НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Обезьяна банан ела...
А пока станут осознанными,пока сто обезян наберётся.. по .каким законам жить будут?
Или,как ели бананы с кожурой так и будут ,а никаких коликов. :D
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mechta писал(а): 04 фев 2020 19:50 Обезьяна банан ела...
А пока станут осознанными,пока сто обезян наберётся.. по .каким законам жить будут?
Во, озадачилась :lol:
Ты смотрела фильм "Бриллиантовая рука".Помнишь, как дом .управ жильцам распространяла лотерейные билеты? На вопрос: "А если не будут
брать?" Был четкий ответ: " А не будут брать- отключим газ! " Усвоила аналогию ? :lol:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

А ,кто возьмёт билетов пачку...
Тот получит водокАчку)))
Газ - ладно,вот - кислород,это хуже.
Теперь яснее,благодарствую :love:
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Michail »

МаЙа писал(а): 04 фев 2020 19:21
Mechta писал(а): 04 фев 2020 19:13 Понятно про гармонию... Это кто живёт осознанно,а для остальных как? :?
А остальные постепенно станут осознанными. Про эффект сотой обезьяны слышала? .Если не слышала, то рассказываю.
Из опытов с обезьянами ученые сделали выводы : как только 100 обезьян научить что-либо делать, остальные автоматически , без обучения, уже умеют делать то же самое. Чем люди хуже? :D
:d_sunny: У каждого вида животных общая Душа. Поэтому имеется этот эффект. У людей у каждого индивидуальная Душа. Поэтому всё - сам сам сам... Вооружаемся гармонией и вперёд. :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

Ауробиндо со своим ашрамом тоже рассчитывал на данный (сотой обезьяны) эффект.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Michail писал(а): 04 фев 2020 21:44
:d_sunny: У каждого вида животных общая Душа. Поэтому имеется этот эффект. У людей у каждого индивидуальная Душа. Поэтому всё - сам сам сам... Вооружаемся гармонией и вперёд. :love:
Единое Поле Информации, способность подключаться к нему - вот что определят этот эффект. Изменение ДНК людей, кот.сейчас происходит, дарует эту способность. :)

Мечта, теперь не нужно ждать 100 для преодоления барьера, чтобы подключиться к Единому Полю Информации. Осознание просто приходит . Человек подсознательно Знает как ему жить в согласии с Новым Миром.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Доброе утро :d_sunny:

Сегодня хочу вам рассказать , как это у меня работает на вчерашнем примере. Что "это" ? Читайте, кому интересно. :)

Когда Мечта начала задавать свои вопросы, я начали искать ответы,как человек: опираясь на те знания, которые у меня уже были.
Но, в том ракурсе, о котором говорила Лиля, у меня были только общие ответы, точнее направления, в котором нужно искать.
Под утро , когда я обычно просыпаюсь , на мой вчерашний запрос пришло 2 информации.
Одна по существу вопроса, а вторая , как подтверждение. Первая проявилась " я просто это Знаю".
Второй, подтверждающей, стал чен. Крайона, который дал инфо.
На основании этих информации, я написала пост .
Так у меня приходят ответы на мои вопросы.

Но, иногда приходит информация без моих запросов. И она требует "выхода" , т.е. проявления. Тут уже я-человек срабатываю, как проводник: диктует и действует МаЙа. Мое сознание, как бы становится другим и я чувствую себя ДРУГОЙ. Человеческая моя часть становится чем-то...вот,как компьютер у нас: на какую клавишу нажмёшь, ту букву на экране и увидишь.
Причем Истинный Смысл ум понимает позже. Поначалу это может выглядеть для ума "бредом сивой кобылы" :D
Моему человеку было трудно привыкать выставлять себя на посмешище. Но, со временем привыкла, потому что у МаЙа " не забалуешь" .
Кому нужен проводник, который сбоит или "зависает" :lol:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Доброе утро ,Всем .... :love: :d_sunny:
МаЙа :roze:
О каком чене Крайона говоришь,о последнем..? когда успела? Или о магнетизме...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mechta писал(а): 05 фев 2020 09:27 Доброе утро ,Всем .... :love: :d_sunny:
МаЙа :roze:
О каком чене Крайона говоришь,о последнем..? когда успела? Или о магнетизме...
http://lightray.ru/frm/viewtopic.php?f=2&t=3067

Успела. Я просыпаюсь ,как правило, около 3-х :lol:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

А к нам зима на пару дней заглянула,морозик небольшой,снега правда нет.

Изображение
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Мечта, здесь есть ответ на вопрос, как быть в Потоке


Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Michail »

МаЙа писал(а): 05 фев 2020 05:34
Michail писал(а): 04 фев 2020 21:44
:d_sunny: У каждого вида животных общая Душа. Поэтому имеется этот эффект. У людей у каждого индивидуальная Душа. Поэтому всё - сам сам сам... Вооружаемся гармонией и вперёд. :love:
Единое Поле Информации, способность подключаться к нему - вот что определят этот эффект. Изменение ДНК людей, кот.сейчас происходит, дарует эту способность. :)

Мечта, теперь не нужно ждать 100 для преодоления барьера, чтобы подключиться к Единому Полю Информации. Осознание просто приходит . Человек подсознательно Знает как ему жить в согласии с Новым Миром.
:d_sunny: Информация, она просто информирует. И больше ничего. Поэтому где бы она не находилась, она не даёт способности, даже если она в едином поле. К единому полю информации все люди всегда были подключены и для этого никогда не требовалось 100 лет. А область в которой человек индивидуально информируется зависит от самого человека. От уровня его вибраций. Подсознательно каждый человек знает и всегда знал как ему жить. А уже путь, по которому ему идти и действия, определяет его Душа. Согласно полученному и не полученному опыту, а так же уровню своих собственных вибраций. Это у животных наработанный опыт постепенно становится опытом всей стаи. А у нас у людей надо каждому пройти путь обучения или творчества пока это не станет собственным опытом. Да, получив информацию, мы можем начать что-то делать. Но пока мы не пройдём индивидуально свой путь, мы опыт не получим. Обладая информацией о песне мы можем её спеть, но только научившись петь. Причём каждый из нас её споёт по своему. В этом и вся прелесть. :love:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

к видео "как понять что говорит душа":
- ЗАТКНИТЕСЬ!, и подпись - Душа.
:love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Michail писал(а): 05 фев 2020 18:59

:d_sunny: Информация, она просто информирует. И больше ничего. Поэтому где бы она не находилась, она не даёт способности, даже если она в едином поле. К единому полю информации все люди всегда были подключены и для этого никогда не требовалось 100 лет. А область в которой человек индивидуально информируется зависит от самого человека. От уровня его вибраций. Подсознательно каждый человек знает и всегда знал как ему жить. А уже путь, по которому ему идти и действия, определяет его Душа. Согласно полученному и не полученному опыту, а так же уровню своих собственных вибраций. Это у животных наработанный опыт постепенно становится опытом всей стаи. А у нас у людей надо каждому пройти путь обучения или творчества пока это не станет собственным опытом. Да, получив информацию, мы можем начать что-то делать. Но пока мы не пройдём индивидуально свой путь, мы опыт не получим. Обладая информацией о песне мы можем её спеть, но только научившись петь. Причём каждый из нас её споёт по своему. В этом и вся прелесть. :love:
Перечитываю уже пятый раз твой пост. И никак у меня не согласовывается картина твоего миропонимания.
Пришла к выводу, или ты не совсем осознаешь Суть и влияние Единого Информационного Поля ,
или у меня просто логика переклинила
:)
Наверное Delf своим постом нашурухала мой ум. Вот он и заткнулся :lol:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Всем ,Доброе утро. :d_sunny:
МаЙа,спасибо за ролик. :love: Не зря во всех храмах по окончанию службы священник желает спокойствия душевного.
Где то читала,что Менделеевы ,Ньютоны и есть "сотые обезьяны".

Изображение

И ... кофе :love: :love: :love: :love:

Изображение
Закрыто