Поздравляю с открытием!!!

Все что не подходит для других разделов
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Поздравляю с открытием!!!

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

очередного пакета доширака
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Поздравляю с открытием!!!

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

pinkeyhippo писал(а): 03 сен 2022 07:06 очередного пакета доширака
... и вручением медали "три дня без сифилиса". Таки мы здобулы до перемоги.
Но вот Урсулкину поню жалко. опять Баширов нахулиганил, загрыз несчастное животное.
надеюсь, поня была халяльная. конина все-таки.
прям вспомнилась нежная детская песенка "твои кенты в овраге лошадь доедают".
Дарья Александровна, и подал бы шекель на бастурму, но нельзя - суббота. Яхве накажет.
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 03 сен 2022 17:56, всего редактировалось 1 раз.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Поздравляю с открытием!!!

Непрочитанное сообщение София »

я даже и не знаю - кого поздравить с моим открытием . Вот эта хваленая Сименс - фигня на постном масле . Или какое там у них в двигателях , которые срочно протекли. " В соответствии с информацией компании Siemens полное устранение утечки масла на этих двигателях возможно только в условиях специализированного ремонтного предприятия." Это что такое я вас спрашиваю ?Доколе? При такой дороговизне масла не напасешься . Конечно Газпром все перекрыл-запломбировал на неопределенное время . Ты дывы! А наши западные партнеры только установили предельные цены :?
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Поздравляю с открытием!!!

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

А рейнметалл до чего опустился? Их расхваленое вундерваффе PZ 2000 вообще позор немецкой нации! Орудийные затворы клинит, система наведения годится только по пингвинам на южном полюсе шмалять с точностью плюс минус километр, ходовая ни к черту. Где немецкое качество? У талибов на героин променяли? Амеры еще и не такой срамоте научат.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Поздравляю с открытием!!!

Непрочитанное сообщение София »

вот я и говорю - ладно бы у них качество перешло в количество , а то ж ни того ни другого :( Даже пони с голодухи дохнут . И Шольцы лысеют . Придется нам для западных партнеров через пару месяцев на доширак скидываться , чтоб голодомор не случился. Или ножки Буша им вернуть ? Де Ширак его знает :?
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Поздравляю с открытием!!!

Непрочитанное сообщение София »

- Британцам запретят готовить еду до восьми часов вечера, а пабы будут работать только до девяти вечера, пишет Daily Mail . Электричество отключат в 19 . Интересно , что придумают приебалты? Кто круче? ;)
Ответить