Хроника гибели Германии

Все что не подходит для других разделов
Изида
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 апр 2012 09:45

Re: Хроника гибели Германии

Непрочитанное сообщение Изида »

Уже многие приходят к выводу , что этот гигантский исход из Африки организован США . Беженцы проплачены теми кто печатает доллары .Удар направлен на ЕС как конкурента в торговле , природных ископаемых в ней нет, а вот недра Африки это очередной Клондайк для Америки с её исполинским долгом .Нигде не встречала информации об осмотре беженцев на предмет инфекций . Эбола распространена в Африке , где то читала, что это продукт США .
Встретилось предсказание - видение :

http://nashaplaneta.su/blog/voskhozhden ... 9-06-80592

это видео от 18 августа 2014 года, а смысл стал понятен только сейчас, через год....
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Хроника гибели Германии

Непрочитанное сообщение Борик »

Изида писал(а): ссылка на который не открылась .
если копировать адрес ссылки, откроется. :) даже можно её (всю ссылку) поместить прямо в серёдку сюда - чисто для красоты. :) если же в ссылке встречается многоточие, ссылка точно не откроется. :shock:
Изида
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 апр 2012 09:45

Re: Хроника гибели Германии

Непрочитанное сообщение Изида »

Спасибо , Борик .
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Хроника гибели Германии

Непрочитанное сообщение Борик »

всегда пожалуйста! :)
Lena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2015 11:46

Re: Хроника гибели Германии

Непрочитанное сообщение Lena »

Раньше была страна АС(СИРИЯ). АСы, жившие на Ирии. Башар Асад - белолицый и голубоглазый. Знаю одного парня из Иордании. Белолицый и голубоглазый. Живу в Германии 27 лет. До этого жила 28 лет в Таджикистане. И рассматриваю всех людей как потенциальных учеников на богов на этой прекрассной планете "Земля". Мы учимся любви. Но не просто ЛЮБВИ. А ЛЮБВИ БЕЗ УСЛОВИЙ. Не могу сказать где, в каком уголке земли тех, кто проснулся от долгого сна больше или меньше. Чтобы войти вэто прекрассное время "Водолея". В Германии или России. Была в прошлом году в России. Там есть такие, кто крутит пальцем у виска, когда начинаешь говорить - мы все не только тело. Но еще и душа. И мы в принципе душа, облаченная в оболочку тела. И есть духовное развитие человека. И есть здесь, кто задумывается над тем, что жизнь должна иметь другой, отличный от материального смысл. И ищут этот смысл. Я думаю, немцы сейчас проходят экзамен на человечность. Безусловно то, что есть процесс вливания огромного кол-ва людей в общество. И этот процесс управляемый. Ибо нет неуправляемых процессов. Другое - готовность многих немецких семей, представить людям, прибывающим какию-то комнату в своем доме. Либо какую-то материальную помощь. Одно, кто весь этот процесс направляет. И другое как люди с этим справляются. И мы, когда сюда приехали, просыпаясь утром находили у себя под дверями либо какие-то вещи, либо продукты. Я думаю не все так плачевно, как хотели бы того, те кто этот процесс направляет в русло разрушающее. Я думаю немцы с этим справятся. И потом во всем мире наступает такое время, когда мы поодиночке просто не выживем. Нам, хотим мы или нет, придется гармонизировать отношения с близкими. Друзьями, соседями. Случайными прохожими.

Я на форуме новенькая. Ищу кто мог бы мне помочь работать с техниками Грабового. Что-то я делаю неверно. А вот что?! Всю ветку на старом форуме прочитала. И много чего прочитала. А вот на приктике не совсем получается.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Хроника гибели Германии

Непрочитанное сообщение stalker »

Идет информационная война. Кто-то читает и слушает Радио Свободу, чей состав состоит почти полностью из лиц известной национальности и понятно кем оплачиваемой еще со времен холодной войны, а кто-то иные источники.
Вот еще один источник, не будем говорить, какой направленности и насколько можно ему доверять.
Скрытый текст:
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОЛУЧЕНЫ КОММЕНТАРИИ!
ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ : Послание-обращение.
Принято =Ганиной М.,специалистом Центра "БЛАГО ДАЮЩИЙ" 11.09.15 в 12:10
Кто со мной на связи?
Абсолюты Межгалактической Конфедерации Свободных Миров !
Приветствуют тебя, дитя Земли.
Обращение Наше для всех жителей Голубой Планеты, прими!
Я ,председатель Совета Межгалактической Конфедерации ,
Мать Единородная Эпинойя (Космическое Имя-Код) ,
Я, Единый Отец Метропатор(Космическое Имя-Код) - Есмь единый РОД Вездесущий.

Прошу вас внимательно отнестись к словам, потоком на вас льющимся!
Слова – коды для полного осознания того, что вам предстоит произвести и как возродить былую Славу и Величие Света на Вашем уровне развивающейся цивилизации.
На протяжении нескольких лет многие послания от Нас передавали вам те возможные варианты развития событий, которые вы сейчас наблюдаете и многие из вас проживают непосредственно ,проходя этот опыт.
Переживая его ,вы выбираете, что есть для вас наивысшее Благо?
Наблюдаем противоречие в принятии вашей цивилизации вектора гармоничного развития без разделений на чёрное и белое.
Многогранность и многопроявленность Миров – позволяет наиболее точным образом осуществлять Программу созерцания Единого Бога Творящего самого себя .

На уровне вашей мерности существуют множество реальностей.
И вам дано это прочувствовать на примерах тех разворачивающихся сценариев ,которые повсеместно указывают на несоответствие многих из Вас тем параметрам частот ,на которые перешла Планета .
Эти несоответствия вымываются ,сжигаются и уносятся ветрами .
Очищение силами стихий проходит на всех континентах и не только на внешнем её пространстве, но и в подземных участках, сокрытых от общего глаза ,в потаённых городах.
Ваша жизнь –это проекция .
Голографическая проекция ,рождённых когда-то мыслей, чувств, эмоций, которые ,собираясь в энергетических резервуарах накопителях ,проецируют в Плотные Миры те событийности ,на которые они запрограммированы .
И ваша ответственность сегодня –это ответственность не только за самих себя и своих близких, а за всё, что происходит сейчас в Мире Вашей проявленности.
Что это означает?
Например ,может ли повлиять на группировку ИГИЛ такая же или больше по численности группа ,с оружием в руках ?
Однозначный ответ –НЕТ!
А может ли один человек или группа людей в небольшом количестве, в медитации и мысленном проецировании, в котором рождаются чувства и образы мира ,спокойствия и успокоения.?
Ответ – ДА и это более чем реально в энергиях нового времени !!!
Планета вошла в Портал ,который напрямую связан с Высшими Огненными Мирами и это означает, что Наше присутствие ЗДЕСЬ, в этой плотности - возможно.
Как Мы проявляемся ?
В телах людей, таких же как и вы .
Нам необходимо расщепление на множество микрочастиц . Ускорение в тысячи раз сократив, переходящие потоки вводим, без ущерба для здоровья тела и рассудка, в человека, принимающего нас.
Таким образом ,через Вашу готовность – соединения с Нами ,и принятия нас внутри своих тел, позволяет наделять вас СВЕРХ Мощной Силой , которая способна отражать зло , агрессию, что-либо ложное и лишённое любви .Отражать в те области Мироздания, где происходит перекодировка, расщепление и трансформация этой энергии в Созидательное Световое ,Божественное.
Это наш к вам призыв!
Откройтесь и доверьтесь Нам!

Что касается ситуации в Украине – время показало вам ,что технология управления массовым сознанием может извратить ,перевернув с ног на голову все Истинные ценности.
На примере малого государства мы вам показываем те технологии манипулирования сознанием,которые использовала Сила Сдерживания на протяжении всего периода оккупации вашей Планеты.
Но многим из вас становятся доступны Истины,многие различают ,что есть зёрна, а что есть плевела.
Средства массовой информации находятся в руках Сил сдерживания и они до сих пор управляют сознанием человека .
И есть частные телекоммуникационные компании ,интернет ресурсы ,где вам даются факты нашего с вами близкого родства.

Энергии начала этого года способствовали пробуждению большого количества людей в разных уголках Планеты .
Вы собираетесь в группы и проводите очень важную работу ,помогая всем представителям, как в низу, так и на верху.
В Европе произойдут значимые перемены и возврата к прошлым идеалам нет.
Всё стремительно измениться !
Начиная с осени этого года до 2021 года в Европе будут реформы ,которые приведут оставшиеся территории к присоединению к Единой стране на Едином Материке. Происходит на ваших глазах величайшее преображение Планетарного пространства с участием человека и это происходит впервые за долгие миллионы лет вашего Земного времени!!!!
Обратите на это внимание – вас ,как вид -сохраним!
И следует вопрос - а Кто именно сохранит свою жизнь, семьи, дом и всё нажитое???
Тут отвечают вам и лже пророки и любители поиграть на таких глубоких чувствах.
Они запугивая - запутывают вас.
Мы отвечаем вам на этот вопрос так – не нужно куда-то бежать, не нужно строить подземные убежища.
Всё что происходит с вами и членами ваших семей - есть сценарий,
выбранный вашей ДУШОЙ, ещё до рождения вас, как личности в этом теле!
Но можете ли вы влиять на события в своей жизни???
Или всё предопределено???
Конечно- МОЖЕТЕ!
И именно к этому Мы вас сейчас и призываем!
Отсоединитесь от ложных ментальных программ .
Ищите медитации и методики, позволяющие это сделать -это вам теперь доступно.
Соединитесь со своим Внутренним Светом .
Ваша Душа –это часть Моя ,часть Духа ,который приобретает опыт .
А это значит и Сила моя внутри ВАС Есть!!!
Отыщите её настройтесь на Высший Огненный ресурс и соединитесь с ним.
Пребывайте в потоке Изначального Света.
Призывайте мысленно эту Силу Света.
И говорите о том, что мешает вам и чего вы хотите понять, чего достичь,
что изменить , преобразовать в своей реальности!
Так и будет.
Вы, стоя или сидя в своём пространстве, находясь в таком потоке ,защищены !
И даже если рядом ураган, наводнение или пожар – вы под защитой.
Именно поэтому Мы просим Вас оставаться в состоянии спокойствия и не поддаваться на провокации ,которые высасывают из вас ,жизненно важную для ВАС, энергию.
Когда вы пребываете в состоянии отчаяния ,страха ,агрессии, раздражения, злобы и непринятия других- вы отрываетесь от Изначального Света, отрываетесь от Нас!
Связь переходит под управление тех Сил, которые питаются именно этой энергией!
Но вам достаточно лишь переосмыслить, переждать взрыв эмоций и наполнить себя радостью, благими мыслями и мечтами- и Ангельские Силы начинают вас перенастраивать ,очищать и выравнивать -давая вам силы для творчества, для ощущения светлых оттенков в этой реальности .
Этого достаточно ,чтобы вновь восстановилась Наша с Вами Связь!
Питайте всё вокруг своей энергией любви и обратные потоки в многократном увеличении начнут вместе с Нами устранять препятствия, и гармонизировать Ваше жизненное поле.
Будущее открыто для вас и мы видим множество вариантов…………
Один сценарий ,которому точно быть –это сценарий сохранённой человеческой цивилизации на Планете.
Наш оператор проживает в России и мы хотим дать комментарий по той ситуации , которая сейчас происходит!
Обращаемся к народу Великой страны, с величайшим потенциалом- ибо ваша сила в РОДАХ ваших Звёздных .
И ваша Сила в истории вашей изначальной , но забытой .
Ворвался Дух Свободы и Правды и теперь не остановить пробуждение-
ибо так РЕШЕНО!
Страна освобождается от чужеродного.
Земля отдохнула и ждёт детей своих.
Возвращайтесь на Землю в поля и леса - просторы для новой жизни осваивайте.
Хлеба выпекайте из своего зерна- мука у вас отравлена.
Своя мука, свой хлеб.
Сейте и размножайте свои семена.
Эксперименты с генетическими сортами выгодны для тех, кто желает остановить увеличение количества жителей страны .
Высшие Миры наблюдают за вашими учёными генетиками.
Увы они очень далеки от Божественного творения и секрет останется секретом.
На Земле есть всё ,чтобы жить вам в изобилии.
И это изначальная прерогатива человека .
Вам известно и то, что весь проект Планета Земля и проект Вознесение - есть часть величайшего эксперимента ,в том числе и генетического.
Но этот эксперимент управляется ТВОРЦОМ Единым.
Экспериментируя с генами на уровне вашего развития сознания ,человечество может стать без плодным.
Потеряв способность воспроизводить потомство – мы потеряем человеческий вид, а это Наша разработка.
Подумайте, стоит ли вмешиваться в Божественную волю ?
Мы уверены, что разумность вашего правительства и народа в целом сумеет перевести эту область изучения в новую и более радужную сторону, приносящую поистине чудесные результаты.
Вспомните свои сказки и знаменитую скатерть Самобранку - природу.
Мы о вас позаботились.
Бережно с заботой и любовью относитесь и Вы к тому ,что имеете.
И приумножайте.
Слава России и её народу ,такому разному ,такому щедрому и дружному .
Мы кричим Вам троекратное Ура! Ура! Ура!
Власть Бога и Правление Бога и Воля Бога твориться .
И всё ,что происходит сейчас –во благо всех живущих.
Держитесь все Вместе ,будьте Едины и на связи с Нами!
Быть Свету на Планете и сиять ей во всех Мирах !
Да будет так! Я сказал! АУМ !
Благодарю.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Хроника гибели Германии

Непрочитанное сообщение stalker »

https://www.youtube.com/watch?v=YXmcqvUhjKA

0:00 - Рухнули планы США по развязыванию третьей мировой войны: Украина, эмиграция в Европу
18:06 - Врыв гранаты в Киеве
21:08 - Почему такого плохого Пушилина Москва (?) назначила на место спикера в ДНР?
31:40 - Mortal Kombat: Яйценюк vs Саакашвили
33:29 - Нидерланды запросили у СК России материалы по сбитому Боингу
34:48 - Зачем ГП контактирует с Путиным через Земана во время праздника в Китае?
47:38 - Парад к Пекине
48:55 - Наплыв западных деятелей культуры и спорта в Россию
52:32 - Зачем ИГИЛ уничтожает древние памятники на территории Сирии
54:11 - Дик Чейни предрекает новое 11 сентября
56:26 - Выступление Путина на линейке в центре для одарённых детей "Сириус" в Сочи

Пякин и КОБ работают в основном с законом меры, другие Законы Мироздпния ими затрагиваются в малой степени, но в сравнении с остальными экспертами по Европе они на порядок выше.
Lena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2015 11:46

Re: Хроника гибели Германии

Непрочитанное сообщение Lena »

Те, кто занимается процессом разрушения Украины как государства и втягивания России в войну, хотели достичь в первую очередь раскола так называемого "Русского мира". А получилось все наоборот. Русский мир сплотился. Здравомыслящим украинцам трудно. Они находятся под окупацией. И Путин играет на время. А время очень сильно УЖЕ выкристолизовала все процессы, происходящие в связи с событиями на Украине. Людям, живущим там, кто не разобрался в текущем моменте, надо на собственной шкуре почувствовать разницу, чтобы придти к какому-ту другому обратному хотя бы мышлению. Я думаю революций и майданов больше не будет. А тем более новой мировой войны. Политики, связывающие все процессы, в том числе сакральные, склоняются к тому, что именно решение многих вопросов без новой мировой мировой войны, связано именно с переменой эпох. Или другими словами со временем эпохи "Водолея", в которое мы вошли офоциально в 2012 году. Поэтому, те кто готовил конец света и кричали об этом на каждом углу. Конец "СВЕТА" пришел, но для темных сил. А вот для светлых все только начинается. Ночь сварога или по другому время сна богов. Сейчас при переходе меняется СО(ЗНАНИЕ) из страха в любовь. Идет трансформация на первых взгляд невидимая. Что касается Германии. Есть вещи, о которых СМИ просто не говорят. Пока еще все СМИ принадлежат голбальной мафии. В Германии уже почти последние 10 лет протекает вялотекучая "Перестройка" без Горбачева :-). И то, что вся система в одночасье не рухнула - огромная заслуга пр-ва Меркель. Придумано столько всего, чтобы как-то сохранить фирмы от банкротства, хотя многие пошли банкрот. НО. Но немецкому пр-ву нужно быть очень осторожным, так как безусловно многие страны мира зависимы. А у Германии своих ресурсов нет. Как многие европейские страны - они зависимы от ресурсов. И люди-то не при чем. Такую систему навязали обществу. И люди не разбирались до определенного времени за чей счет Европа процветала. Это сейчас многие фирмы отказываются от продуктов, полученных в условиях рабского труда в странах так называемого третьего мира. И еще один важный аспект, что не просто так, что в такое сложное время именно женщина во главе пр-ва Германии. Гибкости у Меркель не заниматъ. И как сказал один умный человек, нужно быть очень умным, чтобы претворятся дураком. Если мы нормальные люди понимаем, какие в мире происходят процессы. А те, у кого бразды правления, несут огромную ответственность, за все происходящее. И очень часто они ходят по острию ножа. Шаг вправо, шаг влево - чреват. И я думаю Германия также, вместо того, чтобы разъединится - сплотится около своих проблем. Это я и вижу в повседневной жизни.
Ответить