НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Луч писал(а): 31 июл 2017 23:53 Грустно от форума стало.
Пора в реальность.
:love: :d_sunny:
Грустно? От чего?
Форум-часть реальности, Со-творенной пользователями.
Вывод...а да ладно...Вывод сделай сама...

Доброе утро всем-всем! :roze: :love: :d_sunny:
motivator_00030.jpg
(68.64 КБ) 1897 скачиваний
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Прочла ваши посты...
Спасибо всем за откровенность. Вадим, ты расшевелил форум.
Вместо "прилизанной , скушной" реальности я , за долгое время,почувствовала жизнь на форуме .
Скушно,когда все "дуют в одну дуду" (с).

На днях,я скулила ,на теме у Михалыча, о моём внутреннем состоянии...По прежнему опыту,я ожидала длительного ,мучительного состояния, когда обнуляешься...И,вдруг,в этот раз всё было иначе :shock: Время, прохождения сжалось :!:
Сегодня,я проснулась с чувством нового человека! :!: Иначе,как ВАУ!!!, не могу передать ощущения...Жизнь, она наполнила всё моё существо до краёв! Такого я никогда не испытывала...
Как же это замечательно.
И,меня совершенно не мучает совесть, что у вас проблемы,а я не знаю уже давно,что это такое :lol:
Я РЕАЛЬНО ЖИВУ в НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ. ;) :girl_in_love:
motivator_00040.jpg
(41.78 КБ) 1896 скачиваний
Последний раз редактировалось МаЙа 01 авг 2017 12:37, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

ДУХОВНЫЙ ВЗГЛЯД НА СТАРЕНИЕ

Геррит Гилен

Если вы согласитесь со всем тем, что говорят о старении газеты, то вам может показаться, что это худшее, что может вообще случиться с человеком. А для общества в целом стареющее население воспринимается как катастрофа. Переполненные дома престарелых, недоступность медицинских услуг, слабоумие и общее ухудшение всего состояния, все это ассоциируется у нас со старением.
Все мы становимся старше. С каждой прошедшей секундой мы теряем частичку своей молодости. Это естественный процесс, которому подвержены все живые существа. Как же тогда мы пришли к такой ненависти к такому естественному процессу? Может быть, что-то не так с природой? Или что-то не так с нами и с нашим образом мыслей, с нашим восприятием старения?
Как сами пожилые люди ощущают это "страшную "старость? Научные исследования, измерявшие уровень счастья в зависимости от возраста, показывают нам U-образную кривую. Счастливее всего молодые и пожилые люди. В середине жизни вы, скорее всего, гораздо менее счастливы, чем в молодости. И исследования показывают, что пожилые люди даже несколько счастливее, чем молодые. Как же так? Как может быть так, что несмотря на то, что старение ассоциируется с таким количеством проблем, люди все равно начинают чувствовать себя счастливее? Давайте посмотрим на жизненный цикл человека с духовной точки зрения...

Всю статью вы можете прочесть здесь : http://ianlisakov.ucoz.com/publ/ieshua/ ... 1-1-0-2026
Если научите помещать весь текст ,как "скрытый текст", обещаю помещать полный,чтобы не рыскать по ссылкам,которые не всегда открываются без проблем. :)
Последний раз редактировалось МаЙа 01 авг 2017 17:10, всего редактировалось 2 раза.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Скрытый текст через сполер в сообщении в правом углу.Нажимаешь spoiler и вкладываешь инфу.
Скрытый текст:
Ку-ку :D :love:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Вадим »

МаЙа писал(а): 01 авг 2017 08:43 Прочла ваши посты...
Спасибо всем за откровенность. Вадим, ты расшевелил форум.
Пожалуйста, жаль что бесполезно это все. Первым, кто начал уговаривать, был Иисус Христос. И у него не получилось. А мне до него - как до Луны пешком. Он говорил о Любви, а получилось как всегда: охота на ведьм, костры инквизиции, оправдание рабства и жестокости.
Понимаете, почему в 2012 году не получилось всеобщего Перехода ? Люди не хотят видеть Зло в себе и придумывают разных "верховных предикторов", "рептилоидов", "бесов", которые Зло и которые вредят им. А на самом деле Зло только в них и вредят они только сами себе.
Находясь в этом состоянии, они и Новую Землю сразу превратят в подобие Старой. Во мне есть Зло, но я и вижу, и признаю его. И поэтому могу сопротивляться, не делать того, что его умножает. Я все удалил, поскольку это вызывало в собеседниках только негатив. И во мне тоже.
А пользы не было ни для кого.
Но в следующем году должно произойти что-то хорошее. Может, Высшие Силы нашли способ, как с этим бороться, а может будет только начало Пути освобождения. Не знаю. Доживем - увидим.

Мда, таки не удержался, пнул. Надо работать над собой.
Последний раз редактировалось Вадим 01 авг 2017 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Anisha »

Timoscha писал(а): 31 июл 2017 19:03 Причём, если остановиться, то видно, что в этом творении хорошо. Не там в телевизоре, а здесь за чашкой кофе с мороженным :) Но проходит какое-то время и снова вперёд :shock:
Ох, как же я с тобой согласна! :love: :roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Вадим писал(а): 01 авг 2017 13:18

Пожалуйста, жаль что бесполезно это все.
Вадим,я не успела ответить тебе на той теме, где ты обратился ко мне с вопросом, с кем разговаривать?
Отвечаю: со мной говори. Я помню ,как хорошо и интересно общались Lex и Л_Ю_Б_О_В_Ь.
Может быть найдут общие темы для общения Вадим и МаЙа ?
Только я и раньше не была любителем разговоров о политике и религии, а теперь и подавно.
Не хочешь разговоров,не говори. Приходи,просто отдохнуть в этом Пространстве Любви, как приходят многие...

ЗЫ: А ведь это я позвала тебя и ты пришёл сюда. :oops:
Вот здесь:viewtopic.php?f=6&t=2069&start=780
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Anisha писал(а): 01 авг 2017 14:22
Timoscha писал(а): 31 июл 2017 19:03 Причём, если остановиться, то видно, что в этом творении хорошо. Не там в телевизоре, а здесь за чашкой кофе с мороженным :) Но проходит какое-то время и снова вперёд :shock:
Ох, как же я с тобой согласна! :love: :roze:
Аниша,тебя так долго не было- твой кофе остыл,а пирог мы съели. :P Не будешь пропадать надолго,вот :!: :lol:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mechta писал(а): 01 авг 2017 12:45 Скрытый текст через сполер в сообщении в правом углу.Нажимаешь spoiler и вкладываешь инфу.
Скрытый текст:
Ку-ку :D :love:
Mechta пришла, ура! :girl_in_love: Спасибо за науку. :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Изображение
А я никуда и не уходила,туточки была,только писать не хотелось.Зато активно читала. :D :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

А сейчас хочу поговорить о статье.
Мне показалось,что автор уговаривает сам себя,иначе относиться к собственной старости.
Лично меня коробит,когда вижу,как некогда молодые и красивые артисты превращаются в стариков и старух, хотя,возможно и мудрых.
Всё моё существо протестует : НЕ ТАК БЫЛ СОТВОРЕН ЧЕЛОВЕК !!! ОН НЕ ДОЛЖЕН превращаться, с возрастом, в постепенно разлагающееся неподобие...
Те , кто "поработали" с ДНК Человека , внеся геном обезьяны,теперь замаливают грехи . Я -о Плеядеянцах.
Человек был задуман как ОБРАЗ И ПОДОБИЕ СОЗДАТЕЛЯ.
А превратился в человекообразную обезьяну...
Многие ругают Адамуса.
А ведь это он взял на себя : вернуть ОБРАЗ И ПОДОБИЕ ЧЕЛОВЕКУ.
На самом деле Адамус- часть ТВОРЦА , несущий качество СВОБОДЫ.
В нашей Вселенной это качество выражается ФИОЛЕТОВЫМ ЛУЧЁМ.
Сен-Жермен известен всем ,как делжатель этого луча.

Я уберу картинку. Не могу на неё смотреть без сострадания.
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение olga »

играть на старении это очень выгодно для компаний косметологии, пластич.хирургии,ну а теперь еще и компаниям по производству новой кожи,частей тела и т.д. я вот что заметила- женщины начинают улучшать себя с малого, потом втягиваются в процесс и пошло поехало...все деньги готовы отдать за уколы, силиконовые губы, попу,грудь....одна моя знакомая только выплатит кредит за операцию ,уже другую готова сделать. наверное страх старения такой же сильный как страх смерти или политические страсти.... поэтому и необходимо как минимум очистить себя от всех этих программ.....недаром Адамус так много внимания уделяет очищению биологии от наследственности. трансформации вещь хоть и болезненная, но действенная. и с каждым разом все легче и проще... наверное основное очистили уже.... а может раньше было болезненно потому,что как говорил Адамус- вы чистите не свое.... не знаю кто как но за этот год я явно почувствовала эту разницу.
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение olga »

Майа, ты говоришь о том,чтобы вернулись на форум. в следующем году выборы президента,и если опять ветка дух России будет в топе, то вот и не знаю.....хорошо ли это. все же это форум духовного развития.....а старому форуму я благодарна....особенно ветке Священное пространство сердца,которую вел Хома. я на тот момент уже прочитала книгу Друнвало,и пробовала практиковать по ней. ничего не получилось. а Хома все детально обьяснил... я была удивлена,что такому человеку как он понадобилось 4 месяца....без муз.образования он писал музыку, которую брал из пространства сердца....
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение olga »

Вадим, зачем ты ведешься на провокации Мури,?таких как она больше 6 млрд, живущих на страстях страха, осуждений.. ты эмпат,тонкочувствующая натура..люби,береги и цени себя. ты мне нравился и как Лекс,и как сущность одиннадцатого уровня,и как Вадим. твои пости полны искренности и честности. оставайся таким,какой ты есть, так как именно такой ты и прекрасен в своей истинности.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Москвичи, я тут на распродаже обувь вам присмотрела. Прям хит сезона. ;)
demotivator_000512.jpg
(20.61 КБ) 2608 скачиваний
Закрыто