Сомнения. Исповедь человеков сомневающихся в предсказаниях

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
танечка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2012 20:23

Сомнения. Исповедь человеков сомневающихся в предсказаниях

Непрочитанное сообщение танечка »

Доброго время суток мои дорогие читатели, посетившие эту страничку!
Начну с того, что обажаю ченнелинги моего любимого Крайона через Ли. Я начала жить после того как моя подруга Мариша произнесла имя Крайон, в один из моих не веселых дней. Она, видя мою печаль, спросила, читала ли я книгу "Дорога домой"? Когда я услышела имя Крайон,у меня голова закружилась и на некоторое время "время" остановилось! Я до сих пор помню ту обстановку, которая нас окружала, учитывая то, что я была там в первй раз! С этого момента началась для меня другая жизнь. :d_sunny: до того как попасть к Марише, я не знала ее. У нас была общая подруга, но мы с Мариной только слышали друг о друге. На тот момент мои финансовые дела были очень плохи. Когда я начала задумываться, что надо что-то менять в своей жизни и искать работу, чтобы прокормить ребенка, мне пришла мысль о общей подруге с Мариной, Алине, она была связующим звеном в наших дальнейших отношениях. Мысль была навязчивой, и когда я приехала к ним в офис в зимнее утро, тогда Мариша и познакомила меня с моим милым ангелом Крайном! С того дня началась моя новая жизнь. Я читала по мере моих потребностей книги, искала ответы на все мои вопросы косающиеся моих жизненных ситуаций, искала в каждой строчке Крайона, его чиннелинга, ответ на волнующий меня вопрос.Любой вопрос возникающий в процессе чтения его писаний.Я прониклась Им, полюбила, доверилась, что ни когда себе ни позволяла ни к человеку и тем более не "существуещему духу.." Жила его книгами 3 года. И когда Он полностью завоевал мои мысли, мнение, жизнь, домыслы, я прочла книги " Я касаюсь тебя"и "Ченнелинги проникающие в душу"... Сначала мне стало страшно, потом не понятно, потом разочарование, теперь не могу собраться..... Но несколько дней назад я снова начала думать о Нем, анализировать. Мой разум и мозг не дает мне покоя. опять ищу ответ на противоречия и прихожу к выводу что Крайон существует! Прости мой милый друг за сомнения. Я люблю тебя! Если есть у Вас, друзья мои, сомнения, пишите :love: и надеюсь мы найдем вместе ответы на них.
Ответить