НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Это для отдыха,после трудового дня...https://youtu.be/DnULHBlE1BU
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Anisha »

Привет всем-всем! :roze:
МаЙа, я мир меняла в лучшую сторону! :D В буквальном смысле! :D
Видать, я в этом воплощении не исполнила социальный контракт, и жизнь меня кинула в самую гущу, почти против моей воли, общественной жизни.
Но новая земля мое любимое место, видишь, вернулась. :love:
Я тебе в соседней теме вопрос повесила ;)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

1490578114_s-dobrim-utrom.l.gif
(87.93 КБ) 2559 скачиваний
Anisha писал(а): 01 авг 2017 22:23
Я тебе в соседней теме вопрос повесила ;)
Аниша, я не знаю что означает "соседняя тема". Искать твой вопрос по всем темам, я ленивая.
Для меня ,например, соседние темы: юмор,про кошек и ассоциации :lol: В остальные я заглядываю случайно.
Так, что все вопросы ко мне, пишите здесь. К тому же это практично: я не смогу увильнуть,сославшись ,что не увидела :lol:
Аниш,улучшать мир-это хорошо.
Но,ты же многомерное создание.
Нужно вот так:
https://youtu.be/bZ_BoOlAXyk
тогда всё будешь успевать ;) :love: :d_sunny:

А это для тех, кто говорит,что "замурлыкала" я их Гареттом...
https://youtu.be/0S4_bMFX754

Чё?!!! :shock: Опять не то??? Ох,какие капризные стали :? Разбаловала я вас: всё сама,всё сама... :lol:
ДОБРОГО И УДАЧНОГО ВАМ ДНЯ ! :roze: :love: :d_sunny:
34778843_0.jpg
(10.5 КБ) 2555 скачиваний
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 01 авг 2017 08:43 Вадим, ты расшевелил форум.
И это так! Но какой ценой? Начал с провокаций и оскорблений ("ватаны"), похваляясь, что таких может запросто проклянуть...
Вадим писал(а): 01 авг 2017 13:18 Понимаете, почему в 2012 году не получилось всеобщего Перехода ? Люди не хотят видеть Зло в себе...
И это конечно есть. Зло и Добро в каждом из нас. Но Переход не случился прежде всего, что большинство решили- дело в шляпе. Совсем перестали работать. Только ждали манны небесной...
Вадим писал(а): 01 авг 2017 13:18 они и Новую Землю сразу превратят в подобие Старой.
Хотя бы эту тему не трогали. Ты да примкнувшая к тебе Ольга... Кроме вас никто здесь не толкается, не "пинает"... В том числе и эмпаты с тонкочувствительными натурами...
Вадим писал(а): 01 авг 2017 13:18 Я все удалил, поскольку это вызывало в собеседниках только негатив. И во мне тоже. А пользы не было ни для кого...
А раньше ты этого не предвидел? Ах-ах...
Последний раз редактировалось михалычев 03 авг 2017 08:17, всего редактировалось 1 раз.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа, прости за эту рябь на воде...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 02 авг 2017 10:26 МаЙа, прости за эту рябь на воде...
Не за что. Всё это человеческие эмоции и у вас, и у Вадима.
Я люблю вас всех и принимаю такими,какие вы есть.. :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ-ВСЕМ ! :love: :d_sunny:
images (3).jpg
(8.66 КБ) 2502 скачивания
Ну,фсё!
demotivator_00027.jpg
(35.71 КБ) 2502 скачивания
"Сошью костюм с отливом и - в Гагры.." ( Джентельмены удачи)
utro-kofe-more-foto.jpg
(43.33 КБ) 2502 скачивания
https://youtu.be/zZeqAClLqV8

Пока-пока ;) :girl_in_love:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Счастливо отдохнуть...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Счастливо. :love: :love: :love:
Завидую просто кристальной завистью. :roll:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Muri »

olga писал(а): 01 авг 2017 18:41 Вадим, зачем ты ведешься на провокации Мури,?таких как она больше 6 млрд, живущих на страстях страха, осуждений.. ты эмпат,тонкочувствующая натура..люби,береги и цени себя. ты мне нравился и как Лекс,и как сущность одиннадцатого уровня,и как Вадим. твои пости полны искренности и честности. оставайся таким,какой ты есть, так как именно такой ты и прекрасен в своей истинности.
Ничоси. И после такой качественной оценки ты, olga, считаешь себя "духовной" и хочешь чтобы среди вас, здесь, на форуме, оставались люди, которые действительно движутся по духовному пути? То есть, ты по-своим, как ты полагаешь "истинным" критериям, публично даешь оценку человеку, даже не пытаясь у себя самой спросить, а права ли я. Априори, делишь на "плохих", живущих на страстях страха и хороших, которые день и ночь толкуют о духовности. Так это и есть погруженность в обычные 3D эгрегоры, не более.

Я вернулась несколько дней назад на форум и удивилась, на форуме о духовном развитии в топе ветки с лытдыбром и котиками, как в обычных соцсетях. Потом смотрю на тонком плане, некоторые со старыми ключами и тяжелыми плотными энергиями (ты в том числе). И естественно, с обычными земными качественными оценками: ты плохой, а ты хороший. Даже если у человека проявились какие-то сиддхи, и он об этом говорит/пишет, это еще не означает наличие у него Нового Мышления и движения по пути Духа.

По поводу вашего Вадика 11 уровня, как ты полагаешь. Обычный он, как 6 млрд, со страхом и осуждениями. Зашел на форум и сразу начал транслировать эгрегоры страха и осуждений, ничего не слыша, кроме себя. Ему об энергиях очищения, а он в политику полез, еще и хамить начал. Прочти перлы твоей "тонкочувствующей натуры" : viewtopic.php?f=11&t=691&view=unread#unread
1.jpg
(132.03 КБ) 2482 скачивания
4.jpg
(258.49 КБ) 2482 скачивания
Вложения
ббб.jpg
(98.96 КБ) 2482 скачивания
Последний раз редактировалось Muri 04 авг 2017 19:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Muri »

olga писал(а): 01 авг 2017 18:41 Вадим, зачем ты ведешься на провокации Мури,?таких как она больше 6 млрд, живущих на страстях страха, осуждений.. ты эмпат,тонкочувствующая натура..люби,береги и цени себя. ты мне нравился и как Лекс,и как сущность одиннадцатого уровня,и как Вадим. твои пости полны искренности и честности. оставайся таким,какой ты есть, так как именно такой ты и прекрасен в своей истинности.
У сущностей 11 уровня, нет таких проблем, они умеют подняться над 3D при любых конфликтах, они видят по-другому уже... Различают эгрегоры, в которые их пытаются втянуть. А Вадик, бедняга, простую проблему с первой чакрой разрешить не может еще и по уши в рептильных эгрегорах, вроде политики.

Вот я написала здесь длинный пост о проблемах некоторых с неумением освоить базовые энергии даже на уровне 1 чакры:
viewtopic.php?f=11&t=691&view=unread#unread
Еще раз. Чтобы затормозить Вознесение, рептилоиды, которые до сих пор управляют человечеством, придумали способы манипуляций, основанные на наблюдениях за воплощенными, которые так и не смогли освоить свои нативные энергии, в которых они родились в этом воплощении. Но сюда, в 3D они за этим и пришли, чтобы освоить и этот сегмент энергий: мужских и женских. Ну такие правила игры здесь: или мальчик или девочка. И перед воплощением, там, за завесой, все Души это знают, но придя на Землю, не все могут освоить по разным причинам (в принципе, это такая же болезнь, как и все остальные - из-за блоков не проходит энергия). Пока этот сегмент течения энергий и этот способ "игры" не освоят, не уйдут отсюда. И всех тормозят этим, весь социум. Нельзя перейти в 4D с такими тормозами.
Скрытый текст:
Способ рептилоидных манипуляций людьми состоит в возведении в норму этой болезни, потому что если выдернуть из под них нативную базу - их пол, данный в этой инкарнации - тогда можно легко манипулировать человеком. Вообще, человеком, лишенным любой опоры, очень легко манипулировать.
Для этого они изобрели и внедрили деструктивные эгрегоры вроде гомосексуализма и постгендеризма http://wiki-org.ru/wiki/Постгендеризм , как составной части постгуманизма. Наштамповать всяких гендерных покемонов их цель.

Западное общество в основной массе сейчас настолько сбито с истинного пути многовековыми другими манипуляциями, что толерантно в прямом смысле, т.е. неспособно к различению чужеродных программ и эгрегоров. Абсолютная толерантность, это смерть. Они не чувствуют опасности узаконивания гомосексуализма. А в России, основная масса людей на уровне интуиции не приемлет, потому что разными путями наработан защитный механизм от деструктивных эгрегоров. И во времена СССР всякими запретами, в том числе, тоже нарабатывался.

Цель рептилоидов (Глобального Предиктора) - тотальный контроль над цивилизацией в 3D любыми способами, т.к. они питаются нашей энергией, и разрушение института семьи - как мощнейшей опоры здорового общества - главная задача. Ведь нам важно здесь в труднейшем 3D научиться отдавать любовь просто так, потому что они мои родные, какими бы они ни были, мои родители, мои сестры, братья... Моя старенькая бабушка. Мои соседи, дружная семья... Это важно нам, но не рептилойдам.

Причем, отдавать любовь без включения сексуального аспекта! Это важно!

Никто не предлагает давить танками геев, но возводить их в степень тоже не нужно: узаконивать гей-браки, гей-парады. Пусть отрабатывают/преодолевают свою карму, тока без шоу. Вот поэтому и неприлично в здоровом социуме орать на весь интернет о своей сексуальной ориентации.

Необоснованные гейские обиды на общество - их собственные фантазии, порожденные теми самыми деструктивными эгрегорами, да-да ))) Типа, меня не любят/выгнали с работы, потому что я гей/бисексуал.
Аргументы "тебя не любят, дружок, потому что ты идиот, а не потому что гей" - на них не действуют.

Так что, не надо передергивать, кто кем манипулирует, нам известно :P

P.S. Кста, в России, "пидорас" - не обозначение сексуальной ориентации, а крайняя степень очень плохого человека :D :D
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Muri »

olga писал(а): 01 авг 2017 18:41 Вадим, ты эмпат,тонкочувствующая натура..оставайся таким,какой ты есть, так как именно такой ты и прекрасен в своей истинности.
Charmant... ;)
ббб.jpg
(98.96 КБ) 2476 скачиваний
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Muri »

olga, наверное твои негативные эмоции по отношению ко мне вызваны тем, что сказала о 10% процентах...
Что вас со старыми энергиями, Кристаллики тащить в 4D на себе не будут. Так это не мои фантазии, суровая действительность. Каждый должен проработать свои собственные энергетические пробки и очиститься от темных эгрегоров. Пока на Земле к этому готовы лишь 10%.
Да, иногда я бываю злой. Но люди, продвинутые на духовном пути даже агрессии не вызывают...
Нет бы заглянуть в себя, но... у тебя (и не только) такая уверенность в собственной правоте, что даже смешно.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Muri »

МаЙа писал(а): 01 авг 2017 08:43 Вадим, ты расшевелил форум.
Кто расшевелил? И чем? :D
"Хамил, нецензурно выражался, нагадил и скрылся в трубе" (С)
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Kayri »

Разворошил :)
Закрыто