НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Многие могут спросить чего эт я такой заносчивый. отвечу. я могу таким быть ибо знание

"Я видел такое, что вам, людям, и не снилось... Атакующие корабли, пылающие над Орионом; лучи Си, пронизывающие мрак близ ворот Тангейзера... Все эти мгновения затеряются во времени, как слёзы в дожде."(с)

Но вам это тоже снилось просто вы забыли. друзья мои по планете

и как вы теперь в пятерочку за колбасой пойдете с этим знанием. не знаю

я например хожу за бухлом ибо "все не так ребята"
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

любой хаос заканчивается

МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Ох, серенити, сколько в тебе осуждения и разочарования!
А в ком ты НА САМОМ ДЕЛЕ разочарован? Сможешь ответить ?
Но, иногда ты мне нравишься, вот как здесь:
А если состояние "ЯЕСТЬ" то там нет никаких слов ибо они не нужны нет там воспринимающего и восприятия и форум не нужен. тем оно и прикольно
Здесь в тебе говорит Истина. Но это поверхностная Истина. Загляни поглубже. Там нет слов-это точно. А вот " нет там воспринимающего и восприятия"- это уже вопрос.

40 остальных твоих постов - макио эго и ума. Вот, разве что музыка раскрывает твою Душу.
Но эго человеку необходимо,как и ум ибо ответственны за выживание в материи.
Хотя, зачем я это говорю тебе? :? Ты же не воспринимаешь тетеньку, тебе ж Богиню подавай.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Надя писал(а): 20 фев 2020 20:29 "Ждём 20 часов 02 минуты, а потом наступит 20 часов 20 мин." Прочла днём и подумала, а чем я буду заниматься в этот промежуток времени? Так случилось , что я почти на весь день "зависла"на сайте Аура Голоса. И так случилось, что именно в это время я слушала " Agnus Dei" ( Агнец Божий) Сэмюэля Барбера. Я была просто в потрясении от этого произведения. https://www.youtube.com/watch?v=KkObnNQCMtM
Привет :roze:
Вчера я не ответила на твой пост.
Серенити на меня благотворно влияет: при его появлении, сразу приходят мысли о медитации :D

Я прослушала " Agnus Dei" . В общем впечатлило, хотя ( чего греха таить) были моменты которые преодолела с трудом.
У нет музыкального образования: я дилетант в такой музыке.
Вот Timosha может оценить по достоинству. :)
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Надя »

МаЙа писал(а): 21 фев 2020 09:42 Привет :roze:
Вчера я не ответила на твой пост.
Серенити на меня благотворно влияет: при его появлении, сразу приходят мысли о медитации :D
:D
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Надя »

МаЙа писал(а): 21 фев 2020 09:42 Я прослушала " Agnus Dei" . В общем впечатлило, хотя ( чего греха таить) были моменты которые преодолела с трудом.
У нет музыкального образования: я дилетант в такой музыке.
Вот Timosha может оценить по достоинству. :)
Что самое смешное, я -тоже дилетант в музыке и музыкальной грамоте, мне, как говорится, не просто медведь на ухо наступил, а целое стадо медведей! :D Но такое странное дело, у меня порой в уме играют целые оркестры, но воспроизвести я это не могу. И музыку я слышу сердцем, что ли? может вибрациями...не знаю! :love:
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение arariel »

serenity писал(а): 21 фев 2020 01:20 или. если нет школы почему не учите детей сами? кто тут такой передовой? наверно МУЖ зарабатывает и ему похер эзотерика. а вы за деньгами идете как за флейтой в пруд. А ребенок? туда же?
Ыыы... а если муж зарабатывает и ему не пофиг эзотерика? :D

Ребёнок это такая целая своя собственная вселенная, которая живёт по своим собственным законам и к примеру учится не хочет?(я говорю даже то что не хотят слушать к примеру меня).
Что там за мысли у детей? ну только играть!
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Илуватар »

serenity писал(а): 21 фев 2020 01:09 в школу где его будут учить кривой математике кривой физике и кривому мировоззрению.
Ну не хрень полная. Мы собственно и общаемся за счет того, чему нас учили в школе. Так что это даже полезно. Но в целом да. Многое из того что преподают в школе на самом деле можно назвать лженаукой даже с точки зрения официальной обычной науки. Например уравнением E=mc2 ни один профессиональный физик не пользуется. А в теории эволюции сомневаются даже ее сторонники. Но для учащихся все это подается в такой форме, что у них даже не возникает подозрения что возможно и другие варианты. Современное образование существует для быдломассы. И отрицание паранормальных духовных явлений это как раз следствие такого образования. Паранормальные факты есть. Но они никого не интересуют. И я лично не вижу в этом ничего хорошего.
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Надя »

Какие мы всё ж таки разные, и музыку воспринимаем каждый по-своему. И...это здОрово! :love:
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Ребёнок это такая целая своя собственная вселенная, которая живёт по своим собственным законам и к примеру учится не хочет?(я говорю даже то что не хотят слушать к примеру меня).
Что там за мысли у детей? ну только играть!
да именно через игру ребенок впитывает. Вы играете во вселенского ангела с ребенком? если играете то и славно. Но есть проблема. в школе ему скажут что ангелы это херня . а ученые физики - это супер что можно знать. вот диссонанс возникнет раньше или позже. ИЛИ готовьте его сразу к четкому миру выживания где бабло рулит и ничего больше. Тогда вам не эзотерический форум. тока и всего
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Мы собственно и общаемся за счет того, чему нас учили в школе.
Да ну?)

я вот общаюсь тут потому что мне пришлось поменять на 180 то чему учили в школе

в школе учили что нет ничего кроме мозга. и сознание и ум. все типа в мозге

мне пришлось разочароваться в учителях и принять новых

А общаемся мы за счет тяги Духа который каждого сюда ведет так или иначе. Что в школе учили про понятие "дух"? ничего
Последний раз редактировалось serenity 23 фев 2020 20:36, всего редактировалось 3 раза.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Ох, серенити, сколько в тебе осуждения и разочарования!
А в ком ты НА САМОМ ДЕЛЕ разочарован? Сможешь ответить ?
Да когда я выпил и прихожу сюда после мира потребеления - видишь что меня разочаровывает? мир потребления. Но я и здесь вижу что он тут среди вас. и начинаю мой пьяный разбег творческой мысли. Ответил?

По пунктам - 1 мир потребления
2 люди мыслящие как не творцы
Последний раз редактировалось serenity 23 фев 2020 20:28, всего редактировалось 1 раз.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

А вот " нет там воспринимающего и восприятия"- это уже вопрос.
это не вопрос
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Здесь в тебе говорит Истина. Но это поверхностная Истина. Загляни поглубже.
Этим я и занимаюсь когда трезв
Закрыто