Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Все что не подходит для других разделов
Awatar
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 15 сен 2016 00:14

Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение Awatar »

Даю духовные состояния, снимаю блоки..
Просьба общаться без грязи...
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Вы напишите, какие у Вас представления о реальности, о планете, о людях, о себе. А потом уже можно будет и поговорить. Или не нужно. В любом случае, без грязи.
Awatar
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 15 сен 2016 00:14

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение Awatar »

У меня нет представлений. То, что я могу дать не имеет к представлениям никакого отношения.
Вадим, Вы что-то хотите?
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Нет, спасибо, ничего не хочу. Только узнать, что именно Вы предлагаете. Из интереса.
Карму Рода можете аннулировать? ("кальку" с жизненных ситуаций, в которые попадали родители и поступили неправильно. Но родителям эти ситуации были важны, а следовательно вызывали интерес, хотя и не осознавались, а ко мне перешли их отражения, я полностью осознаю как, что неправильно и как исправить, но у меня это интереса не вызывает, потому что не мое. Если не смогу аннулировать, то отработаю без эмоций, как робот). Других блоков у меня нет. Мне вообще ничего не нужно, но решать чужие проблемы тоже нет желания, поскольку я не из того Рода, в котором воплотился.
Awatar
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 15 сен 2016 00:14

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение Awatar »

Вадим писал(а):Нет, спасибо, ничего не хочу. Только узнать, что именно Вы предлагаете. Из интереса.
Карму Рода можете аннулировать? ("кальку" с жизненных ситуаций, в которые попадали родители и поступили неправильно. Но родителям эти ситуации были важны, а следовательно вызывали интерес, хотя и не осознавались, а ко мне перешли их отражения, я полностью осознаю как, что неправильно и как исправить, но у меня это интереса не вызывает, потому что не мое. Если не смогу аннулировать, то отработаю без эмоций, как робот). Других блоков у меня нет. Мне вообще ничего не нужно, но решать чужие проблемы тоже нет желания, поскольку я не из того Рода, в котором воплотился.
Сделать так, чтобы ничего не хотелось, коротко говоря...

Так у Вас есть интерес это исправить или нет? Я так и не понял.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Awatar писал(а): Так у Вас есть интерес это исправить или нет? Я так и не понял.
У меня есть обязательство перед этим Родом исправить. И я знаю как и что делать для этого, а также причину возникшей проблемы. При этом если не исправлю, то этим уже я сам причиню вред. Это уже будет МОЯ карма. Но интереса у меня нет: я от представителей этого Рода довольно сильно отличаюсь,у нас полностью разные интересы.
Awatar
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 15 сен 2016 00:14

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение Awatar »

Вадим писал(а):
Awatar писал(а): Так у Вас есть интерес это исправить или нет? Я так и не понял.
У меня есть обязательство перед этим Родом исправить. И я знаю как и что делать для этого, а также причину возникшей проблемы. При этом если не исправлю, то этим уже я сам причиню вред. Это уже будет МОЯ карма. Но интереса у меня нет: я от представителей этого Рода довольно сильно отличаюсь,у нас полностью разные интересы.
Странная у Вас всё же позиция. То есть Вы не заинтересованы не создать свою карму?

Я правильно понимаю?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение Борик »

Вадим писал(а): поскольку я не из того Рода, в котором воплотился.
тут я как бы сомневаюсь. :?
зачем делать не своё дело? :?
так много власти над своим воплощением?! :shock:
надеюсь Вы по крайней мере сын Билла Гейтса, матери Терезы, ну или ;) дочь ВВП. :) хотя у последнего наверняка могут быть и не официально (пока) признанные сыновья. :?
если бы не возраст, я бы даже вполне... мог бы быть одним из них. :lol:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Awatar писал(а): Странная у Вас всё же позиция. То есть Вы не заинтересованы не создать свою карму?

Я правильно понимаю?
Заинтересован не создать. Поэтому решить ИХ проблему хочу, но наименее затратным способом. Потому и спросил про аннулирование.
Awatar
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 15 сен 2016 00:14

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение Awatar »

Попрошу не встревать в данную тему людей, которые не заинтересованы в моей помощи.
Я работаю только один на один с человеком, который ко мне обратился. Без лишних людей.
Если Вы хотите тоже моей помощи и видите, что я в данный момент занят разговором с каким-то человеком - ждите своей очереди.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Борик писал(а):тут я как бы сомневаюсь. :?
зачем делать не своё дело? :?
Потому что мой Род причинил вред их Роду. Долг. Сами они решить свою проблему не могут, потому что когда попадают в воплощение ВСЕГДА слишком увлекаются и не способны ничего видеть и осознавать до конца. А потом уже поздно.

Борик писал(а):так много власти над своим воплощением?! :shock:
Меньше, чем хотелось бы.
Борик писал(а):надеюсь Вы по крайней мере сын Билла Гейтса, матери Терезы, ну или ;) дочь ВВП. :) хотя у последнего наверняка могут быть и не официально (пока) признанные сыновья. :?
если бы не возраст, я бы даже вполне... мог бы быть одним из них. :lol:
Ничего подобного, да и зачем это ? Все что мне нужно у меня есть. К тому же быть ребенком таких родителей, как Вы назвали, гораздо хуже в некотором смысле: гораздо больше материальных возможностей, соответственно, гораздо проще увязнуть во всякой ерунде без надежды выбраться.
Awatar
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 15 сен 2016 00:14

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение Awatar »

Вадим писал(а):
Awatar писал(а): Странная у Вас всё же позиция. То есть Вы не заинтересованы не создать свою карму?

Я правильно понимаю?
Заинтересован не создать. Поэтому решить ИХ проблему хочу, но наименее затратным способом. Потому и спросил про аннулирование.
Хорошо.Вы согласны аннулировать свою карму?
Awatar
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 15 сен 2016 00:14

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение Awatar »

Вадим, не отвлекайтесь, пожалуйста, на посторонних.
Будьте сконцентрированы.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение Борик »

Awatar писал(а):Попрошу не встревать в данную тему людей, которые не заинтересованы в моей помощи.
Я работаю только один на один с человеком, который ко мне обратился. Без лишних людей.
Если Вы хотите тоже моей помощи и видите, что я в данный момент занят разговором с каким-то человеком - ждите своей очереди.
для разговора один на один есть личка.
Ответить