Пять голов.

Все что не подходит для других разделов
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Пять голов.

Непрочитанное сообщение L100 »

Добрый день!

Вчера спросил у Господа Бога: "Как нам снять сглазы и родовые проклятия, которые висят на нашей семье" и почти сразу же, секунд через 30 в ушах услышал голос: "Пять голов".

Ответ ощущался как поток энергии, как поток ветра, как энергетическая волна, которая вошла в район левого уха, поскольку я лежал на правом боку и правое ухо было прижато к подушке. Голос был сильный и довольно мелодичный, но какой-то синтетический, не мужской и не женский.

Что это может значить, пять футбольных голов, или пять человеческих голов, или пять свечей, или какое-то другое толкование?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Пять голов.

Непрочитанное сообщение Борик »

что это может значить ты никогда не узнаешь. :oops: весь смысл остался в том моменте. :shock:
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Пять голов.

Непрочитанное сообщение arariel »

Точнее в точку над левым ухом.
Бог говорит через сердце, поэтому не слушай через уши :D
Но можно слушать Ангела через третий глаз :ugeek:
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Пять голов.

Непрочитанное сообщение L100 »

Может, пять голов это место? Вот нашлось - Пятиглавая гора (Бештау) в Пятигорске.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Пять голов.

Непрочитанное сообщение elia »

Чистку чакр пентаклем изучи. :)
"...в теле человека находятся семь тонких центров, по которым проходит энергетика извне – эти центры называются чакрамами. Когда некая злая, черная сила пытается проникнуть в тело и сознание человека, она проходит именно по этим тонким центрам – чакрамам. Чакры закупориваются, и тогда мы говорим о порче, проклятии и сглазе. Опытные маги чистят чакры с помощью специальных ритуалов и не редко в этих ритуалах применяют составленный ими пентакль Соломона..."
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Пять голов.

Непрочитанное сообщение arariel »

L100 писал(а):Может, пять голов это место? Вот нашлось - Пятиглавая гора (Бештау) в Пятигорске.
Вопрос в том именно каким местом это услышанно.
Ну можно просмотреть для понятия вот это:

Как говориться в народе "в левое ухо черти шепчут".
Ну в принципе в Пятигорске место силы -можете там принять энергию, но почистите только самого себя. В этом мире каждый человек должен лечить себя сам.
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: Пять голов.

Непрочитанное сообщение Света »

L100 писал(а):Добрый день!

Вчера спросил у Господа Бога: "Как нам снять сглазы и родовые проклятия, которые висят на нашей семье" и почти сразу же, секунд через 30 в ушах услышал голос: "Пять голов".
Что это может значить, пять футбольных голов, или пять человеческих голов, или пять свечей, или какое-то другое толкование?
попробуйте спросить у Господа Бога, а не на форуме, что значит "Пять голов"))))
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Пять голов.

Непрочитанное сообщение Nikolai »

L100 писал(а):пять голов...
Что это может значить, пять футбольных голов, или пять человеческих голов, или пять свечей, или какое-то другое толкование?
:) если бы такое сказали мне... :?
кроме всего прочего, наиболее подходящим для меня показалось то, что моя размышлялка привела меня (независимо от elia :) :roze: ) через четыре к пятому чакраму. Это Вишуддха. Чакрам горловой, заведует звуками, следовательно выход из ситуации- через Слово. Да, вначале было Слово... :?
можт волшебное... ;) :) а какое и как и куда применить, каждый решает сам по своей ситуации. Такое моё видение... :)

:d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Пять голов.

Непрочитанное сообщение Борик »

L100, если бы тебе отвечал (твой) Господь, уж Он бы точно позаботился о том, чтобы ты Его понял совершенно однозначно. :) попробуй спросить ещё раз.
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Пять голов.

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Нет Борик, Он не говорит однозначно, люди же так деградируют совсем, ты что... :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Пять голов.

Непрочитанное сообщение Борик »

полагаю, что говорит. только в нагрузку к словам он даёт ещё и смысл, чисто для понимания. ты же помнишь "...и низошёл на меня Дух Святой, и открылось мне..." кроме "услышал" должно присутствовать ещё и "открылось мне", или "сразу знал", что Он имеет в виду.
пример из Кастанеды:
"...затем мне пришло на ум, что, возможно, она имела в виду что-то другое. Это не была рационально обоснованная мысль. Сначала я ощутил нечто вроде щекотки в солнечном сплетении, а потом возникла готовая мысль, что она, вероятно, говорит о чем-то совсем другом. Затем я таким же образом ощутил ответ. Он пришел ко мне готовым, своего рода отливкой. Я ощутил его целиком сначала кончиком своей грудины, а затем в уме. Проблема состояла в том, что я не мог распутать то, что знал, чтобы выразить его в словах."
ответ должен сопровождаться их "чувством-ощущением", или знанием смысла сказанного. :)
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Пять голов.

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Много кто говорит через нас и с нами. Различить Его голос можно по Частоте вибраций, они неизменно выше наших, поэтому мы пишем "Он" с большой буквы, а это ведь тоже мы на более высокой стадии развития.... Яяяя из будущего, или Яяяя из далёкого прошлого, когда космические корабли тоже бороздили пространство... :) Я думаю, что нас всегда хотят предостеречь от ошибок, совершённых ими- же- нами :) но напрямую если сказать- мы просто не поймём, да и им нельзя это делать... И вот они ждут, когда мы сами что- то поймём, а понимаем мы только испытав всё на своей шкурке. :-o Нелегко вобщем и им и нам приходится насчёт понимания... :? :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Пять голов.

Непрочитанное сообщение Борик »

Nikolai писал(а): Я думаю, что нас всегда хотят предостеречь от ошибок, совершённых ими- же- нами :)
"какие ваши доказательства?" (с) :)
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Пять голов.

Непрочитанное сообщение Nikolai »

(с)

:)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Пять голов.

Непрочитанное сообщение Борик »

если ты заявляешь, что на трезвом глазу Его лично видел, - я не возражаю. могу даже поздравить. есть с чем тебя поздравить? ;)
Ответить