Словил инфу...

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Борик »

ну, минимальные общепринятые "традиции" следует соблюдать - "с волками жить - по-волчьи выть". (с)
про "пиндостан" могу сказать такую вещь: это полицейское государство, если ты не в курсе. и дело на тебя с твоего детства ведут. каждый раз, когда ты попадаешься полиции на глаза, добавляется в то же дело, поэтому особо резвые уже к окончанию школы могут вместо пустой папки иметь солидное досье, которое однажды будет (или может быть) против него использовано. :)
любое государство должно уметь себя защищать, и одним из способов является сбор компромата на всех и каждого.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Dragonlight писал(а): 09 янв 2018 11:51 Вадим, Борик прав, не стоит бояться. Люди нападают не на инаковость, а на твою неуверенность. Или можешь попробовать как Ника срисовывать чужие эмоции- тебе они конечно покажутся идиотизмом, но в целом узнаешь о людях больше.
Люди испытывают умиление от детей- потому , что чувствуют с ними сродство.
Особенно с бешеными и неуравновешенными. Если увидишь ребенка который бегает, громко орет и сметая, пинает что то или прыгает- это настоящий человек.
Как объяснить-то... Ну вот смотри: допустим живет семья, муж, жена и дочь. Муж работает на Мытищинском вагоностроительном заводе, работа тяжелая. По пятницам выпивает бутылку водки, в субботу лежит на диване, в воскресенье они с семьей идут куда-нибудь: в парк погулять, в кино, на концерт. Понимаешь ? Этот мужик он верит, что живет "как надо". Эта жизнь, его место в ней - это аксиома, не требующая доказательств. Он знает, что живет в стране России, в которой есть трудности из-за того, что вредят враги, у него есть семья и дом, куда он приходит после работы, у него есть друзья, с которыми он пятницам выпивает и т.д. и т.п.... Он считает свою жизнь само-собой разумеющейся, все так, как должно быть. Он не понимает и не задумывается о том, что это все фикция. Т.е. он и его место в жизни, его представления и вера -это все иллюзия. Причем эта иллюзия вообще ничем не подкреплена, кроме так называемого "социального договора". Весь социум со всеми взаимодействиями - это условность, так условились, больше это ни на чем не держится. На самом деле, он может делать вообще все, что угодно, но не делает. Ему даже в голову не приходит, потому что он верит в эту условность. И счастлив жить в иллюзии.
И так у всех. Это можно и про олигарха написать, и про бомжа - они все верят в иллюзию и свою роль в ней. А иллюзия вообще ни на чем не держится, кроме условности.
Я просто не могу так жить. Не получается. Я вижу, что ВСЕ в это "втыкают", мне приходится подыгрывать, что вызывает усталость и депрессию.
И я также вижу, что то, во что они "втыкают" - никакая не аксиома и вообще не обязательно. Запросто можно было бы условиться о другой иллюзии - получше и подобрее. Но они "втыкают" в это.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Борик »

Вадим писал(а): 09 янв 2018 12:11 Я просто не могу так жить. Не получается. Я вижу, что ВСЕ в это "втыкают", мне приходится подыгрывать, что вызывает усталость и депрессию.
И я также вижу, что то, во что они "втыкают" - никакая не аксиома и вообще не обязательно. Запросто можно было бы условиться о другой иллюзии - получше и подобрее. Но они "втыкают" в это.
да оставь ты их всех в покое. найди себе что-нибудь своё, и занимайся на здоровье. а уже они пусть тебе завидуют, что они не такие, как ты. :D
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Ника »

Борик, скажи, а почему меня банят всё время :? Опять три профиля коту под хвост :spiteful:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Борик »

вот это для меня полная тайна. :? не всё для меня ведомо. :)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вадим, а чем заниматься работнику вагоноремонтного завода?
Заниматься всем подряд невозможно, становиться мастером требует время, а с годами гибкость ума снижается.
Живёт, пъет , гуляет в парке...
Что он должен делать?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я понял, тебя раздражает отсутствие смысла жизни , и ты тихо завидуешь парню который доволен домом, работой и водкой , и при этом плевал он на то, что там за горизонтом.
Ну такая же хрень была в Британии сто лет назад, кого не устроило свалили в Америку.
А потом опять полицейское государство, которое у нас только строиться.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Борик »

по другому это называется "правовое государство". ты можешь делать всё, кроме того, что запрещено, а в постоянном расширении "запретного" списка ты участия не принимаешь. :)
народ оболванивают ежесекундно и по всей планете, и здесь мало что можно сделать.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

И ты тоже понимаешь, что Путина переизбирают из принципа- этого мы давно знаем, а не из-за страшных агентов кремля.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Борик »

я понимаю, что одному человеку почти невозможно сломать систему, которая долго строилась, и на сегодня во власти масса людей на всех уровнях, которые "вписались" в систему и менять ничего не желают. и система с детства воспитывает людей, способных в неё вписаться, или, по крайней мере, ей не навредить. тут ничего нового.
про Путина сказать ничего не могу, но я вижу, как "едят" Трампа, и те, что слева, и те, что справа, и проще сказать, кто его не ест, но я таких не знаю. :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

kalevval писал(а): 09 янв 2018 08:24

И лишнего, кроме только о чем просила Дельф. Советовать не следует.
По честному - ну неприятно было читать те советы о которых она не просила. Сама она знает все
ОК. Обещаю : больше никаких советов.

"Сама она знает все"- как приятно это слышать.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну там все не так одномерно.
Ей скоро станет скучно и она сверкнёт крыльями.
Калевал всех разрулил)))

А по поводу что говорить, а что не надо... Это ведь тоже расширение пространства.
Может кому то будет приятно принять земной аспект себя.

Без этого не бывает освобождения, и от боли тоже.

Калевал, по поводу моих ограничений, они касаются только использования глобальных потоков, зато мне больше не нужны чужие руки.
Человек в отличии от ангела имеет полную свободу как созидания , так и разрушения.

А чистый канал творения можно заменить эффектом бабочки. Главное знать куда приложить усилие.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вы видели на главной странице, в рейтинговых сайтах BDSM - иной мир.
Среди форумчан есть члены клуба?
2018-01-09_15.13.56.jpg
(85.11 КБ) 966 скачиваний
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 09 янв 2018 14:58

Калевал, по поводу моих ограничений, они касаются только использования глобальных потоков, зато мне больше не нужны чужие руки.
Человек в отличии от ангела имеет полную свободу как созидания , так и разрушения.

А чистый канал творения можно заменить эффектом бабочки. Главное знать куда приложить усилие.
Володя, вот ты имеешь очень много Знаний по работе с энергиями Земли.
Откуда в тебе они? Ты с этим пришел в воплощение или у тебя был Учитель?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я же сказал выше, я просто вижу энергии, связи и потоки, и немного умею ими манипулировать.
Я привел конкретные выкладки ЭЭГ, которое пришлось пройти, чтобы избавиться от избыточного возбуждения и перегрузки при работе мозга.
Поэтому я четко знаю какая аномалия дает такой эффект.
А поскольку я такой был всегда у меня сложилось особое восприятие мира.
Я всегда жил так.
Повторю с точки зрения медицины мы дефектные, но полезные например в математике, криминалистике, сми.

Ну если литературно, последний модный сериал Шерлок. Или доктор Хаус- это образ таких вот гениальных социопатов.
Ответить