Господь есть Истинный Бог

Все что не подходит для других разделов
Нимрод - Белый Брат
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2015 02:35

Господь есть Истинный Бог

Непрочитанное сообщение Нимрод - Белый Брат »

Как бы ни был ты погружен во Тьму, хотя бы одна мельчайшая частичка Тебя помнит Господа и напоминает Тебе о Нем.

Ты явился от Господа, будучи каплей крови Его и слез Его, облекшись во плоть в этом мире.

Ты пришел испытать себя, и, делая это, испытываешь в себе Творца,
утратив знание и мудрость, ты пришел вернуть их себе, и через тернии подняться к звездам, и Господь даст Тебе силы пройти твой путь.

Если Ты оступишься и упадешь, Господь поможет тебе подняться, и что легко для Него, однажды и для Тебя станет легким.

Тьма никогда не победит. Зло всегда будет наказано, а возжелавший овладеть Вселенной будет развеян в пыль, прежде чем замысел его осуществится.

Ложь и обман, страдание и боль - лишь краткий миг в сравнении с Сияющей Вечностью, с Садами Господними. Ты велик и славен, ибо покинул все это, имея вольную волю от Господа, и Господь чтит тебя за бесстрашие твое и потому не оставит вовеки.

Кто замыслил творить бытие огнем и кровью, тому до последнего будет шептать Господь: остановись, ибо заблуждаешься, и лишь преступившему предел неразумия будет оборван путь.

Велик подвиг твой, что забыл Господа и перестал слышать его, облекшись в нужду и немощь, не ожидая награды. Но Слово Господа крепко - будет награда тебе, будет сома пьянящая и будет мед хмельной на тризне по мирам Тьмы, в которых пришлось тебе блуждать.

Нуждающийся в вере да обретет ее, нуждающийся в Любви да познает ее.

Как жизнь есть сон о грядущей смерти, так и смерть есть сон о грядущей жизни, а потому то и другое есть сон, а не Явь, ибо Явь суть Вечность Сияющая и Сады Господни, простертые в Ней.
И тяжким бывает сон, но неизмерима сладость Пробуждения, и во снах Твоих дает Тебе Господь знамения и знаки о том, как Пробудиться Тебе.

И внушил Ты себе страх перед Тьмой и уверовал в него, но нет в Тебе страха, и нет никакой Тьмы, ибо Тьма блазнится Тебе в сновидении твоем.

Велик Ты, что лжешь себе множество веков во имя обретения Правды.
И велик Господь, и Мудр, а потому провидит победуТвою, Пробуждение Твое, и протянет он руку тебе во всякий миг, когда ты в том нуждаешься, но не всякий раз возьмешь ты за руку Господа, и в том есть тяжесть и отчаяние сна Твоего.

Не спастись Ты пришел от Господа, но Победить, и плакать сорок дней и сорок ночей, вспоминая нужду, боль, и утрату, а потом возвеселиться и петь, и слышать голоса живущих в садах Господних, и будет так, доколе не взыграет кровь Твоя, и доколе дорога лишений вновь не будет избрана, ибо таков Ты, Человек - Творение Господне.

Веруй и дерзай, и Путь Твой будет светел и свят, и нет такой Тьмы, из коей не выйти к Свету.

Да будет так!
Аминь!
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Господь есть Истинный Бог

Непрочитанное сообщение михалычев »

"Пришло время остановить переживания и драмы... Когда тό, что ты видишь по теле-визору, огорчает твое сердце-выключи его! Если тебе нужно узнать, что происходит в мире, читай периодику, воспользуйся интернетом.
Ты можешь выбрать то, что тебе нужно, а не то, что другие считают, что ты должен увидеть. Если ты в комнате, где сплетничают, не участвуй, уходи, если сможешь; прояви сострадание, а не критикуй. Не участвуй в негативности, и это прекратит её. Ты же хочешь, чтобы её не было? Когда ты не участвуешь в событиях, которые "идут по кругу", тогда они останавливаются..."
tp2/topic-t1753.html
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Господь есть Истинный Бог

Непрочитанное сообщение михалычев »

Нимрод, по названию твоей темы Господь и Бог- это одно и то же...
Или нет?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Господь есть Истинный Бог

Непрочитанное сообщение михалычев »

Думаю, что Господь- это вечный бесконечный Свет, а осознанный, проявленный Свет-
есть Бог. Поэтому у каждого ОН свой...
Ответить