НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 13 июл 2019 20:55 Точно, Кусто,а что с ним случилось?
да ты не видишь? помер. и легкого ему пути.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Чё вижу, я ощущаю, резкая боль грудь и висок.
Похоже на сердечный приступ, а может быть и выстрелы. Ещё он думает о пожилой женщине, но ее уже нет и темнота. Но это было давно, поздняя осень, вижу число 15. Наверно 15й год.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

ну - примерно так и есть. высмотрел, Дракон.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Dragonlight писал(а): 13 июл 2019 21:08я ощущаю
Ты умеешь это делать?

Да, он ухаживал за пожилой мамой, рыбок еще разводил. В аквариумах. Я помню некоторые его посты.. Сейчас не буду их искать..

Просто помню его энергетику. Да, добрый... :love:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я не высмотрел, я так воспринимаю окружающий мир. Иногда могу присмотреться внимательнее. Но то как я вижу ещё надо перевести в понятные для вас понятия.
А в повседневности от меня требуют чтобы я говорил и чувствовал по вашему, ждут общепринятых реакций, любви, горя, переживаний, я это не умею, некоторым кажется, что я издеваюсь или злюсь, но я просто вижу вас в другом ракурсе.
Как слепой видит мир другим.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Dragonlight писал(а): 13 июл 2019 21:29 я это не умею, некоторым кажется, что я издеваюсь или злюсь, но я просто вижу вас в другом ракурсе.
Как слепой видит мир другим.
Я понимаю... После общения с Сашей стала лучше понимать такой феномен. Да и клиническая психология помогла...

Вы другие.

Не знаю.. Моих знаний не хватает на это. Но понимания достаточно.. :roze:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ничего особенного, повышенная эмоциональная лабильность, формирует с детства особый тип восприятия окружающего. Мыслительного дефекта нет, только эмоциональный, отсюда развивается социальная депривация и интроверсия.
Улучшенный вариант аутистов, мы хорошо учимся и улавливаемые скрытые от логики приятно следственные связи, ну и улавливаемые оттенки, которые человек привыкший полагаться на эмоциональный контакт просто не замечает.
Ну это если говорить занудным научным языком, зато мы создали Нью Эйдж философию, которая провела на язык логического понимания наше восприятие мира.
Но чем больше здесь вас читаю, понимаю, что дальше логики не ушло.
Хотя у Майи немного получается шевелить линии вероятности, но это скорее за счёт некой внутренней неуравновешенности, которую она скрывает.
Но конечно красивее говорить, что мы все воплощённые с Сириуса. Хотя Сириус это раскалённый шар плазмы)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Кстати любое проклятье которых тут так боятся, это внутренний страх, я просто могу найти этот реальный страх человека и разбудить.
В идеале человек его проживает и становится лучше, но иногда как с Михалычев, страх продолжает жить в человеке, обычно из за чувства вины и желания себя наказать.
Я видел немного людей которые могут принудительно записывать другим программу саморазрушения, но як ним не отношусь, они гипнотизёры, а я лишь зеркало.
Сашу, я сейчас плохо ощущаю, он подсел на алкоголь или дурь, поэтому так двоится. А вообще он тоже на вас обиделся, думал что вы его поймёте, он же просто видит, его не учли как меня влиять. Ему просто нужны люди которые бы успокоили и сориентировали, когда ему плохо. Он же вашу боль проживает не свою. Вам же спокойней будет, если такие люди в разнос не пойдут.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Да, и если кого клип напугал вчерашний прочтите стихи песни:

Мы ночами уходим в наши тёмные страны,
Белым пеплом посыпав раскаленные раны.
И за все наши грёзы нас Небо накажет.
Но никто не услышит, и никто не прикажет.
И никто нам не нужен, никого мы не любим.
Мы не будем такими, как все прочие люди.
По дешёвке продали мы теням наши души.
Кто-то тихо вливает яд молитвы нам в уши.
Белый пепел полоской – наша вечная плаха.
Там, куда мы уходим, нет ни боли, ни страха.
Наше время сквозь пальцы водой утекает.
Там, куда мы уходим, нас никто не поймает.
Там лишь тот выживает, кто подвержен сомненью,
Тот, кто мог притворяться своей собственной тенью.
Не терпеть состраданья, не испытывать жалость –
Это всё, что мы можем, что нам делать осталось.

Да, это наверно, про кокаинщиков, но атмосфера наша. Насколько знаю кокаин даёт эйфорию, а здесь нечто другое.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Dragonlight писал(а): 14 июл 2019 00:39 Сашу, я сейчас плохо ощущаю, он подсел на алкоголь или дурь, поэтому так двоится. А вообще он тоже на вас обиделся, думал что вы его поймёте,
Ты в этом уверен, что он подсел? Он попал в психушку весной. Сейчас в инете его нет. Я старалась изо всех сил ему помочь..
Ну что я могу поделать с его тетта ритмами?

А вот Михалычу, прожившему жизнь не мешало бы это понять все. И не обижаться.

:roze:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Просто так, такие как Саша не дестабилизируются. Бухать надо осторожно, а уж психоделики вообще под запретом, улетит, будут долго собирать. Ау него никого не было кто бы за ним присмотрел. Дело не в ритмах, а в чувстве одиночества. Вы закрыли книжку крайона и вы здесь снова быт, работа, хозяйство, а он всегда там, далеко и видит всех нас через туман.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я его постараюсь вернуть, хотя он гей и вообще безбашенный дядька. Но наверно больше никто не полезет за ним в низший Астрал. Если у кого есть контакт, просто говорите с ним в реале.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Он би... Хотя очень много от девочки.. Мне он всегда нравился.

И он на самом деле против ченов был. У него своя книжка... С понями. У меня не получилось его вразумить. Но я пыталась на его языке с ним разговаривать...

Хороший парень. И, кстати, когда -то ты сам к его помощи обращался... Он умеет влиять на реальность.

Сможешь- вытащи его...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Мира, видишь такого паука у его головы, помоги отцепить.
Маечка, придёшь утром, пошли ему лучик чувства жизни, как ты умеешь, у меня нет такой штуки.
И думаю через пару недель он обьявится :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 14 июл 2019 01:12
Маечка, придёшь утром, пошли ему лучик чувства жизни
Послала..
Последний раз редактировалось МаЙа 14 июл 2019 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто