Словил инфу...

Все что не подходит для других разделов
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

Dragonlight писал(а): ↑
27 янв 2018 18:35
Арариель- хочешь подскажу адрес где таких , бесконтрольных держат?)
Или Мед-видео о том что бывает, через 10-20 лет если такой бесконтроль не корректировать?
Зачем мне это? если вот такими "пациентами" мы собирались по чел 20 вместе
Это же настоящее истинное состояние человека! А не зомботронное - обычного человека Матрицы.
Фигня просто в том что не нашлось рядом с девушкой того кто-бы направил в русло нужное её.
Не объяснил как устранить страх.
Я сейчас в обычном состоянии. Да оно напряжно воспринимать не так как остальные мир, если живёш в семье.
Тут родные думают что ты сошёл с ума - а ты то видишь что они на самом деле зомби. Биороботы.
Вы вот правда так думаете*
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

Большое хи-хи!!

Да. Только так.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ага, вот про это я пишу, а вы на политику меня сбили.
И вам наше.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

arariel писал(а): 27 янв 2018 22:45
Dragonlight писал(а): 27 янв 2018 17:35 Арариель- хочешь подскажу адрес где таких , бесконтрольных держат?)
Или Мед-видео о том что бывает, через 10-20 лет если такой бесконтроль не корректировать?
Зачем мне это? если вот такими "пациентами" мы собирались по чел 20 вместе :D
Это же настоящее истинное состояние человека! А не зомботронное - обычного человека Матрицы.
Фигня просто в том что не нашлось рядом с девушкой того кто-бы направил в русло нужное её.
Не объяснил как устранить страх.
Я сейчас в обычном состоянии. Да оно напряжно воспринимать не так как остальные мир, если живёш в семье.
Тут родные думают что ты сошёл с ума - а ты то видишь что они на самом деле зомби. Биороботы.
Ну да, в городах психи могут ещё и свою религию образовать. И жить маленькой коммуной.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Итак, у нас люди с дефектом восприятия.
Но каждый адаптировался по своему.
Одни исправляют, вторые наслаждаются.
Третьи смирились.
Также все испытывают проблемы с социализацией вне узкого круга братьев по разуму.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение arariel »

Iggdrasil писал(а): 27 янв 2018 22:49 Вы вот правда так думаете*
Правда, конечно. Вселенная то многомерна.
Зачем считать ненормальностью жизнь в многомерности?
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение arariel »

Dragonlight писал(а): 27 янв 2018 23:04 Ну да, в городах психи могут ещё и свою религию образовать. И жить маленькой коммуной.
Какие психи? Всё обьясняется банальной физикой.
Это просто в обществе дают установку на "психов".
А вот около 10 000 лет назад, здесь такими были целые народы :D
К этому мы все и вернёмся.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Iggdrasil писал(а): 27 янв 2018 22:15 [Знаете, что интересно? Я вот абсолютно не согласна с вами в вопросах Крыма и все такое.
Политика... Никто не понимает, Михалыч вот считает, что я фанат США. Ну пусть считает, жалко чтоли.
На самом деле, энергетически, наша страна - вот это:

Изображение


Со столицей в Киеве. Г-н Путин сказал правду - действительно один народ. Но вот в остальном...
Я очень не люблю православие. Это не духовная скрепа, а скрепа рабства и разобщения. Терпеть не могу. Хотя "Саша" до 2007 года ходил в храмы РПЦ ставить свечки и никакой эзотерикой не интересовался. Я это помню, но я не представляю, что я мог так думать. Может я действительно "заместитель", а может я сильно изменился - я просто не знаю.
Такой страны, как на этой карте - ее нет. Но энергетически - она есть. И я просто не могу быть против Украины, потому что такое противостояние - это самоуничтожение. По-поводу Крыма: он и не был чужим. С точки зрения энергетики - это внутренний конфликт.
Что касается взаимоотношений с США - это нормально. Все блюдут свои интересы. Не знаю, как объяснить
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Мне любопытен сам сам факт.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Запись не про нас. Это просто старая сказка, она ничего не значит.

https://youtu.be/vNYBO5P5ARU
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение arariel »

Вадим писал(а): 27 янв 2018 18:38
Dragonlight писал(а): 27 янв 2018 17:53 Совпало. Я почему то примерно понимаю о чем он пишет, за исключением лошади, но это видимо его тотем.
Мой тотем - полоз. Единорог (лошадь) это скорее всего образ - чтобы убежать. Я и сейчас с образами работаю, но не сливаюсь (становлюсь) ими.
Единорог - Индрик https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... %B8%D1%8F)

Древняя печать
200px-00-02-996-000.jpg
(14.45 КБ) 1038 скачиваний
Ещё одна:
i400.jpg
(54.28 КБ) 1038 скачиваний
Ниже печать ученика:
i_032.png
(63.94 КБ) 1038 скачиваний
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

Dragonlight
Да, да. Факт страшнро любопытен. Сидит себе Драгонлайт такой, жрать ему нечего... И он тут пишет про разные... Неважно. На интернет у него деньги есть, канеш, нет денег только на... Уппс!!
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

I think that Mannerheim was a good officer
He served in the Russian army for 25 years. And He served in the Finnish Army as Marshal. The highest person in the army
The Family of Mannerheim came riginally from Holland to Sweden .....and then to Finland
originally
Mannrhim was married with A Russian lady. They had 2 daughters
One of these daughters lived in Paris.
So the family of Mannerheim was really European
I can remember one case during the WW2. One relative of Mannerheim was arrested By Gestapo in Belgium in 1943. Mannerheim appealed to Himler not to execute him. Himler Agreed with Mannerheim and this relative survived th war.
Mannerheim had a lot of influence. He was eminence at that time
By the way, I visited the th childhood home of Mannerheim in 2009 in Louhisaari near Turku. It was a mansion when Mannerheim was a child. When Mannerheim was a young boy the mansion made a bankcrupty. After this episode He had to join the Russian Army. Finland was a part of Russia then.
I am happy that you work only By day!!
What do think about Mannerheim?
Вот, например, мнение простого среднего финна о Маннергейме. Я чё? -- я ничё. Я спросила -- он ответил. Он простой человек. Я тоже.

Перевести?
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Ника »

Ах, это был допрос :roll: Блин :spiteful:
Я не сказала случайно что-то лишнее :?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

arariel писал(а): 27 янв 2018 22:45
Dragonlight писал(а): 27 янв 2018 17:35 Арариель- хочешь подскажу адрес где таких , бесконтрольных держат?)
Или Мед-видео о том что бывает, через 10-20 лет если такой бесконтроль не корректировать?
Зачем мне это? если вот такими "пациентами" мы собирались по чел 20 вместе :D
Это же настоящее истинное состояние человека! А не зомботронное - обычного человека Матрицы.
Фигня просто в том что не нашлось рядом с девушкой того кто-бы направил в русло нужное её.
Не объяснил как устранить страх.
Я сейчас в обычном состоянии. Да оно напряжно воспринимать не так как остальные мир, если живёш в семье.
Тут родные думают что ты сошёл с ума - а ты то видишь что они на самом деле зомби. Биороботы.
arariel , я тебя люблю :girl_in_love:
Я ведь тоже такая :lol:
Это нормальное восприятие,как ты сказал":настоящее истинное состояние .
С одной стороны все признают, что наша реальность иллюзорна, и это Игра Сознания. Наши тела-это биороботы. А как дело до состояния,в котором именно это,вышесказанное, начинаешь видеть и воспринимать, то сразу тебя нужно контролировать и корректировать. :lol:
У меня не было страха,видимо я была подготовлена постепенно ,моими Водителями.Потому я ПРИНЯЛА это, как должное,само собой разумеещееся. Мои родные даже не догадываются ни о чем. Я их ПРОСТО люблю и все.Потому что я знаю,что внутри биоробота они такие же как и я. :)
Ответить