Любовь. что это?

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: Любовь. что это?

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

Слова Создателя:

"... Не торопите события, ибо Мир меняется в вас, как и вы меняетесь в Нём, ибо только Гармония, ибо только Любовь есть Ключ отношений между людьми Шестой расы, а проблемы двух полов Материального Мира уходят в прошлое!.."

(из Послания от 05.06.08 "О смысле отношений между мужчиной и женщиной" )



"... Этот Божественный Свет нужно нести людям, разъясняя всем, даже самому последнему, что только Любовь и Гармония с Богом спасут Мир в момент самого сильного синхронизирующего импульса высокочастотной энергии.
Это очень важно, ибо в Хаосе энергий встречных волновых потоков продолжат своё воплощение и в Физическом, и в Астральном планах (низших планах Пространства) только те из вас, кто примет повышение вибрации, как естественное, совсем не насильственное Возвышение Со-Знания человека, стремящегося познать Истину и Создателя!.."

(из Послания от 14.10.08 "Из Хаоса - к вершинам Порядка Целого" )
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: Любовь. что это?

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

Практика Мыслеобраза :

"... Некоторые из вас (а Я слежу за вашими попытками сформировать Единый МЫСЛЕОБРАЗ) совершенно правильно понимают свой промысел и пытаются распространить свою ЛЮБОВЬ на всю территорию бывшего Союза - от океана до океана, на всю территорию страны незаходящего солнца!

Теперь попробуйте МЫСЛЕННО накрыть, как куполом или зонтиком, всю эту огромную территорию (Пространство) своей ЛЮБОВЬЮ, оберегая её от любых нападок Тёмных сил!

Попробуйте построить своим МЫСЛЕОБРАЗОМ защитную оболочку, прочнее и надёжнее которой ещё не было не только в Плотном, но и на Тонком плане!

Накрывая Пространство Святой Руси своей ЛЮБОВЬЮ, вы СОТВОРЯЕТЕ Пространство СВЕТА, внутри которого наиболее полно и свободно может проявиться вся палитра ваших фантазий, ваших МЫСЛЕОБРАЗОВ на тему СВЕТА, ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ!

Поверьте Мне, установленный вами ЗАЩИТНЫЙ КУПОЛ наполнится вашей ЛЮБОВЬЮ и станет непробиваемым не только для Тёмных сил Тонкого плана, но и для обычных военных средств Плотного плана, а это и есть первый шаг творения вами Пространства СВЕТА, в котором Воля человека и ВОЛЯ ТВОРЦА совпадают!

В этом и только в этом случае вы сможете понять, что слияние ваших сердец, слияние ваших МЫСЛЕОБРАЗОВ ТВОРИТ настоящее ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, ибо поставленная вашими МЫСЛЕОБРАЗАМИ защита от Тёмных сил является не только БОГОУГОДНЫМ промыслом, но и проявлением Пространства СВЕТА!

(из Послания от 15.12.10 "Единый МЫСЛЕОБРАЗ есть Пространство ПЕРВОТВОРЦА" )
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Любовь. что это?

Непрочитанное сообщение Марианна »

Луч писал(а): Любовь - она ведь разная. Гармония в любви не приходит сразу. Эту труд и терпение. Умение и желание понимать мотивы поступков близкого человека. ( я про земную любовь). :d_sunny:
Кто бы что ни описывал (описывая любовь и земную любовь и неземную :) ) - это описание состояния .
Состояния очень приятного изнутри , комфортного .
В каких-то случаях это состояние направленное на объект или субъект ... И тогда говорим о любви земной . А в каких-то случаях - это просто состояние.... Но поскольку мы на земле живем - пока мы живы как ни крути - это все равно - любовь земная .... :)
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Любовь. что это?

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Любовь. что это?

Любо вь- т. е. любо... в этом... быть... :) :d_sunny:
несмотря на разные со стояния... :)

состо я ни я узнаваемости по роду- по крови...




"неизвестные" состо я ни я... :? :)



и т. д. ...................... :d_sunny:
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Любовь. что это?

Непрочитанное сообщение serenity »

все молодцы)
Майя, спасибо за честность,

Ну вот что я чувствую, serenity
Любовь - это приятие того что есть таким какое оно есть
солнце светит всем одинаково, васе в мерседесе и травинке на ветру

а человек миха, да, согласен со всеми, бывает) но это не она, не любовь)
Любовь никогда не заканчивается, ребяты)

А еще это Сила соединения и творения всего что есть, но почувствовать ее можно только как приятие того что есть
Ответить