НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

.. может это и есть СМЫСЛ чел.жизни: мы приходим В ЭТОТ МИР проявлять то что есть в нас ВНУТРИ?..
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

.........юнууууу вот.... опять кто-то что-то ЭДАКОЕ сказал и Майечка ушла. Да что ж такое то?! - хоть Админа проси Тему на предпросмотр..


.

Да что же это делается,чего наши крутые слабые то такие?? :? ?
Крутые надо было бы поставить в кавычки,да с телефона пишу,не умею.
А может и правда кавычки не нужны?
Зажимают ,не хотят делиться? :?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

А может не понимают, чего мы хотим?
Cамим стать РОДИТЕЛЯМИ!!!
ВОЗНЕСТИСЬ!!!

Не важно с кем! В чем! И как!
Тобиас это понимает, а Шамбра?
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

971ff084cd84bffc9f0a802def4u божья коровка.jpg
(93.21 КБ) 1185 скачиваний

Привет всем на Новой Земле
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

и тебе ПРИВЕЕЕЕТ! :d_sunny:
Белка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 мар 2012 20:11

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Белка »

Очередной рисунок на полях был замечен в Гулькевичском районе Краснодарского края. Изображение состоит из восьми окружностей разного диаметра, в четыре из которых вписаны другие круги.
1529802885_pic-23-06-2018-11565811.jpg
(17.48 КБ) 1157 скачиваний
http://hronika.info/neverojatnoe/328103 ... -uzor.html
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

вот так выглядит Дух стихии Воздух: дада, ввиде маааханкой птички синички-подростка, слегка растрепанного) Во всяком случае МНЕ он показался таким. Ето была реальная птичка.Я шла по трапинке и на мой Запрос нечто упало к моим ногам-я опустила голову и остановилас-чуть ли не по ногам прошлась поперек тропинки такой вот слеток синички, посматрел на меня и ишез за ближ. деревом. Первая мысль-хотелось накормить (но как назло небыло ничего с собой) и все ли с птенцом нормално-п.как подходить так близко к челу для СИНИЦ не характерно (у нас) и была мысль что может он из гнезда выпал... но он имено залетел за дерево-я облегчено вздохнула п.что птичка умеет хорошо летать!
...если войти в резонанс со Стихией и попросить ее выразить себя\показатся\отобразится\проявится то думаю, каждому челу она даст свой образ. Мне вот явили синичку) (одна знакомая работает с духами Земли,так ей Земля явилась на призыв ввиде доброго седого старичка) теперь мне стало понятно почему я люблю птиц (или ето они ко мне липнут?дома живут стех пор как мне было 5лет-так и не выводятся))
Вложения
-1292333524_1128032341.jpg
(16.55 КБ) 1070 скачиваний
Inara
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2012 14:13

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Inara »

Aкадемик В. Ю. Миронова. 27.06.18. Официальное заявление https://www.youtube.com/watch?v=wOKCZgag2lk
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

Inara писал(а): 28 июн 2018 18:23 Aкадемик В. Ю. Миронова. 27.06.18. Официальное заявление https://www.youtube.com/watch?v=wOKCZgag2lk
Спасибо, послушаю. Сейчас времени нет.
...а с Сибирское Здоровье я дело имела сама -они мне здоровье угробили, развелась с мужем из-за них, короче, хотела подать в суд -да сами понимаете (ко мне просто подошли и обьяснили КТО я и кто ОНИ). Я конечно понимаю, что "в семье не без урода", но просто к этой фирме доверия никакого, хотя БАДы вешь полезная (ЕСЛИ эти в-ва НУЖНЫ твоему организму и если твой консультант -НЕ шарлатан кот. купил корочки врача)
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

myod-podmor-i-tsvetochnaya-pyltsa (2).jpg
(231.17 КБ) 911 скачиваний
Цветочная пыльца способна очень сильно укреплять организм человека, а также стимулировать процесс клеточной регенерации. Пыльца очень хорошо помогает во время восстановления после тяжёлой болезни, операции, или просто людям пожилым и ослабленным. Пыльца цветочная также может значительно усиливать лечебный эффект большого количества лекарственных средств.
Людям учащимся или работающим по творческим специальностям пыльца по-настоящему необходима, так как содержит большое количество аминокислот, а также комплекс питательных веществ, который способствуют лучшей умственной производительности. Те полезные компоненты, которые входят в состав пыльцы, оказывают влияние на мозг человека, увеличивая его возможности, остроту и силу восприятия.
Также в пыльце содержится большой ряд гормонов. Этот факт цветочную пыльцу делает особенно необходимой для людей с возрастными гормональными спадами, которые связаны с периодом старения организма, а также для тех, у кого патологические нарушения работы желёз внутренней секреции. Есть там и эстрогенные вещества, которые действуют, как противовоспалительное средство при патологических изменениях предстательной железы.
Цветочная пыльца содержит стимуляторы роста, а также в её состав входит антибиотик, который способствует сдерживанию развития различных опухолей. При анемии цветочная пыльца повышает уровень эритроцитов и гемоглобин. Для этих целей цветочную пыльцу необходимо употреблять 3 раза в день, до приёма пищи по 1 чайной ложке, запивая водой, также её можно смешивать в пропорции 1:1 или 1:2 с мёдом.
Пыльцу, как правило, принимают в качестве продукта питания для обогащения рациона теми веществами, которых в обычных продуктах, что мы употребляем, не содержится, но они крайне необходимы организму.
Полезные свойства цветочной пыльцы используются для следующих целей:
Улучшения аппетита,
Нормализации состояния организма при похудании, диетах и заболеваниях желудочно-кишечного тракта;
Восстановления стабильной работы нервной системы и снятия психологических стрессов;
Общего улучшения состояния организма и успешного роста ослабленных детей.
Лечения и предупреждения широкого спектра заболеваний.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Доброе утро всем ! :d_sunny: :love: :roze:
top-10-zolotih-pravil-uspeha-1036-14067.jpg
(49.99 КБ) 1205 скачиваний
Мирабелла, извиняюсь за плагиат :roll:
Уж очень созвучна картинка с моим восприятием сегодняшнего утра. :)

"... Когда вы выбираете быть в физическом теле, это меняет внутреннюю композицию структуры вашей энергии, и, следовательно, привлекает к вам совершенно другой тип энергии. Вы выбираете жизнь, вы будете привлекать к себе энергии, выбирающие жизнь."

АДАМУС

Взаимная Любовь:
Люди проявляют Жизнь в нашем мире , а Она награждает Вдохновением

Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Майя :roze:
А у нас дождик. Хорошего дня.
842d41445e575d2551226102b33e43c3 пион.jpg
(53.73 КБ) 1183 скачивания
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

Мирабелла писал(а): 08 июл 2018 11:59 Майя :roze:
А у нас дождик. Хорошего дня.
...и ВДОХНОВЕНИЯ!!! :love: :d_sunny:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

потом напишу...
Последний раз редактировалось Delf 15 авг 2018 02:53, всего редактировалось 1 раз.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

потом...
Закрыто