Словил инфу...

Все что не подходит для других разделов
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение kalevval »

МаЙа писал(а): 09 янв 2018 05:36 Она отказалась от Могущества и Delf вернула Ключи в Источник ( БОГУ).
Они Прошли по МОЕМУ ПОРТАЛУ.
А я и не знал,, что у нее ключи были.
Просто она была гармонизатором места.
То, что Владимир написал про ключи и что их кто то забрать может, это фигня.
Просто он увидел что она завязан на энергию своего места. А трактовать можно это как угодно.
И я даже близко магом не являюсь.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 09 янв 2018 05:36
kalevval писал(а): 09 янв 2018 05:11
МаЙа писал(а): 09 янв 2018 03:37 Все знали и смолчали...
Даже не зная этого,, она все равно является гармонизатором.
Если она будет держать собственное равновесие, то и здоровье будет хорошее...
Господа Маги ! Можете расслабиться.
Сущность Delf сделала свой Выбор.
Она отказалась от Могущества и Delf вернула Ключи в Источник ( БОГУ).
Они Прошли по МОЕМУ ПОРТАЛУ...
Еще не известно, что частично промолчать калеввала хуже, чем вся правда
Dragonlight. Давайте никого не осуждать- у Создателя нет лишних. А кто из
нас полезнее в его Творении узнаем, когда все вспомним о себе. Думаю,
сейчас это Золотая середина. Гармонизация! К которой, как я считаю, всех
ближе Майя...
Нет сомнений, что Дельф стала этим самым гармонизатором для всех нас, а
мы- то что можем для нее сделать? Она же продолжает страдать и физически,
и психически. Неужели кроме мачо мы ей ничего не можем предложить?
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение kalevval »

Правильно Михалыч. Она и является гармонизатором.
А могущество оно или есть или нет. Его нельзя сдать.
МаЙа, не примите на свой счет Я не ворчу
Я отношусь к Вам с большим уважением.

И лишнего, кроме только о чем просила Дельф. Советовать не следует.
По честному - ну неприятно было читать те советы о которых она не просила. Сама она знает все
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Dragonlight писал(а): 08 янв 2018 22:54 Нет, это называется, снижение судорожного порога с зонами активного возбуждения.
Энцефалопатия, это усыхание серого вещества в ходе нарушения мозгового кровообращения.
У меня ж все таки диплом следователя криминалиста.
А у меня вот оно. Диагностировано еще аж в 1997 году. Поступал и учился в 2-х вузах, в обоих по 4 курса, не закончил потому, что оба раза на 4-м курсе залетал в больницу. Второй ВУЗ был юридическим, я бы его закончил, но сорвался на практике по криминалистике. Заставляли "работать в команде", а я этого не могу совершенно.Плюс я еще и в коме (доминирует дельта-ритм). Это все на ЭЭГ. Ничего, живу как-то, работаю, книжки читаю. Только не могу себя вести по-человечески, т.к. проблема с чувствами и эмоциями (не испытываю их так, как нормальный человек), что вызывает досаду.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Борик »

Вадим писал(а): 09 янв 2018 09:54 проблема с чувствами и эмоциями (не испытываю их так, как нормальный человек), что вызывает досаду.
а как ты их испытываешь? :? и откуда досада? :?
неужели ты считаешь, что тебя окружающие их испытывают и ;) выражают правильно? :?
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Борик писал(а): 09 янв 2018 10:42 а как ты их испытываешь? :? и откуда досада? :?
неужели ты считаешь, что тебя окружающие их испытывают и ;) выражают правильно? :?
Да, испытывают. Я вот когда с детьми встречаюсь, то изображаю эмоции. Просто наблюдаю, как люди общаются со своими детьми, а потом делаю также. Но люди это делают не задумываясь, значит что-то испытывают, а я нет. И так при любом личном общении. Люди это делают автоматически, разговаривают о чем-то друг с другом. А я не могу, потому что не понимаю, что нужно делать, а испытываю при этом только страх, что поймут, что со мной что-то не так.
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Ника »

А я эмпат - испытываю не свои, а чужие эмоции. Вообще они заразные :(
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Борик »

Вадим писал(а): 09 янв 2018 10:49 А я не могу, потому что не понимаю, что нужно делать, а испытываю при этом только страх, что поймут, что со мной что-то не так.
так ты радоваться за себя должен, а не бояться. :lol:
я тебе официально сообщаю, что не испытывать "обычных человеческих чувств и эмоций" это просто здорово! :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Борик »

Ника писал(а): 09 янв 2018 10:50 А я эмпат - испытываю не свои, а чужие эмоции. Вообще они заразные :(
можно научиться не заражаться. тут нужен некоторый контроль над умом. :)
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Ника »

Вот посмотрела ветку, тоже захотелось поныть, пожалеть себя любимую, но не буду поддаваться настроению :)
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Борик писал(а): 09 янв 2018 11:10
так ты радоваться за себя должен, а не бояться. :lol:
я тебе официально сообщаю, что не испытывать "обычных человеческих чувств и эмоций" это просто здорово! :)
И чем же это здорово, если ты человек и живешь среди людей ? Ощущается неполноценность.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Ника писал(а): 09 янв 2018 11:19 Вот посмотрела ветку, тоже захотелось поныть, пожалеть себя любимую, но не буду поддаваться настроению :)
На самом деле я себя не жалею, а ищу способ это изменить. Смогу чувствовать, как все люди - смогу и получать удовольствие от жизни.
Но единственный способ это сделать, который очевиден - умереть и родиться заново. Возможно, что есть другие.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вадим, Борик прав, не стоит бояться. Люди нападают не на инаковость, а на твою неуверенность. Или можешь попробовать как Ника срисовывать чужие эмоции- тебе они конечно покажутся идиотизмом, но в целом узнаешь о людях больше.
Люди испытывают умиление от детей- потому , что чувствуют с ними сродство.
Особенно с бешеными и неуравновешенными. Если увидишь ребенка который бегает, громко орет и сметая, пинает что то или прыгает- это настоящий человек.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Борик »

Вадим писал(а): 09 янв 2018 11:46 И чем же это здорово, если ты человек и живешь среди людей ? Ощущается неполноценность.
должна ощущаться хотя бы гордость. :D
когда на Ауробиндо после многих лет практики низошёл Покой, и всё окружающее перестало вызывать в нём какой-либо отклик, он считал это достижением. :)
наверно тебе никто не говорил, что это хорошо? :?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Борик, в России это не хорошо. Здесь даже при приеме на работу или выдаче кредита теперь смотрят твою социальную сеть и если там нет сотни лайков под фото с корпоратива и двух десятков друзей, тебе реально могут отказать .
Это в твоем Пиндостане всем пофиг, а здесь все направлено на коллективизм. Именно поэтому и меня и его съели на госслужбе. Ты обязан дружить, пить и быть повязан круговой порукой. По крайней мере это касается мужчин.
Ответить