НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Хочу надеяться, что эти ролики помогли Андрею С. ( и не только ему) получить ответ на вопрос: "И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?"
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

МаЙа писал(а): 15 янв 2020 08:29 "Вот тебе, бабушка и юрьев день!" ( старинная поговорка) :)
Продолжение...
21 янв. 2020 г Это не конец - это начало нового времени

https://youtu.be/jpMKtc039L0

:love: :love: :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mechta, спасибо. :roze:
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Michail »

МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Очень красиво.
Спасибо, Michail :love:
Это очень кропотливый труд- создать такое видео.
Знаю. Потому что однажды заинтересовалась фракталами. Скачала несколько программ. Попробовала.Наигралась, и...благополучно забросила :D. Нет у меня ни таланта ,ни терпения к этому виду искусства. Зато имею опыт . И уважаю авторов вот такой красоты.


ЗЫ: А почему никто не сказал о сегодняшней зеркальной дате : 0202 2020 ?
Последний раз редактировалось МаЙа 02 фев 2020 19:29, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Зеркальная дата 02.02.2020: магия и особенное влияние на судьбу


Начало февраля несёт с собой интересную дату - палиндром 02022020.

Палиндром - это ряд букв или чисел, который справа налево и слева направо читается одинаково, пишет obozrevatel.

Самым известным палиндромом является анаграмма молитвы "Отче наш" (на лытыни "Pater Noster"), который использовался первыми христианами. Палиндром записывали на клочке бумаги или пергамента и носили при себе для удачи – "Sator Arepo Tenet Opera Rotas".

Считается, что слова или цифровые ряды - палиндромы являются своеобразными генераторами энергии, и их положительное влияние невозможно перекрыть, так как они не имеют обратного прочтения.

Две зеркальные части палиндромов являются символами того, что в мире видимом (феноменальном) и невидимом (ноуменальном) начинаются одинаковые процессы (или один и тот же процесс, объединяющий оба мира). Именно поэтому даты с числами-палиндромами считались сильно влияющими на судьбу.

Другими словами, в эти дни предпринимались все возможные и невозможные усилия для поворота судьбы в сторону удачи и блага. Загадывали желания, ходили на энергетически сильные места, читали заговоры на удачу.

В феврале 2020 года дата 02022020 имеет ряд других особенностей:

1. На возрастающей Луне, что придает дополнительный толчок любым заговорам на рост здоровья и материального достатка.

2. Первая четверть Луны, день и ночь на Луне уравновешены, в точке равновесия позитивные заговоры также успешны.

3. Второй световой день Дня Силы (1-2 февраля), который так или иначе отмечают фактически все народы Земли.

Поэтому дата крайне благоприятна для любых действий на улучшение своего здоровья, успеха, удачливости.

http://www.dpchas.com.ua/pozitivnye-nov ... e-na-sudbu
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

У меня возникла идея . Сделать , как делали раньше:" Палиндром записывали на клочке бумаги или пергамента и носили при себе для удачи – "Sator Arepo Tenet Opera Rotas"."
Написать также палиндром на бумажках для всех членов моей семьи. Под палиндромом написать :" на здоровье, на изобилие, на удачу"
И ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить : 0202 2020.
Раздам детям, пусть носят в кошельках :)

Если я вас вдохновила на подвиг-можете поступить также. ;)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Надя »

МаЙа , благодарю! Так всё И ЕСТЬ! :love: :d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Надя писал(а): 03 фев 2020 08:46 МаЙа , благодарю! Так всё И ЕСТЬ! :love: :d_sunny:
О! Да тут и живые человеки присутствуют? :shock: Я ненароком подумала, что все уже вознеслись. Только мы с Михаилом остались в этом пространстве ( с ботами) :lol:

Надюша :love:

Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Надя »

"О! Да тут и живые человеки присутствуют? :shock: Я ненароком подумала, что все уже вознеслись. Только мы с Михаилом остались в этом пространстве ( с ботами) :lol:"
МаЙа, я еще здесь....Серенити почитываю, ну, и тех, кто еще не вознесся тоже! :D
Всё, о чём в последнем ролике прОжито! Очень чувствую великолепие энергий этого года...и "идут пазлы, пазлы"в мою картину реальности...состояние очень гармоничное.Чего и всем желаю!!! Благодарю тебя еще раз, Любочка, люблю тебя, хорошо, что ты есть!!! :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

МаЙа писал(а): 03 фев 2020 09:40 Я ненароком подумала, что все уже вознеслись. Только мы с Михаилом остались в этом пространстве ( с ботами)
Или короновинуса боятся... :D
Всем,Доброе утро :d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mechta писал(а): 03 фев 2020 10:37
Или короновинуса боятся... :D
Всем,Доброе утро :d_sunny:
Мечтуля :d_sunny:
Вот понимаю, что перегружаю вас информацией, но не могу удержаться. :oops:
Крайон хоть кого уговорит, а я женщина слабая,меня уговорить оч.просто :D

Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Наоборот,так приятно видеть,что форум не совсем заглох,не все вознеслись. :D :love:
... Я даю разрешение,что бы существующий замысел,план,который есть и ,о котором я еще не догадываюсь,наполнял меня пониманием. Я даю разрешение своему врожденному соединиться с полем вокруг меня,которое называют Высшим Я ...
Благодарю за такую нужную инфу. :roze:
Закрыто