НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

то, что ты читаешь, не является изучением или знанием. тебе этого не понять, у тебя ресурсов не хватает, а я именно об этом моменте тебе и толкую, годами, пора мне уже медаль за терпение выдать.
а))

я есть что я есть. супер .

эт мой ум пишет тебе про фон Брауна . и его странные тыщи смертей на заводах прикинь

медаль тебе. тока ты живешь в стране где не тока фон Браун проник. а тысячи нацистов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

serenity писал(а): 02 мар 2020 04:55
ты объяснить не сможешь даже за червонец.
впятьсек объясню - телом движет офигенная херовине которая нигде не заканчивается.
:lol:
ты даже не можешь объяснить, как ты ногами шевелишь. :lol:
serenity писал(а): 02 мар 2020 04:55 так с фон брауном че там у ва в сша? судили за нацизм?))
как у нас в сша обстоят дела с брауном тебе лучше узнать в госдепе, там тебя перенаправят в нужном направлении. :lol:
ты такой родился или на тебя вискарь так неблагоприятно действует? бросай пить. пока не поздно. :shock:
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

то, что ты читаешь, не является изучением или знанием. тебе этого не понять, у тебя ресурсов не хватает, а я именно об этом моменте тебе и толкую, годами
я уже на месте. все прочитал и знаю то что как бэ надо Борик))

и практика моя практически закончена.
побочное явление. я увлекся че с планетой

И люди на форуме не знают что военно промышленный коплекс сша руководимый кем?)) спокойно перед второй мировой продавал Гитлеру самолеты. о танках ничего не знаю поэтому не пишу
Последний раз редактировалось serenity 02 мар 2020 05:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

serenity писал(а): 02 мар 2020 05:02
то, что ты читаешь, не является изучением или знанием. тебе этого не понять, у тебя ресурсов не хватает, а я именно об этом моменте тебе и толкую, годами
я уже на месте. все прочитал и знаю то что как бэ надо Борик))

и практика моя практически закончена
таки поздравляю.
попробуй пройти сквозь стену, желательно с разбега.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

и лучше, если стена будет хотя бы кирпичной, хотя бетонная тоже подойдёт. :lol:
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

попробуй пройти сквозь стену, желательно с разбега.
стена пройдена.

нет прикола

тока интерес остался личный (без цели) о космических братьях. ну интересно же какие ребята там гвоздят. я мож оттуда как бэ слегка

делать ничего мне не надо. но в социуме еще квартплату.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

таки поздравляю.
попробуй пройти сквозь стену, желательно с разбега.
смотри как хитрожопо ты съезжаешь с темы фон Брауна и операции "скрепка". это твой ум Борик. он не хочет плохой правды

ваш Голливуд и снял второй сезон "синяя книга" по реальным событиям заметь. я тебе и первый сезон рекомендую
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Сообщение
Борик » 02 мар 2020 06:05
и лучше, если стена будет хотя бы кирпичной, хотя бетонная тоже подойдёт.
это для тех кто будет читать потом. счислом и месяцем. Борик не знает что ответить про директора НАСА нациста кторый заведовал ракетами фау два.
он на луну отправил типа ребят . герой. еслиб не нацистское прошлое. которое ему видимо простило правительство сша. оно точно знало кто он
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Давай об остальных тысячах нацистов которым дало правительство сша новые имена. тоже мой бред?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

serenity писал(а): 02 мар 2020 05:12
таки поздравляю.
попробуй пройти сквозь стену, желательно с разбега.
смотри как хитрожопо ты съезжаешь с темы фон Брауна и операции "скрепка". это твой ум Борик. он не хочет плохой правды

ваш Голливуд и снял второй сезон "синяя книга" по реальным событиям заметь. я тебе и первый сезон рекомендую
нет у меня в голове ни брауна, ни скрепок. бросай пить. :lol:
тебе в ответ рекомендую для просмотра нечто доброе и вечное. :)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

И люди на форуме не знают что военно промышленный коплекс сша руководимый кем?)) спокойно перед второй мировой продавал Гитлеру самолеты. о танках ничего не знаю поэтому не пишу
тока Борик. это щас в россии прочитают
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

serenity писал(а): 02 мар 2020 05:23
И люди на форуме не знают что военно промышленный коплекс сша руководимый кем?)) спокойно перед второй мировой продавал Гитлеру самолеты. о танках ничего не знаю поэтому не пишу
тока Борик. это щас в россии прочитают
тебе, когда тебя учили читать, забыли объяснить, что всё написанное есть не правда. правда в моменте, в котором ты живёшь, и он, этот момент, составляет в среднем одну секунду для человека. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

и за эту секунду ты не успеваешь подумать о брауне и разной другой ерунде. :lol:
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

нет у меня в голове ни брауна, ни скрепок. бросай пить
они у меня тоже не с бухла взялись а от изучения че и как. почему например дети в Африке болеют болеют. третье десятилетие. болеют и голодают. четвертое. опять они там бедны и голодают. а оказывается некоторым чувакам и семьям че то не приятно чтоб люди были в достатке и сыты. . типа крыша над головой любили чтоб смотрели на закаты с пивом.
а эти с миллиардами сидят и смотрят. Я на них тоже смотрю. они в бездну смотрят и я)

Я друзей потерял которые с деньгами тока за за замечание про Абрамовича. стока денег чувак. ты как джон леннон можешь изменить.
ему не дадут как и джон Леннону. убьют

не. такое заканчивается на моей планете. не даром я тут стока воплощений намотал. тока не тем что я пить заканчиваю. я страннег и наблюдатель

и пить я брошу когда УВИЖУ что хоть что то подвинулось

я достаточно серьезен.
Последний раз редактировалось serenity 02 мар 2020 05:40, всего редактировалось 2 раза.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

и курить мож тоже прекращу
Закрыто