НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Я бы здесь искупнулась...
Море звёзд на острове Ваадху,Мальдивы.


Изображение
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mechta писал(а):Я бы здесь искупнулась...
Море звёзд на острове Ваадху,Мальдивы.

Присоединяюсь.
А потом приглашаю в подводный ресторан ,там же на Мальдивах.
Amazing-underwater-Restaurant-by-By-Poole-Associates.jpg
(430.88 КБ) 2965 скачиваний
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Фотограф потратил 6 лет и 720тыс. кадров чтобы сделать снимок своей мечты.
imageB5TJ8311.jpg
(33.17 КБ) 2949 скачиваний
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Подруга детства написала:"На день рождения внука дочь приготовила вот эдакий тортик. Кастрюльку тоже съели!"
67.jpg
(104.79 КБ) 2927 скачиваний
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

этот был раньше
66.jpg
(18.3 КБ) 2926 скачиваний
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

А подруга уже на Новой земле живёт? :D
Это надо же быть такими рукастыми. :?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mechta писал(а):А подруга уже на Новой земле живёт? :D
Это надо же быть такими рукастыми. :?
Похоже на то, и всей семьёй :) уж очень талантливые...
image (2) — копия.jpg
(18.83 КБ) 2907 скачиваний
На снимке: сама мастер этих тортов, платье на ней,связанное вручную моей подругой, а фото сделал зять.
Последний раз редактировалось МаЙа 24 янв 2017 12:48, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

МаЙа писал(а):
Mechta писал(а):А подруга уже на Новой земле живёт? :D
Похоже на то, и всей семьёй :) уж очень талантливые...


Mechta я пошутила :oops: .
Как я могу знать,кто на какой Земле живет? Это выбор каждого...

В этой теме я помещаю то,что я люблю,что мне нравится ,среди каких людей ( в общем,не конкретно) я хочу жить на Новой Земле.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение kalevval »

МаЙа писал(а):Как я могу знать,кто на какой Земле живет? Это выбор каждого...
Почему!????
Мне всегда казалось что мы живем на этой планете... и по другому никак.
Кода мы говорим о какой то новой/старой, мы забываем о своей родной планете, о той части своей души которую мы оставим на ней навсегда. ... и уходи в мир обманчивых грез
Мы не можем жить на другой планете(земле), кроме этой.
Мы заблуждаемся в рассуждениях о каких то землях.
Вопрос лишь в том какую энергию мы выбрали и в данный момент несем своей планете.
Вопрос о земле в принципе не верен... :d_sunny: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :love:
Забудьте неразбериху и просто живите,разделяя учесть тех, кто остался в старой энергии и помогая им. Помогая им, мы помогаем всей планете и себе
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

kalevval писал(а):
МаЙа писал(а):Как я могу знать,кто на какой Земле живет? Это выбор каждого...
Почему!????
Мне всегда казалось что мы живем на этой планете... и по другому никак.
Кода мы говорим о какой то новой/старой, мы забываем о своей родной планете, о той части своей души которую мы оставим на ней навсегда. ... и уходи в мир обманчивых грез
Мы не можем жить на другой планете(земле), кроме этой.
Мы заблуждаемся в рассуждениях о каких то землях.
Вопрос лишь в том какую энергию мы выбрали и в данный момент несем своей планете.
Вопрос о земле в принципе не верен... :d_sunny: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :love:
Забудьте неразбериху и просто живите,разделяя учесть тех, кто остался в старой энергии и помогая им. Помогая им, мы помогаем всей планете и себе
Дорогой Лев Валерьевич (или Валентинович?) с частью ваших убеждений я солидарна : "Вопрос лишь в том какую энергию мы выбрали и в данный момент несем своей планете."
С другими - нет:"...живите,разделяя учесть тех, кто остался в старой энергии и помогая им ".
Всё дело в осознанности, а отсюда- в коллективном сознании.
Если коллективное сознание человечества "выбрало развивать искусственный разум чем вкладываться в развитие чистых и изобильных, новых энергетических решениях для всей планеты."(с),то я не выбираю жить в такой коллективной реальности и "разделять их участь".
tp6/topic-t2057.html- прочтите .
Потому я создала эту тему,это пространство для тех, кто солидарен со мной. Здесь новая энергия и другая коллективная реальность.
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение olga »

ПроГност ™ 2017

Мост в Теос (Theos)

Представляет
Адамус Сен-Жермен
при участии Джеффри и Линды Хоппе

• Облачный Класс, Семинар Алого Круга – Трансляция Аудио/Видео (не скачиваемые).
• У вас будет доступ в течение 90 дней с даты покупки к аудио, видео и текстам в электронном формате.

Новая информация

Это опыт ПроГност отличается от тех, которые вы проходили раньше. Несмотря на то, что Адамус действительно говорит о планетарных тенденциях и событиях, на этот раз изменения и возможные последствия, причастность к ним, являются гораздо более личными.

Одной из самых заветных мечтаний, которую Шамбра несла ещё со времён Атлантиды, является объединение Старой и Новой Земли. Однако, из-за недавних выборов, сделанных общим сознанием человечества, Адамус сообщает, что Старая Земля и Новая Земля не объединятся в ближайшем или даже отдалённом будущем. Он объясняет, что настоящий перелом в решении произошёл тогда, когда человечество выбрало продолжить развитие искусственного интеллекта (см ПроГност 2016 года и ПроГност 2016 ДОПОЛНЕНИЕ), вместо чистых и изобильных энергетических решений для планеты. Он добавляет, что одно из самых простых и наиболее очевидных энергетических решений - это гравитация.

Теос (Theos)

Это изменение, отмечает Адамус, освобождает дорогу для потенциала под названием Теос. Название "Теос" является производным от аббревиатуры Адамуса того, кого он называет Духом: Вечный (The Eternal One), или ТЕО (THEO). Теос - это часть Новой Земли, которая теперь доступна для Шамбры, и доступ туда может быть осуществлён с помощью того, что Адамус называет Мечта/Сон-Мост (Dream-Bridge). Затем, когда признаки, атрибуты и возможности Теоса становятся знакомыми и воплощёнными, материализованными, вы можете использовать Мечта/Сон-Мост, чтобы повлиять на человеческую жизнь здесь, на Старой Земле. Вместо того чтобы сделать выбор между ними двумя, Теос открывает потенциал жизни в «И», находясь в физическом теле на Старой Земле и живя в Теосе одновременно.

Гравитация

Адамус говорит подробно о Планете 9, которую также называют Планетой X и Нибиру. Он говорит, что сейчас ученые признают существование этой планеты, но до сих пор не видели её. Он говорит, что научное сообщество знает, что там что-то существует, из-за гравитационного движения другой материи в пространстве, но Адамус говорит о том, что гравитация на самом деле не вызвана физической материей. На самом деле, движение вызвано гравитацией Новой Земли и Теоса. Он отмечает, что в то время как гравитация, как правило, рассматривается как результат того, что материя движется через ВремяПространство, она также возникает, когда ВремяПространство движется через не-материю, такую как мысли, эмоции, страсть и убеждения, верования.

Истинная любовь

Адамус также говорит подробно о физике Старой Земли и Новой Земли, о последних результатах выборов, о свободной энергии, о многих формах гравитации и о многом другом. Он отмечает, что многие Шамбра пришли в эту последнюю жизнь с надеждой испытать глубокую любовь, но это было трудно из-за тяжести массового сознания. В Теосе, добавляет он, истинная, подлинная, настоящая любовь может быть испытана очень чувственным образом.

Дополнительно

Затем он сводит всё воедино в глубоком, трогательном мерабе, а затем следует весьма информативная сессия «Вопросов и Ответов». На многих уровнях, это удивительная презентация, кардинально меняющая правила игры.

Сделайте это Реальным...

ПРИМЕЧАНИЕ: Адамус заявляет предельно ясно и чётко, что эта презентация - это энергетическая передача, основывающаяся на тех, кто участвует в ней, а не просто раскрытие информации. Он говорит, что для того, чтобы "получить энергию", человек должен реально участвовать.

«Те из вас, кто смотрят, я собираюсь провести вас через замечательный день, в определённой последовательности. Первая сессия – это настройка и раскрытие; вторая сессия - физика, динамика, лежащая в основе; третья сессия - как это относится к вам лично. Что вы можете сделать, что вы не должны делать, а затем вопросы и ответы».

«Будет много дискуссий, обсуждений в интернете, утверждая определённую гипотезу, домыслы о том, что всё это значит, и чем дальше это будет уходить от ядра, от истинного сердца Шамбры - тем больше макио, тем больше дерьма будет вовлечено».

«Я сообщаю вам это потому, что это изменит ваш мир. Для кого-то в небольшой степени; для других - в очень большой степени. Я говорю вам это потому, что я не хочу, чтобы вы стали несбалансированными только из-за того, что говорят другие, другие, те, кто не слушал этого; и не только слова, но всю энергию этого».

СТОИМОСТЬ: Специальная цена $ 75 USD до 8 февраля 2017г.
Обычная цена: $ 100 после 8 февраля 2017г.

*Нет возвратов на цифровые покупки.
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение olga »

интересно это одно и тоже Телос (Джоунс Аурелия Луиза) i Theos (Adamus) ?
Белка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 мар 2012 20:11

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Белка »

Город будущего.

Известный в Индии агроэколог Амлан Кусум совместно с парижской архитектурной фирмой Vincent Callebaut Architectures презентовали необычный проект экологического вертикального городка.
g2.jpg
(180.69 КБ) 2857 скачиваний
Для функционирования систем используются альтернативные источники энергии, в связи с чем большинство колон украшены солнечными панелями.

В основе комплекса лежит сейсмостойкая конструкция, сделанная из бетона и стали. Надстроенная же часть здания состоит из древесины.
g4.jpg
(513.24 КБ) 2857 скачиваний
g3.jpg
(503.65 КБ) 2857 скачиваний
https://bykvu.com/home/bukvy/24338.html
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

[quote="olga"]ПроГност ™ 2017

Мост в Теос (Theos)

Теос - это часть Новой Земли, которая теперь доступна для Шамбры, и доступ туда может быть осуществлён с помощью того, что Адамус называет Мечта/Сон-Мост (Dream-Bridge). Затем, когда признаки, атрибуты и возможности Теоса становятся знакомыми и воплощёнными, материализованными, вы можете использовать Мечта/Сон-Мост, чтобы повлиять на человеческую жизнь здесь, на Старой Земле. Вместо того чтобы сделать выбор между ними двумя, Теос открывает потенциал жизни в «И», находясь в физическом теле на Старой Земле и живя в Теосе одновременно.

Спасибо,Оля. :roze:
Я дважды пыталась намекнуть(пояснить)смысл этой темы, но может Адамусу поверят больше...
Закрыто