НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Изя-Кацман писал(а): 13 июл 2019 16:01 а тут - как-то душевненько
Ето хорошо. Жизнь и так не очень легкая. Еще не хватало в инете ругаться. Я не люблю ругаться. Мне потом плохо становится. Я это про себя знаю, так что стараюсь избегать ссор и скандалов. Научилась таки. :D

Хочу сейчас фильм посмотреть. Матильду. :roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 13 июл 2019 15:52 Ага, все же по темам собираются.

А судя по тому как все говорят- не буду ругаться, всем еще и нравилось.
Ты слишком резво раздавал и раздаешь проклятия. Кстати Lex последнее время стал такой же. И, снова Михалыч попадал под раздачу.
Саша хоть перед уходом успел попросить прощение у него и у Muri.
Мне ты тоже год назад с досады, что не осилил переспорить , наговорил много чего...Да тебя свыше вразумили и велели постигать Мудрость.
Что кстати ты и сделал. Я удивилась Мудрости твоего Дракона. Да, удивил.Респект :roze:
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Майя... Увидела твой пост.. Не могу не ответить...
МаЙа писал(а): 13 июл 2019 17:04 Кстати Lex последнее время стал такой же.
Ты не учитываешь некотрые отклонения в психике...Людям сложно это контролировать.. Там мозг по-другому работает... Другие тетта ритмы..

Михалыч это должен понять и перестать обижаться..
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Мне хочется внести легкости . Что-то мы зациклились...
Попробую через музыку. Может быть и вы настроитесь...
https://youtu.be/OtWlRGlgZGI
Последний раз редактировалось МаЙа 13 июл 2019 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Да именно тета ритмы. Высокая электрическая активность. Но сточки зрения патологии вариант нормы. Но при этом мозг воспринимает более слабые колебания окружающей среды, отсюда способность якобы пророчествами или диагностировать. К сожалению это убивает. Как говорил наш полковник который пытался это применять в следственных целях, ваш срок годности 5-7 лет. Дальше или в цирк или на кладбище.

Мира, что даёт нарушение памяти? На МРТ критического нет ничего, антитела есть но не сильно выше нормы, производные гормоны вроде тоже на границе. Не особо хотелось бы свалиться в долгий альцгеймер, для окружающих, это геморрой.

Меркель видела? У меня такая же хрень, щас реже, а вот когда ругался было раз 5 за день.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Dragonlight писал(а): 13 июл 2019 17:27 На МРТ критического нет ничего, антитела есть но не сильно выше нормы, производные гормоны вроде тоже на границе.
Сейчас есть продвинутый метод диагностирования- КОТЭ. Правда наши еще не очень научились расшифровывать... Я не знаю, в Тамбове есть такое или нет? По направлению можно получить , наверное.. У меня подруга делала.

Да, насколько я поняла, у тебя вроде щитовидка. Выбрасываемые гормоны могут давать неконтролируемые приступы ярости.

Мне кажется, что у тебя какая-то компенсация идет. Если какая-то зона в головном мозге отказывает, то ее функции берет на себя другая. При этом могут развиваться определенные способности.
Володя, давай живи, пожалуйста. :d_sunny:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Чтобы получить направление, нужен адекватный диагноз, а диагноз это минус статистике больницы. Они мне тахикардию не признавали, пока она за 180 не ушла, все писали, что я боюсь врачей)
А когда я за отцом ходил в липецкой больнице, где выше уровень на порядок, понял, что не смотря на оборудование специалистов не осталось. Они просто не знают что с этим делать. Память стирают приступы электрической активности. Но щас их меньше, а процесс не останавливается, невролога устраивает, что я время по стрелкам узнаю. И пока я не нечего по часам не перестану понимать никто диагноз не сменит. Но тогда уже будет все равно) .
Да они даже долбаный аутоиммунный тиреотоксикоз пытаются заменить на обычный в карточке, чтоб не делать дорогой диагноз на антитела. А это принципиально разные диагнозы, в моем случае гормоны Даже ниже нормы, но какие то антитела их эмитируют, как я понял. Даже заплатить деньги ничего не гарантирует. Надо примерно понимать причину. И объяснить врачу. Да вот такая у нас система.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Dragonlight писал(а): 13 июл 2019 17:57 Память стирают приступы электрической активности.
Тогда это должна показать электроэнцефалограмма ГМ (ЭЭГ). Если тетта ритмы зашкаливают.

Я не знаю. У Саши так. Вы все это видели. С этим сложно жить. Человек как бы в другой реальности.



Так что. Кто может помочь? Я не знаю.. :?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

После коррекции тиреостатиками, большая активность пропала, правда зубы покрошились, а лечить не могу, укол заморозки даёт приступ с тахикардией. Точу зубы на живую. Два раза дёргал остатки с уколом, думал хирург помрёт, такие показатели были. Так что да , сложно это. А главное по бумагам все не так плохо, чтоб не портить статистику. Заранее никто ничего предотвращать не будет, как выпадешь на следующий уровень нереальности, так и будут реанимировать.
У Саши вроде шизотипическое ставили, или все таки эписиндром? Одно другого не слаще но вещи разные. Вообще экстрасенсы чаще эпилептики, ну большинство святых и пороков ими являлись.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

И я кстати вычитал чего я на вас ругался.
Я попросил помощи у собратьев, а мне начали стандартную ванильную хрень писать.
Да ещё обвинили, что я кого то развести на жалость и деньги желаю.
Когда вы спрашивали я никогда не отказывал,в какие бы дебри вашего бессознательного мне залезть не требовалось)
Не знаю как это работает, но это работает и лучше чем у многих здесь. Я лишь попросил сориентировать, что реально, а что нет.
А мне объяснили, что наступил лучший мир, вот я и устроил лучший мир, как я его вижу. Посмотрите мои посты 2009 года, а потом просмотре вокруг и скажите, что у меня не получилось вернуть энергии советского общества, хоть и с искажениями.
А тогда никто не верил, особенно украинцы. По ним больше всего прокатило. Только мужичонка того с Донбасса жалко, Добрый был.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Чего все спрятались?
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 13 июл 2019 18:33 Только мужичонка того с Донбасса жалко, Добрый был.
кто? Гиви (Миша Толстых) встретил и проводил. в свое, уютное и родное. любит шумиху и всякие тусовки. веселый мужик. и поговорили. надо же, спрашивает у меня - в чем смысл жизни. :)
а вот Моторолла (Арсен Павлов) как - то мимо прошмыгнул. не встретились....
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 13 июл 2019 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Dragonlight писал(а): 13 июл 2019 18:33 Добрый был.
Кусто...
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Понял....
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Точно, Кусто,а что с ним случилось?
Закрыто