные знания с осознанием великолепия простоты сложности космической структуры, прошедший обучающий семинар Ответственного Распорядителя.
Указ №4
Весь бизнес налаженный на основе генерации, использования энергии эфира обязан находится в системе гармоничной к природе (системно гармонировать с Природой), а именно принцип распределения количеств синтезированных видов материи во вселенной в строго определённых пропорциях, в системе «бухгалтерии золотого сечения», скопированной у природы для принципа нового распределения материальных благ в обществе, максимально возможной степени справедливости при Истинном Новом порядке, который будет установлен на планете Земля.
Только после получения и усвоения этого Высокого Знания от Ответственного Распорядителя Сергея Канторского и его соратников, будет даваться Добро к налаживанию нового свободного бизнеса по производству силовых установок, добычи энергии новым способом и торговли энергией добытой вышеуказанным способом. гармоничному к природе, находящемся в ведении Распорядителей системы Шестигранной пирамиды.
По воле Распорядителей системы Шестигранной пирамиды, все владельцы, совладельцы и сораспорядители космической энергии эфира, наладившие производство энергетических установок и добычу энергии способом сжатия эфира, торговлю в этой сфере, и все кто используют в технологической цепочке энергию эфира для своего бизнеса (не потребители) обязаны платить взнос (пошлину), ответственному распорядителю космической энергии эфира на планете Земля (Мидгард, ТерРа) Сергею Канторскому в размере 0,504065309% (согласно канонам шестиступенчатой «бухгалтерии золотого сечения») от прибыли в своём деле для становления и поддержания
Истинного Нового Порядка на планете Земля (функционал Нового порядка для контроля за использованием космических энергий и недопущения использования энергии во вред Человечеству, в агрессивных военных целях кем либо, где либо, когда либо, для становления и поддержания Истинно Нового Порядка на основе гармоничной Божественной системы мироздания).
Распорядитель космической энергии эфира на планете Земля Сергей Канторский,
по воле распорядителей системы Шестигранной пирамиды:
1. запрещает тем людям, которые не изучили и не знают (и/или не хотят знать) истинной целостной силовой структуры космических сил пронизывающих насквозь структуру Вселенной и являющихся её неотъемлемым условием созданного Божественного порядка, не осознают всего великолепия простоты сложности космической структуры, производить энергетические установки (либо копировать). Ибо, без понимания сути процесса получения энергии способом сжатия эфира, не зная параметров эфира и свойств эфира, не обладая знаниями истинной структуры Вселенной и её Божественного происхождения, такие люди ввиду своей алчности и жадности к денежному обогащению любым способом и получения власти над людьми на свою корысть, вполне могут пытаться применить данные технологии высвобождения космической энергии эфира в агрессивных военных целях, производства и применения оружия, что крайне опасно для
ВСЕЙ 5-й ЦИВИЛИЗАЦИИ на планете Земля.
Распорядители системы Шестигранной пирамиды через уполномоченного распорядителя космической энергии эфира на планете Земля Сергея Канторского предупреждают:
использование «вслепую», при незнании всех аспектов энергии эфира может привести к тяжёлым последствиям угрожающим цивилизации. Законы космических сил всегда исполняются, не зависимо от намерений. Незнание законов мироздания, не освобождает от ответственности!!!
Не ведающие люди как правило всегда направляют русло «во зло» следуя своим меркантильным помыслам.
Ответственный Распорядитель космической энергии эфира Системы Шестигранной пирамиды на планете Земля (Мидгард, ТерРа) Сергей Канторский с соратниками: создают Кластер управления и развития Белых технологий генерации энергии из эфира для сотворения, становления и поддержания Истинного Нового Порядка на планете Земля (Мидгард, ТерРа).
Кластер управления Истинного Нового Порядка в дальнейшем может быть предложен
Правителю Возрождённой Киевской Руси. В том случае, если Правитель Возрожденной Руси заинтересуется этими знаниями, познает истину и осознает великолепие простоты сложность космической структуры, для копирования природного процесса на новую финансово — экономическую систему Возрождённой Руси.

Ответственный Распорядитель космической энергии эфира на планете Земля
Сергей Канторский
Контакты: Украина. Киев: моб. 0954408405
электронная почта: kantorskiy@gmail.com
Харьков:
Константин Спасский
моб. 0672008103
электронная почта: korator@gmail.com

Дата создания документа 22.06.2015
Дата публикации документа 19.08.2015 (ввод в действие для преобразования Системы)

Приложения:
Источники: «Кощуны Финиста Ясного Сокола». А. В. Трехлебов.
«Арийская Империя. Гибель и возрождение», в 2 томах. В. Данилов.
«Веды Русов и Алатырь Руны». Р. Никитин.
«Во власти символов». К. К. Климович.
«Перехід” журнал 2009г. вып. 13.
http://kantorskiy.blogspot.com/2010/07/blog-post.html
http://tolktiet.blogspot.com/
http://tolktiet.blogspot.com/2011/05/blog-post.html
и другие источники
Ответить