НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Надя »

Какая милота.... :love: это я про попугайчика и щеночка!!!
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

arariel писал(а): 13 фев 2020 16:43
Немного об Аннунаках.
arariel, а кто этот "перец", что с таким превосходством перед землянами вещает об аннунаках?
Если верить, что Крайон и Мельхиседек рассказали об этих колонизаторах нашей планеты ,то им не превосходство проявлять, а каяться нужно, как плеядеянцам.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение arariel »

МаЙа писал(а): 14 фев 2020 06:28
arariel писал(а): 13 фев 2020 16:43
Немного об Аннунаках.
arariel, а кто этот "перец", что с таким превосходством перед землянами вещает об аннунаках?
Если верить, что Крайон и Мельхиседек рассказали об этих колонизаторах нашей планеты ,то им не превосходство проявлять, а каяться нужно, как плеядеянцам.
Я как бы легенду об аннунаках читал давно(правда с пояснениями одного человека). Там было что они разделялись на два вида - ну собственно у шумеров так и записанно. И да люди были у них рабами, но некоторые аннунаки восстали против такого порядка, что привело к войне. Коротко так.
Здесь они говорят нечто похожее.
Но дело не в том. Попросил бы обратить внимание на девушку, которая называет планету Вамфим. Вот по ней другое видео. Обычно я смотря на человека чувствую, а здесь совершенно ничего, меня это ставит в ступор.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Marina. »

Из наблюдений:
Если человеку есть, что сказать, он просто приходит и говорит (Девид Айк, Левашов, Зеланд,..), без всяких спецэффектов.

Здесь - постановка от начала и до конца. Девушки с бусинами и цветами в убранных волосах (рука одного парикмахера), почему-то в белых халатах (лечить нас пришли? :) ). Непонятно предназначение девушки и парня на переднем плане. Они просто молчат и неотрывно (с обожанием? :? ) смотрят на главного героя. Кстати, одежда мужчин - одного цвета. Интервьюер сладко улыбается и чуть не плачет от радости, когда главный "перец" (как точно подметила Майа) снисходит до ответа, говорит что-то типа: "Ладно, раз обещала друзьям, спрашивай." Дальше - ещё веселее:
"Жанна, ну скажи им название планеты, чего уж скрывать?" Жанна произносит и смущённо опускает глаза.
Актёрское мастерство оставляет желать лучшего.

Ниже - изменение цвета радужки с помощью программы Adobe After Effects:


Может, им и есть, что сказать, но от факта постановки, искусственности ситуации пропадает желание слушать. :)

P.S. Надеюсь, мой скепсис не затронул никого лично. :)
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение arariel »

Да это снято всё в студии, поэтому костюмы и прочее. Передачи для своих последователей.
На счёт программы изменения глаз - там не цвет, а как бы "рептильная века". И вот тут есть ньюанс - многие блогеры которые работают со спецэфектами признали что именно тот эффект они не могут повторить(есть ньюанс бликов). Причём иностранцы - говорят "виват профессионалам". Что уровень оборудования должен быть голливудским.

Но вернусь к чему я хочу знать. Я как-то раз увидел такие глаза у одной женщины. Я почувствовал на себе её взгляд - посмотрел в ответ и увидел. Она поняла что я вижу и опустила взгляд, а когда подняла глаза - они уже были человеческие. Однако там я считывал эмоции у неё(удивление что я её раскрыл), здесь совершенно ничего...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Поздравляю ,Всех,с Праздником!!!Любви, Всем и быть любимыми. :love:

Изображение
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Я сегодня и завтра не дома. И,,хотя у меня уже есть что сказать о Жанне, повременю. Будучи дома закончу эксперимент и расскажу подробно. :)
Мне бы хотелось услышать ,что по этому поводу думают Павел и Володя. Но,как говорится: " хотеть не вредно." :D
Umao Ezau
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 дек 2012 09:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Umao Ezau »

arariel писал(а): 14 фев 2020 14:28 Да это снято всё в студии, поэтому костюмы и прочее. Передачи для своих последователей.
На счёт программы изменения глаз - там не цвет, а как бы "рептильная века". И вот тут есть ньюанс - многие блогеры которые работают со спецэфектами признали что именно тот эффект они не могут повторить(есть ньюанс бликов). Причём иностранцы - говорят "виват профессионалам". Что уровень оборудования должен быть голливудским.

Но вернусь к чему я хочу знать. Я как-то раз увидел такие глаза у одной женщины. Я почувствовал на себе её взгляд - посмотрел в ответ и увидел. Она поняла что я вижу и опустила взгляд, а когда подняла глаза - они уже были человеческие. Однако там я считывал эмоции у неё(удивление что я её раскрыл), здесь совершенно ничего...
Качественная декоративная или театральная линза может имитировать какое угодно веко. А смонтировать его с обычным проще некуда. Студия не требуется.
Люди, чьи эмоции сложно прочитать, часто прикрывают себя "профитроли" - энергетическая, пористая мембрана. Все, что направлено на них извне, проходит через мембрану и оседает на ней. Что идет от человека вовне, проходит через нее, смешивается с осевшим и получается суп. Уместно сравнить с разговором во время взлета самолета. Самолет слышен, разговор - едва ли.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение arariel »

Ладно, я пока всё равно ничего не понимаю.
Но вот к примеру когда МаЙа думала писать пост, я почувствовал.
"профитроли" - впервые слышу. Интересно.
Нужно подумать...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Жанна- биоробот или что-то подобное.
Когда я смотрю в ее глаза, чувствую энергетическое воздействие , как от генератора очень высокой частоты. У меня есть опыт такого воздействия на меня, потому знакомо .
Воздействие направлено на внутреннюю область головы , ближе к затылочной части.
У меня закладывает уши, как в самолете.
Причина воздействия не понятна
У меня нет оттока энергии.
На вопрос о причине, была генерирована энергия, похожая на доброжелательнось. И ответ, типа подбор контактера( скорее проводника)
Вот такие у меня выводы.
А " перец" вызывает брезгливое чувство. Не понимаю причину. Может стоит заглянуть в него поглубже, но пока нет желания.
Последний раз редактировалось МаЙа 15 фев 2020 11:24, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Слушаайте, как только послала пост, меня отключили. Я уже не чувствую чужих энергий и вибраций. :shock:
Во дела!
А насчет спектакля, Марина права.Все по сценарию: интрига, красивая девушка и цель, ради которой весь этот спектакль: овладеть сознанием человеков. Для чего? Внедрение?
Чтобы сделать выводы о цели, мне не хватает взгляда еще кого- то, кто смотрит с другой перспективы.
Последний раз редактировалось МаЙа 15 фев 2020 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

Майечка,прям в точку! у меня тоже были такие ошушения: она просто оболочка\робот (ефимов в своей книге таких назвал черные люди (у них какбы нет поля,и они управляются водителями)-вот тут даже рисунок есть http://www.detibogov.su/chernye.html ,и мужик вызывает брезгливость. Странная компашка...

пс:у меня знакомый был,такие ролики сам делал что ахнеш,для него цвет глаз изменить вообще плевое дело было,он раньше типа клипов делал.Сегодня уровень техники такой,что фиг отличишь...остается пологаться только на СВОИ ощущения....
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

веселенко тут у вас)
согласна с Мариной - просто постановка
а жанну хорошо обучили как себя вести
и еще она о себе ну очень высоко мнения, потому и такое общее впечатление
коротко - жанна разновидность сенсов с телевидения))))
а все воздействия - прежде всего у нас в голове
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение arariel »

МаЙа писал(а): 14 фев 2020 19:31 Жанна- биоробот.
Когда я смотрю в ее глаза, чувствую энергетическое воздействие , как от генератора очень высокой частоты.
Спасибо.
Я признаюсь.
Я видел несколько раз Жанну, но настоящую. Это было 4года назад.
Никакого интереса с моей строны не было.
Не зная меня она всегда здоровалась.
И вот пару дней назад увидел видео.
И оказался в ступоре.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Слушаайте, как только послала пост, ушло воздействие на меня
Во дела!
напиши подробно какое воздействие то
Закрыто