Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Все что не подходит для других разделов
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение Луч »

Я про Глорию давно смотрела. Исследователь -астроном (не помню фамилию) очень все доходчиво объяснял. Гипотеза, теоретически доказанная. Но кто знает. Может и есть дружелюбные к нам инопланетяне. Даша, разве это плохо?
Не такие уж мы и плохие. И не свинки вовсе. :)
А пугалок много ( я про пост Lan)
Я не верю в такое. :) :d_sunny:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение Вадим »

ДАРЬЯ писал(а):Луч, я тоже верила в закон невмешательства :spiteful:
но это просто поделёжка сфер влияния :|
Дарья, а влияния на что именно ? И зачем на это влиять ?
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

А мне вот не хочется трех дней темноты.
Потому, что будет паника.
И тут уж все эти круги на полях изучишь, чтобы только их не было.
А то , что что-то происходит- это ощущается. По силе и концентрации событий. И по степени их переживания.
Ничего существенного не произойдет ;)
Живите спокойно :love:
Как конец года,так от скуки хрень очередную придумают и готовятся к ней :-x :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение Марианна »

ДАРЬЯ писал(а): обычное влияние метрополии на колонии
как в любой иерархической структуре
И зачем на это влиять ?
типичная борьба божков за паству
А что мешает чувствовать себя вне иерархической структуры ?
И откуда нам известо про борьбу "божков "? Из личных опыта и лиичных встреч , или это - опять же навязанные страшилки и сказки , в которых есть место злодеям и их жертвам ?
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение Луч »

Даша, это могут быть всего-лишь твои глюки в ИСС..
Я про себя тоже могу сказать , что у меня был с ними контакт. Давно. При ИСС.
Но мои были добрые. Робкие даже какие-то. Но правда уже с компьютерами)))
Это у многих так. Поверь. Глюки все это. Мозг к этому привыкает. Нейроны начинают работать по-другому. И создается своя реальность, которая не соответствует действительности. Поэтому и помогают нейролептики ( пока еще ничего другого не придумали). Они подавляют активную деятельность клеток головного мозга.
:d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение Марианна »

ДАРЬЯ писал(а): а кто мешает раковым клеткам бастовать и не выполнять свои изначальные обязанности?
так в том то и дело - даже раковым клеткам никто особо не мешает ...
и они выпоняют именно свои "обязанности "... приводя организм к саморзарушению
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение Марианна »

ДАРЬЯ писал(а):они типа хакеров, взломавших матрицу? :D
Они типа того, кто сидит на суку и сам же его и пилит под собой . :)
Разума не хватает посмотреть вперед и увидеть свою жизненную зависимость от того организма , который они уничтожают .
Или типа тех хакеров , которые взламывают ядерную кнопку. :)
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение info »

Большинство людей планеты всё еще пребывают в ожидании катастрофы, «конца света». Большинство. Куда бы вы ни направились, везде есть ощущение того, что «вот-вот что-то произойдет», как бы вы сказали: «второй ботинок сейчас упадет». Этого не случится: Вы уже ЗА «концом света», вы уже ЗА третьей мировой войной, вы уже ПОСЛЕ того, что вам предрекали, и предрекали, и предрекали. Всё вокруг вас говорит о том, что это изменилось! Всё! Если вы бросите взгляд на те войны, которые у вас были: на последнюю мировую войну и на предпоследнюю, то обратите внимание на то, кто в них участвовали. А теперь посмотрите на то, что они делают сейчас: Они открыли свои границы, они торгуют друг с другом, — то есть, сценария для следующей войны больше нет. И, однако же, вы почему-то ожидаете её!
Весь мир ожидает конца света. Написаны книги, которые говорят вам о фракталах, о цикличных пульсациях времени, и они кричат вам о том, что будут проблемы, что будет война… кричат, что ваша экономика может рухнуть в любой момент. В этих пульсациях имеется своя доля правды. Позвольте мне сказать вам кое-что, поймёте вы это или нет: Всплески циклов старой энергии действительно опасны для вас. Они опасны! Потому что, если достаточное число Человеческих существ будет склонно поверить этой старой энергии, — то это будет тормозить всё!
Когда вы будете слышать такие разговоры, вы можете им ответить: "Раз уж этого не произошло до сих пор, то нас ждет отличное будущее!" А, если они станут ссылаться на главы и отрывки из книг старой энергии, утверждая, что это всё равно случится; и если они втянут в это ведущих политиков и скажут, что всё равно это будет, и будет, и будет — то вы не должны их переубеждать. Всё, что вы должны сделать, это — показать им то, что вы не согласны… Мягко и любя вы можете сказать: "Ну нет, я так не думаю. Я ощущаю, лишь то, что приходит что-то очень замечательное!"
:D
:love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение Марианна »

ДАРЬЯ писал(а):
Марианна писал(а):Даша, а кем хочешь быть ? Что делать ?
Хочу быть статической безличностной женской вибрацией :)
Шакти
Даша, вибрация - это энергия . Шакти - это энергия ... Ты говоришь о ней . НО "источники представления о Шакти довольно многочисленны . В основе их лежит, прежде всего, половой дуализм , который является началом всего существующего ".
http://natarajini.narod.ru/Shakti_hinduism.html.
Именно поэтому - твое желание ...как бы это сказать ... :?
Желание быть безличностной ЖЕНСКОЙ вибрацией без существования рядом "Мужской" вибрации просто все равно , что шнур от Светильника (без наличия присоединения к току) .... или ток - без Светильника....
Ты и так вибрация ....
Ты - женщина ...значит женские вибрации в тебе преобладают , в любом случае.


что я хочу сказать - так это то , что все в этом мире на своем месте , все соединено и неразрывно связано между собой .... и невозможно такое , чтобы мир был устроен иначе....
у всего есть свои явные и скрытые качества и стороны... Ты захотела прожить ту сторону Шакти, которая для тебя является проявленной , желанной ...Но шакти из мироздания не вытащить - как "слов из песни не вычеркнуть"....
Нужно сначала принять то, что ты являешься всего лишь женской творческого силой какого-то "Бога" (мужчины).... а потом уже быть Шакти , и наслаждаться тем , кто ты есть... :)
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение Вадим »

ДАРЬЯ писал(а):наоборот, мужской аспект действия, как принцип самоосознания бога, выступает частным случаем безличностной женской вибрации :P

По-моему, тут речь идет о состоянии "небытия" и ("бытия", как частного случая).
Или состояния непроявленности и проявления, как частного случая.
М и Ж это вообще-то тоже местный земной дуализм. Я этот пример специально не упоминал, дабы избежать дискуссий. Но раз уж не я упомянул.

Хотя, я не настаиваю. Все пусть будет, как вам нравится :)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение михалычев »

"От дуальности избавиться невозможно. Вы все равно будете судить с позиции- хорошо - плохо, вредно-полезно... и зачем от нее освобождаться? Какая цель в этом? Или какое благо? Для тебя и для других?"

Дуальность, по мне, присуща только живой думающей материи. Тёмное тут же рождает Светлое. И потому каждая чёрная дыра имеет дыру белую. Это как часы (песочные) с "червоточиной", в которой темная энергия трансформируется в светлую и наоборот. Если наш мир очистится от тьмы, чёрные дыры- язвы в теле вселенной, болячки физической формы исчезнут полностью...
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/13-24
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение михалычев »

in-d писал(а):Черные дыры вроде бы открыли... Белые - пока нет...
Черная она для нас на Входе в " Пустоту"(Непроявленность), куда мы сейчас устремились... Она же и Белая на Выходе. При Вознесении в любой форме...
V-999
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 дек 2012 15:53

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение V-999 »

Ну а что там с экзаменом?
Кто-нибудь, когда-нибудь наберётся смелости объявить результаты?
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:27

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение Lan »

7seals писал(а):Сроки проведения Экзамена 29.09.16 - 01.10.16 (Три Дня Темноты) рассчитаны по серии Кругов на Полях, комментарии к которым и фотографии представлены в рекомендуемой вашему вниманию статье.

Подтверждением проведения Экзамена послужит отсутствие новых Кругов на Полях в сентябре (последний появился ровно за месяц до начала Экзамена 29.08).
Дык, кругов в сентябре 2016 года не было, значит, экзамен прошли! ура.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение михалычев »

Марианна писал(а):Даша,ты - женщина ...значит женские вибрации в тебе преобладают , в любом случае.
Не уверен. Почему тогда все больше лесбийcкой любви, а не полноценного секса?
Думаю, что полно мужчин с преобладанием женских энергий (миротворцы) и женщин вамп. Сексуальный контакт есть своего рода подзарядка мужчины, у которого рано или поздно истощаются энергетические запасы. И поэтому среди мужчин много любителей клубнички. Но одновременно это и разрядка женщины, потому что сам сексуальный контакт был предусмотрен именно как процесс уравновешивания. Поэтому для женщины, которая длительное время не имеет сексуальных контактов, предусмотрены менструальные выходы крови- энергии. http://espavo.ning.com/profiles/blogs/71
Ответить