НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Daria

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Daria »

Они специально нагнетают, чтобы держать всех в страхе. А сами энергиями страха питаются.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Daria писал(а): 15 окт 2019 07:44 Они специально нагнетают, чтобы держать всех в страхе. А сами энергиями страха питаются.
Сегодня все выглядит иначе. :d_sunny:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Страхом питаются несбалансированные- я в том числе. Отсюда повышенная раздражительность, неуверенность...
Даже животные вызывают агрессию, чего раньше не наблюдалось. Дельф, а как у тебя там с птичками???
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

А что делать? Как себя балансировать?
У меня не получается держать себя,когда слышу какие то глупости или откровенная тупость.
Ладно,когда человек уже в возрасти,но когда относительно молодой человек тупит.... :roll:
Вижу,когда сын заводит , не даю уже волю эмоциям,научилась разговаривать. :D Животгые-это вообще святое,что с них взять. :?
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

как сбалансировать?-да просто не болтаться\не нервничать! ;) вот же -Адамус целых 2 часа говорил,говорил...я наверное оч тупая.. долго не могла понять к чему,пока в конце не стало ясно к чему он вел-ПРОСТО БУДЬТЕ СОБОЙ!позволте просто БЫТЬ! как свеча...как цветок...как птица. как все есть как оно есть-И ЭТОГО УЖЕ ДОСТАТОЧНО! нет никакогохпросветления как говорил Ошо, есть только ВСПОМИНАНИЕ своей буддовости.
Всем- :love:
СВЕТИТЕ !!ПРОСТО СВЕТИТЕ ВСЕМ,ВСЕДА,И ЕСЛИ КОМУ УГОДНО-НАЗЛО! :d_sunny:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

птички... у меня вот тут пара соек постоянно пасется.
какие же красивые птицы! но всех гоняют. даже ворон.
и булочки им дам, и сыра, и колбаски - все метут.
в клюв - и лететь прятать. и чего такое? зима ожидается сильно голодная?
вот странные.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Mechta писал(а): 15 окт 2019 14:19 Вижу,когда сын заводит , не даю уже волю эмоциям,научилась разговаривать.
моему 14-год. коллега по работе говорит - в этом возрасте нужна плетка.
а я не могу. не, словом придавлю так, что с трудом поднимешься, но на большее...
не хватает. такой вот хреновый из меня воспитатель. уж слишком люблю....
Daria

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Daria »

а чё его воспитывать, пусти в свободное плаванье :)
у тебя родительский синдром, ожидание от детей идеала :d_teddy:
весь форум строишь 8-)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

ВСем,доброго утра!!!
Моему сыну будет в начале следующего года 15.Они в таком возрасте прощупывают границы дозволенного,вольно или невольно пытаясь нас завести,спровоцировать.Я тоже против физических наказаний,если только иногда, материнского леща... :D Зачем,люди должны понимать слова,тем более сейчас у всех детей одна болевая точка... гаджеты. Совсем отпустить ,тоже не метод,через год-два ребенок будет думать совсем по-другому,а пока,может наделать непоправимых ошибок,испортитьть себе будущее и наша обязанность оградить его от этих ошибок,до тех пор,пока свои мозги не подрастут. Тем более,что счас в школах,невыносимая атмосфера,давят детей ,как пресс,шаг влево- шаг вправо ...расстрел,вмиг испоганят жизнь за малейшую провинность,такое ощущение,что роботов растят.
Daria

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Daria »

а кто у нас 144 ВЯ?
72 пары душ 72 имени бога :roze:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Daria писал(а): 16 окт 2019 08:34 а чё его воспитывать, пусти в свободное плаванье :)
у тебя родительский синдром, ожидание от детей идеала :d_teddy:
старшую - отпустил.
а этого - да пока нельзя ему в свободное.
школа - с репетиторами, "мам, программировать хочу", ладно, купили комп за 70 тысяч, записались на курсы.
хрен там. сидит с друзьями, гоняет свою ФИФУ.
"мам, включи интернет" (у нас на роутере родительский контроль)
"пап, дай мне покушать"
а сам, разгильдяй, за собой кружку не вымоет.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Поэтому и надо пока приглядывать.Наша старшая тоже в свое время говорила .... Мама ,пыль лежит и мы давай полежим ... это на предложение убраться в доме.А сейчас ... чистота идеальная,муха без паспорта не пролетит.Думаю.что наши слова не проходят бесследно,просто пока не доходят точно до адреса,на ушах макаронами висят. :D
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

да.... вот моя старшая - весь мир объездила. правда в Америку не пустили.
приезжает домой - "паа, что у нас есть вкусного?" да открой холодильник и посмотри.
не, ей лень. хотя там три вида колбасы, три вида сыра, в морозилке - три сорта мороженого.
че за детки? в рот не положишь - так и не проглотят.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалычев писал(а): 15 окт 2019 14:08 Страхом питаются несбалансированные- я в том числе. Отсюда повышенная раздражительность, неуверенность...
Даже животные вызывают агрессию, чего раньше не наблюдалось
"... Главное не поддаваться страху.
Вы просто встаете в позицию наблюдателя, всю энергию из беспокойств переводите в момент здесь и сейчас.Тогда в вас проявляется со всей силой Я Есмь Присутствие, тогда и происходит переключение между матрицами.
Пока вы реагируете – вы находитесь во сне. Вы реагируете и находитесь под властью законов мира своего сновидения. Как только перестаете реагировать – вы просыпаетесь. Как только вы просыпаетесь, все что во сне не имеет над вами власти. Вы становитесь гораздо больше своего сна и все правила игры просто не могут на вас воздействовать. ВЫ смотрите на все из реального мира и сразу вспоминаете себя и становитесь собой...."
Старо ,как мир и сложновыполнимо,но ,так и есть.
Работаем.... :love: :d_sunny:

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... 1#comments
Последний раз редактировалось Mechta 16 окт 2019 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Daria

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Daria »

Что такое "гонять фифу"?
Закрыто