НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

ты если научился быть загадочным, то молодец. обычно это девочки делают

здесь не тот форум. он как раз об раскрытии загадочности эго
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Словами моего учителя - если в загадочном мире кто хочет быть загадочным - он не хочет чтоб его поняли
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

А если ты не хочешь чтоб тебя поняли, то какую цель ты преследуешь придя сюда, на ветку шамбры?

повыпендриваться какой загадочный ты?
Ща борик придет и тебя уравняет

а если борик спит то я тебя вижу
Последний раз редактировалось serenity 26 янв 2017 21:57, всего редактировалось 1 раз.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Не брат, ты сначала скажи кто ты)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Я есмь брат

и покуда я шамбра еще я шамбра, а ты кто?
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение olga »

не хотелось бы мешать диалогу мужчин, но вот хочу спросить всех, что думаете об этих словах Адамуса? ""Истинная любовь

Адамус также говорит подробно о физике Старой Земли и Новой Земли, о последних результатах выборов, о свободной энергии, о многих формах гравитации и о многом другом. Он отмечает, что многие Шамбра пришли в эту последнюю жизнь с надеждой испытать глубокую любовь, но это было трудно из-за тяжести массового сознания. В Теосе, добавляет он, истинная, подлинная, настоящая любовь может быть испытана очень чувственным образом.""

О любви, я имею ввиду. Опыта взаимоотношений было много (мягко говоря), познавались разные стороны земной так сказать "любви", но все это в итоге только разнообразный опыт, но Чувства Любви так и не познала... Может с интеграцией сверхчувств и придет это "В Теосе истинная, подлинная, настоящая любовь может быть испытана очень чувственным образом."

п.с. Серенити, Джек Дэниэлс это ты про виски?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

но Чувства Любви так и не познала...
Ольга, слушай внимательно

я познал)

Длинная история 40 лет назад девчонке сказал что будет моей женой, через 40 лет встретились я узнал мое близнецовое пламя, она не в курасе, она правлславная, бла бла бла

И

я понял что все, я уже не в поиске нечего и никого, могу тока тут тупить, на лайтрее))

никого роднее я в жизни не встречал, ( а было уже 45)

И да ДД это виске)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

но Чувства Любви так и не познала...
Думаю что маму любишь и папу? значит познала

на себе познала как быть любимой

а как любить, это облака даже и музыка не смогут объяснить, но это лучшее
именно любить а не быть любимой именно светить а не потреблять свет
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Да, и ты никогда не бойся на ветке шамбры помешать "диалогу мужчин"
Говори так - здрасте, я Богиня и у меня вопрос)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

кот-Черныш писал(а):Новая ветка развития Теософии? Познания Бога через мистический образ - непосредственное общение с божеством в состоянии экстаза.
Энергия за спиной Линды, а что кроме нее никто не испытывал экстаз от движения музыки по восприятию в медитации.
Это не сложное вроде состояние, музыка подводит к состоянию эйфории, начинается осмысление видео, в котором и находишься.
Всё хорошо, только потом сложно выбросить из того состояния. Одно плохо, состояние не дает быстро выйти из себя.
Не знаю как у Вас, а я с трудом вышел из того музыкального экстаза.
Энергия возникает повсюду, я бы сказал что она магнитная, прям засасывает в себя.
:D
Вы удивили меня. Многие не могут войти в Себя и чувствовать Себя , а Вы сетуете " Одно плохо, состояние не дает быстро выйти из себя."

В таком случае зовите serenity, он быстро "выкинет" Вас в человеческое... :lol:

Может быть это просто не "Ваше". Попробуйте ретриты,возможно эгрегор,которому Глюк служит Вам подойдет.
Последний раз редактировалось МаЙа 27 янв 2017 08:17, всего редактировалось 2 раза.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Приглашаю в "путешествия"

Красота нашей планеты.
Камчатка.
комчатка.jpg
(47.27 КБ) 2381 скачивание
Вложения
кам.jpg
(95.5 КБ) 2381 скачивание
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

olga писал(а):не хотелось бы мешать диалогу мужчин, но вот хочу спросить всех, что думаете об этих словах Адамуса? ""Истинная любовь

Адамус также говорит подробно о физике Старой Земли и Новой Земли, о последних результатах выборов, о свободной энергии, о многих формах гравитации и о многом другом. Он отмечает, что многие Шамбра пришли в эту последнюю жизнь с надеждой испытать глубокую любовь, но это было трудно из-за тяжести массового сознания. В Теосе, добавляет он, истинная, подлинная, настоящая любовь может быть испытана очень чувственным образом.""


Я помню,как на старом форуме поднималась тема любви Близнецового Пламени.
Было много примеров,когда люди встречали свои "половинки". Испытывали чувство,как говорили "сносило крышу".Но,ни у кого не сложилась взаимная любовь.Другая сторона либо просто отвергала,либо использовала их(как в моем случае). Остаётся только очень глубокая душевная рана. Любопытно то,что любовь не проходит,её только прячут так глубоко,чтобы даже не вспоминать,потому что сразу плачет душа.А это очень больно и ,таблеток от такой боли нет...
Разве что ДД, как у serenity, но это не всем подходит...
https://youtu.be/zZrYRDMz2L8
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

кот-Черныш писал(а): А картинки Ваши не дают полного представления о мире, слишком много белого и нет темного.
Вы пытаетесь себя обмануть.
Душа творит Любовью и Сознанием Творца. Чтобы всё непроявленное стало проявленным, оно освящается Светом Сознания.
То,что Вы называете "темным", на самом деле не так. Это спины энергий, вращающихся в противоположную сторону . Им были даны разные понятия:силы сопротивления,разрушения ,тьмы и пр. И опять "не всегда так,как кажется" (с). При со-творении чего бы то ни было, ВСЕГДА возникают 2 спирали,вращающихся в противоположные стороны . Одна -несет информацию о проявлении,другая - потенциал изменений,преобразований,эволюции.
Я вношу информацию проявления,другая спираль автоматически присутствует.Баланс-основа любого Мира. Иначе его просто нет.Информационная спираль проявления всегда светлая спираль.
Должна добавить для ясности...
Если человек задается целью сделать что-то хорошее,светлое-как мы говорим.
То,соотношение энергии-информации в спиралях будет- 51:49.Где 51-созидание.
Если творит зло- наоборот: инфы на разрушения будет 51%.
Полного баланса 50:50 нет,как Вы понимаете. :)
Последний раз редактировалось МаЙа 27 янв 2017 11:18, всего редактировалось 2 раза.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

nastol.com.ua-49576.jpg
(23.89 КБ) 2366 скачиваний
Парк в Сингапуре.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Вадим »

кот-Черныш писал(а):
МаЙа писал(а):
кот-Черныш писал(а): . Почему скажем Степан Бандера стал лидером у националистов, он хотел много света и единственного господства над любыми расами.
Вы его с кем-то перепутали. Единственное, что он хотел - независимости Украины и этим его желания ограничивались. Что там за пределами Украины, его не волновало. Хотя, персонаж сомнительный, методы достижения цели - зверские.
Закрыто